ScoreMondoScores en direct
Rechercher une équipe, une compétition, un match/

Sammie Szmodics

Numéro de maillot
11
Milieu

Photo: API-Football · Sources: API-Football

Saison 2026English League Championship

11Matchs10 titularisations
852Minutes
3Buts
1Passes déc.
1Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.66
Buts + passes déc.3
Minutes par match83
Buts + passes déc. par 90 min0.33

Chiffres issus de 72 matchs de nos archives.

FormeNote et résultat des 10 derniers matchs

Évolution de la note12 derniers matchs notés

Évolution de la note: Charlton Athletic 7.2, Swansea 6.1, Portsmouth 7.5, West Ham 6.1, West Bromwich 6.1, Birmingham City 7.9, Burnley 6.4, Wrexham 7.6, Queens Park Rangers 5.8, Stoke City 6.4, Sheffield United 6.0, Millwall 6.8moy. 6.6615/08/26 · Charlton Athletic 2 - 1 Derby County · 7.229/08/26 · Derby County 0 - 3 Swansea · 6.101/09/26 · Portsmouth 0 - 2 Derby County · 7.505/09/26 · West Ham 3 - 0 Derby County · 6.109/09/26 · Derby County 0 - 1 West Bromwich · 6.112/09/26 · Derby County 1 - 2 Birmingham City · 7.919/09/26 · Burnley 1 - 1 Derby County · 6.410/10/26 · Derby County 1 - 1 Wrexham · 7.614/10/26 · Queens Park Rangers 4 - 1 Derby County · 5.817/10/26 · Derby County 0 - 1 Stoke City · 6.424/10/26 · Sheffield United 1 - 1 Derby County · 6.031/10/26 · Millwall 4 - 1 Derby County · 6.86.87.9

Profil par 90 minutes32 matchs · 2 110 min

Profil par 90 minutes: Tirs 2.12, Passes clés 1.91, Dribbles 1.05, Passes réussies 80%, Duels gagnés 43%, Récupérations 2.31, Fautes subies 1.48Tirs: 2.12Passes clés: 1.91Dribbles: 1.05Passes réussies: 80%Duels gagnés: 43%Récupérations: 2.31Fautes subies: 1.48Tirs2.12Passes clés1.91Dribbles1.05Passes réussies80%Duels gagnés43%Récupérations2.31Fautes subies1.48
Profil par 90 minutes
Tirs2.12
Passes clés1.91
Dribbles1.05
Passes réussies80%
Duels gagnés43%
Récupérations2.31
Fautes subies1.48
Chaque axe va jusqu’à une valeur élevée pour son poste ; les chiffres sont les siens, par 90 minutes.

Derniers matchs

Buts et passes décisives par saison

  • Buts
  • Passes déc.
Buts et passes décisives par saison: 2024: Buts 5, Passes déc. 1; 2025: Buts 4, Passes déc. 1; 2026: Buts 3, Passes déc. 12024 · Buts: 52024 · Passes déc.: 12025 · Buts: 42025 · Passes déc.: 12026 · Buts: 32026 · Passes déc.: 1

Minutes jouées20 derniers matchs

  • Titulaire
  • Remplaçant entré
Minutes jouées: 20 derniers matchs, Minutes par match 7716/03/26 · Titulaire: 72'21/03/26 · Titulaire: 83'26/03/26 · Remplaçant entré: 4'11/04/26 · Titulaire: 90'18/04/26 · Titulaire: 89'21/04/26 · Titulaire: 90'25/04/26 · Titulaire: 89'02/05/26 · Titulaire: 90'15/08/26 · Titulaire: 54'29/08/26 · Remplaçant entré: 45'01/09/26 · Titulaire: 86'05/09/26 · Titulaire: 90'09/09/26 · Titulaire: 90'12/09/26 · Titulaire: 90'19/09/26 · Titulaire: 90'10/10/26 · Titulaire: 72'14/10/26 · Titulaire: 70'17/10/26 · Titulaire: 87'24/10/26 · Titulaire: 73'31/10/26 · Titulaire: 78'

Statistiques détaillées32 matchs · 2 110 min

Attaque

  • Tirs (cadrés)39 (20)2.12 par 90
  • Dribbles réussis9 / 29

Passes

  • Passes clés241.91 par 90
  • Précision des passes80%539 passes

Défense et duels

  • Tacles · interceptions21 · 8
  • Duels gagnés55 / 129
  • Fautes subies191.48 par 90

Statistiques de carrière

SaisonCompétition · ÉquipeMatchsButsPasses déc.MinutesCartons jaunesCartons rouges
2026English League ChampionshipDerby County113185210
2025English League ChampionshipIpswich161068100
English League ChampionshipDerby County13311 11550
FA CupIpswich1001700
2024English League ChampionshipBlackburn Rovers1112500
FA CupIpswich1003500
Ligue des nationsRep. Of Ireland60049810
Premier LeagueIpswich20401 00120
World Cup - Qualification EuropeRep. Of Ireland2008200
Total711234 30690

Clubs

Réglages
Thème
Densité des lignes
Son des buts
Économie de données
Sans logos ni animations ; les scores en direct restent à jour.

Vos réglages et favoris sont enregistrés uniquement sur cet appareil. Les animations suivent le réglage de votre appareil. Clavier : j / k lignes, / recherche, f favori, p épingler, ? aide