Brøndby IFGardien
Patrick Pentz
- Numéro de maillot
- 1
Gardien
Photo: API-Football · Sources: API-Football
Saison 2026Superligaen
9Matchs9 titularisations
810Minutes
0Buts
0Passes déc.
0Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.34
Buts + passes déc.0
Minutes par match90
Buts + passes déc. par 90 min0.00
Chiffres issus de 93 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
6.8V17/08/26 · Brøndby IF 3 - 2 Sonderjyske · Note 6.86.9V24/08/26 · Brøndby IF 3 - 1 Silkeborg · Note 6.96.6D30/08/26 · FC Nordsjaelland 3 - 1 Brøndby IF · Note 6.66.0D06/09/26 · Brøndby IF 0 - 3 Randers · Note 6.04.7D14/09/26 · Midtjylland 4 - 1 Brøndby IF · Note 4.76.0D20/09/26 · Brøndby IF 0 - 1 Copenhague · Note 6.06.7V11/10/26 · Brøndby IF 5 - 2 Lyngby · Note 6.7–D18/10/26 · Odense BK 2 - 1 Brøndby IF6.7V23/10/26 · Randers 1 - 3 Brøndby IF · Note 6.76.7V01/11/26 · Brøndby IF 2 - 0 AGF Aarhus · Note 6.7
Évolution de la note12 derniers matchs notés
Derniers matchs
- SuperligaenBrøndby IF2AGF Aarhus090' Titulaire6.7
- SuperligaenRanders1Brøndby IF390' Titulaire6.7
- SuperligaenOdense BK2Brøndby IF190' Titulaire
- SuperligaenBrøndby IF5Lyngby290' Titulaire6.7
- SuperligaenBrøndby IF0Copenhague190' Titulaire6.0
- SuperligaenMidtjylland4Brøndby IF190' Titulaire4.7
- SuperligaenBrøndby IF0Randers390' Titulaire6.0
- SuperligaenFC Nordsjaelland3Brøndby IF190' Titulaire6.6
- SuperligaenBrøndby IF3Silkeborg190' Titulaire6.9
- SuperligaenBrøndby IF3Sonderjyske290' Titulaire6.8
- SuperligaenAC Horsens0Brøndby IF290' Titulaire7.8
- SuperligaenBrøndby IF1Viborg090' Titulaire7.6
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées20 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées27 matchs · 2 445 min
Attaque
- Tirs (cadrés)0 (0)
Passes
- Passes clés0
- Précision des passes78%832 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions0 · 0
- Duels gagnés12 / 12
- Fautes subies60.95 par 90
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | SuperligaenBrøndby IF | 9 | 0 | 0 | 810 | 0 | 0 |
| 2025 | Ligue ConférenceBrøndby IF | 6 | 0 | 0 | 540 | 0 | 0 |
| SuperligaenBrøndby IF | 31 | 0 | 0 | 2 805 | 0 | 1 | |
| 2024 | Euro ChampionshipAustria | 4 | 0 | 0 | 360 | 0 | 0 |
| Ligue ConférenceBrøndby IF | 3 | 0 | 0 | 270 | 0 | 0 | |
| Ligue des nationsAustria | 4 | 0 | 0 | 360 | 0 | 0 | |
| SuperligaenBrøndby IF | 30 | 0 | 0 | 2 700 | 2 | 1 | |
| World Cup - Qualification EuropeAustria | 3 | 0 | 0 | 225 | 0 | 0 | |
| 2022 | Ligue des nationsAustria | 3 | 0 | 0 | 270 | 0 | 0 |
| Total | 93 | 0 | 0 | 8 340 | 2 | 2 | |
Clubs
- Brøndby IFActuel#1
- AustriaActuel#1
- Havnar BoltfelagActuel#1
- Vikingur ReykjavikActuel#1
- StrasbourgActuel#1
