ScoreMondoScores en direct
Rechercher une équipe, une compétition, un match/

Luka Lemisko

Numéro de maillot
20
Attaquant

Photo: API-Football · Sources: API-Football

Saison 2026Première Ligue

4Matchs4 titularisations
315Minutes
0Buts
0Passes déc.
2Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.72
Buts + passes déc.1
Minutes par match76
Buts + passes déc. par 90 min0.12

Chiffres issus de 15 matchs de nos archives.

FormeNote et résultat des 10 derniers matchs

–V21/03/26 · Zemplin Michalovce 1 - 0 Spartak Trnava8.0V04/04/26 · Zemplin Michalovce 2 - 1 Zilina · Note 8.06.2D12/04/26 · Dunajska Streda 3 - 0 Zemplin Michalovce · Note 6.26.6D18/04/26 · Spartak Trnava 3 - 0 Zemplin Michalovce · Note 6.67.0D25/04/26 · Zemplin Michalovce 1 - 2 Sport Podbrezova · Note 7.06.2D05/05/26 · Zilina 3 - 2 Zemplin Michalovce · Note 6.27.3D25/07/26 · Sport Podbrezova 2 - 0 Zemplin Michalovce · Note 7.37.6D02/08/26 · Zemplin Michalovce 0 - 1 Zilina · Note 7.66.0N08/08/26 · Zemplin Michalovce 1 - 1 KFC Komarno · Note 6.05.6D10/10/26 · Zemplin Michalovce 0 - 3 Dunajska Streda · Note 5.6

Évolution de la note9 derniers matchs notés

Évolution de la note: Zilina 8.0, Dunajska Streda 6.2, Spartak Trnava 6.6, Sport Podbrezova 7.0, Zilina 6.2, Sport Podbrezova 7.3, Zilina 7.6, KFC Komarno 6.0, Dunajska Streda 5.6moy. 6.7204/04/26 · Zemplin Michalovce 2 - 1 Zilina · 8.012/04/26 · Dunajska Streda 3 - 0 Zemplin Michalovce · 6.218/04/26 · Spartak Trnava 3 - 0 Zemplin Michalovce · 6.625/04/26 · Zemplin Michalovce 1 - 2 Sport Podbrezova · 7.005/05/26 · Zilina 3 - 2 Zemplin Michalovce · 6.225/07/26 · Sport Podbrezova 2 - 0 Zemplin Michalovce · 7.302/08/26 · Zemplin Michalovce 0 - 1 Zilina · 7.608/08/26 · Zemplin Michalovce 1 - 1 KFC Komarno · 6.010/10/26 · Zemplin Michalovce 0 - 3 Dunajska Streda · 5.65.68.0

Profil par 90 minutes15 matchs · 782 min

Profil par 90 minutes: Passes clés 1.75, Dribbles 2.41, Passes réussies 71%, Duels gagnés 54%, Récupérations 4.63, Fautes subies 1.52Passes clés: 1.75Dribbles: 2.41Passes réussies: 71%Duels gagnés: 54%Récupérations: 4.63Fautes subies: 1.52Passes clés1.75Dribbles2.41Passes réussies71%Duels gagnés54%Récupérations4.63Fautes subies1.52
Profil par 90 minutes
Passes clés1.75
Dribbles2.41
Passes réussies71%
Duels gagnés54%
Récupérations4.63
Fautes subies1.52
Chaque axe va jusqu’à une valeur élevée pour son poste ; les chiffres sont les siens, par 90 minutes.

Derniers matchs

  • Première LigueZemplin Michalovce0Dunajska Streda3Cartons jaunes 145' Titulaire5.6
  • Première LigueZemplin Michalovce1KFC Komarno1Cartons jaunes 190' Titulaire6.0
  • Première LigueZemplin Michalovce0Zilina190' Titulaire7.6
  • Première LigueSport Podbrezova2Zemplin Michalovce090' Titulaire7.3
  • Première LigueZilina3Zemplin Michalovce282' Titulaire6.2
  • Première LigueZemplin Michalovce1Sport Podbrezova290' Titulaire7.0
  • Première LigueSpartak Trnava3Zemplin Michalovce090' Titulaire6.6
  • Première LigueDunajska Streda3Zemplin Michalovce079' Titulaire6.2
  • Première LigueZemplin Michalovce2Zilina1Passes déc. 1Cartons jaunes 190' Titulaire8.0
  • Première LigueZemplin Michalovce1Spartak Trnava014' Remplaçant entré
  • Première LigueSport Podbrezova0Zemplin Michalovce11' Remplaçant entré
  • Première LigueZemplin Michalovce0Sport Podbrezova410' Remplaçant entré

Buts et passes décisives par saison

  • Buts
  • Passes déc.
Buts et passes décisives par saison: 2025: Buts 0, Passes déc. 1; 2026: Buts 0, Passes déc. 02025 · Passes déc.: 1

Minutes jouées15 derniers matchs

  • Titulaire
  • Remplaçant entré
Minutes jouées: 15 derniers matchs, Minutes par match 5208/11/25 · Remplaçant entré: 9'23/11/25 · Remplaçant entré: 1'30/11/25 · Remplaçant entré: 1'06/12/25 · Remplaçant entré: 10'14/03/26 · Remplaçant entré: 1'21/03/26 · Remplaçant entré: 14'04/04/26 · Titulaire: 90'12/04/26 · Titulaire: 79'18/04/26 · Titulaire: 90'25/04/26 · Titulaire: 90'05/05/26 · Titulaire: 82'25/07/26 · Titulaire: 90'02/08/26 · Titulaire: 90'08/08/26 · Titulaire: 90'10/10/26 · Titulaire: 45'

Statistiques détaillées15 matchs · 782 min

Attaque

  • Tirs (cadrés)5 (1)
  • Dribbles réussis19 / 34

Passes

  • Passes clés91.75 par 90
  • Précision des passes71%170 passes

Défense et duels

  • Tacles · interceptions22 · 10
  • Duels gagnés52 / 96
  • Fautes subies91.52 par 90

Statistiques de carrière

SaisonCompétition · ÉquipeMatchsButsPasses déc.MinutesCartons jaunesCartons rouges
2026Première LigueZemplin Michalovce40031520
2025Première LigueZemplin Michalovce110146710
Total150178230

Clubs

Réglages
Thème
Densité des lignes
Son des buts
Économie de données
Sans logos ni animations ; les scores en direct restent à jour.

Vos réglages et favoris sont enregistrés uniquement sur cet appareil. Les animations suivent le réglage de votre appareil. Clavier : j / k lignes, / recherche, f favori, p épingler, ? aide