SC TelstarDifensore
Abdelnour Soualhia
- Numero di maglia
- 4
Difensore
Foto: API-Football · Fonti: API-Football
Stagione 2026Eredivisie
10Presenze10 da titolare
900Minuti
1Gol
1Assist
3Gialli
0Rossi
Ultime 10 partite
Voto medio6.67
Gol + assist1
Minuti a partita90
Gol + assist ogni 90 min0.10
Numeri da 15 partite del nostro archivio.
FormaVoto e risultato delle ultime 10 partite
6.3P30/08/26 · SC Telstar 0 - 4 Ajax Amsterdam · Voto 6.36.2N06/09/26 · SC Telstar 2 - 2 SC Cambuur Leeuwarden · Voto 6.26.7P09/09/26 · Twente 1 - 0 SC Telstar · Voto 6.76.8N13/09/26 · Heerenveen 0 - 0 SC Telstar · Voto 6.86.9P20/09/26 · AZ Alkmaar 1 - 0 SC Telstar · Voto 6.97.3N11/10/26 · SC Telstar 2 - 2 ADO Den Haag · Voto 7.36.7P17/10/26 · SC Telstar 3 - 4 Feyenoord Rotterdam · Voto 6.76.2P23/10/26 · Go Ahead Eagles 3 - 2 SC Telstar · Voto 6.26.1P27/10/26 · SC Telstar 0 - 2 Almere City FC · Voto 6.17.5V01/11/26 · SC Telstar 4 - 2 Utrecht · Voto 7.5
Andamento del votoUltime 12 partite con voto
Profilo per 90 minuti11 partite · 990 min
| Profilo per 90 minuti | |
|---|---|
| Tiri | 1.50 |
| Passaggi chiave | 0.67 |
| Dribbling | 0.83 |
| Precisione pass | 88% |
| Duelli vinti | 60% |
| Recuperi | 3.44 |
| Falli subiti | 2.09 |
Ultime presenze
- EredivisieSC Telstar4Utrecht2Gol 190' Titolare7.5
- KNVB CupSC Telstar0Almere City FC290' Titolare6.1
- EredivisieGo Ahead Eagles3SC Telstar290' Titolare6.2
- EredivisieSC Telstar3Feyenoord Rotterdam490' Titolare6.7
- EredivisieSC Telstar2ADO Den Haag2Gialli 190' Titolare7.3
- EredivisieAZ Alkmaar1SC Telstar090' Titolare6.9
- EredivisieHeerenveen0SC Telstar090' Titolare6.8
- EredivisieTwente1SC Telstar090' Titolare6.7
- EredivisieSC Telstar2SC Cambuur Leeuwarden2Gialli 190' Titolare6.2
- EredivisieSC Telstar0Ajax Amsterdam490' Titolare6.3
- EredivisieSC Telstar1Sparta Rotterdam3Gol 1Gialli 190' Titolare7.2
- EredivisieNEC Nijmegen1SC Telstar2AAssist 190' Titolare8.4
Gol e assist per stagione
- Gol
- Assist
Minuti giocatiUltime 15 partite
- Titolare
- Dalla panchina
Statistiche dettagliate11 partite · 990 min
Attacco
- Tiri (in porta)9 (1)1.50 ogni 90
- Dribbling riusciti5 / 7
Passaggi
- Passaggi chiave40.67 ogni 90
- Precisione passaggi88%597 passaggi
Difesa e duelli
- Contrasti · intercetti15 · 16
- Duelli vinti74 / 123
- Falli subiti232.09 ogni 90
Statistiche in carriera
| Stagione | Competizione · Squadra | Presenze | Gol | Assist | Minuti | Gialli | Rossi |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | EredivisieSC Telstar | 10 | 1 | 1 | 900 | 3 | 0 |
| 2025 | Coupe de FranceLe Puy Foot Auvergne 43 | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| 2024 | Coupe de FranceLe Puy Foot Auvergne 43 | 1 | 0 | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2023 | Coupe de FranceAvoine OCC | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| Totale | 13 | 1 | 2 | 1170 | 3 | 0 | |
Club
- SC TelstarAttuale#4
- Avoine OCCAttuale#5
- Le Puy Foot Auvergne 43Attuale#6
