WrexhamDéfenseur
Zak Vyner
- Numéro de maillot
- 26
Défenseur
Photo: API-Football · Sources: API-Football
Saison 2026English League Championship
8Matchs7 titularisations
683Minutes
0Buts
0Passes déc.
1Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.39
Buts + passes déc.0
Minutes par match84
Buts + passes déc. par 90 min0.00
Chiffres issus de 94 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
7.0V21/03/26 · Sheffield United 1 - 2 Wrexham · Note 7.06.3N03/04/26 · West Bromwich 2 - 2 Wrexham · Note 6.36.3N17/08/26 · Cardiff City 1 - 1 Wrexham · Note 6.36.5N22/08/26 · Wrexham 1 - 1 Watford · Note 6.56.2D28/08/26 · Wrexham 1 - 2 Birmingham City · Note 6.26.6N08/09/26 · Wrexham 1 - 1 Burnley · Note 6.65.8D11/09/26 · West Ham 6 - 0 Wrexham · Note 5.87.1V19/09/26 · Wrexham 2 - 1 Southampton · Note 7.16.5N10/10/26 · Derby County 1 - 1 Wrexham · Note 6.55.6D13/10/26 · Wrexham 1 - 2 West Bromwich · Note 5.6
Évolution de la note12 derniers matchs notés
Profil par 90 minutes32 matchs · 2 410 min
| Profil par 90 minutes | |
|---|---|
| Tirs | 1.00 |
| Passes clés | 1.03 |
| Dribbles | 1.17 |
| Passes réussies | 77% |
| Duels gagnés | 56% |
| Récupérations | 3.55 |
| Fautes subies | 1.04 |
Derniers matchs
- English League ChampionshipWrexham1West Bromwich2Cartons jaunes 188' Titulaire5.6
- English League ChampionshipDerby County1Wrexham185' Titulaire6.5
- English League ChampionshipWrexham2Southampton190' Titulaire7.1
- English League ChampionshipWest Ham6Wrexham090' Titulaire5.8
- English League ChampionshipWrexham1Burnley160' Remplaçant entré6.6
- English League ChampionshipWrexham1Birmingham City290' Titulaire6.2
- English League ChampionshipWrexham1Watford190' Titulaire6.5
- English League ChampionshipCardiff City1Wrexham190' Titulaire6.3
- English League ChampionshipWest Bromwich2Wrexham269' Titulaire6.3
- English League ChampionshipSheffield United1Wrexham290' Titulaire7.0
- English League ChampionshipWatford3Wrexham188' Titulaire6.6
- English League ChampionshipWrexham2Swansea090' Titulaire6.3
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées20 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées32 matchs · 2 410 min
Attaque
- Tirs (cadrés)51.00 par 90
- Dribbles réussis5 / 11
Passes
- Passes clés81.03 par 90
- Précision des passes77%1 306 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions44 · 26
- Duels gagnés98 / 174
- Fautes subies61.04 par 90
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | English League ChampionshipWrexham | 8 | 0 | 0 | 683 | 1 | 0 |
| 2025 | English League ChampionshipBristol City | 27 | 0 | 0 | 2 322 | 4 | 0 |
| English League ChampionshipWrexham | 8 | 0 | 0 | 409 | 0 | 0 | |
| FA CupBristol City | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 | |
| FA CupWrexham | 1 | 0 | 0 | 76 | 0 | 0 | |
| 2024 | English League ChampionshipBristol City | 48 | 1 | 0 | 4 320 | 3 | 0 |
| FA CupBristol City | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 | |
| Total | 94 | 1 | 0 | 7 990 | 8 | 0 | |
Clubs
- WrexhamActuel#26
- Bristol CityActuel#14
