PaksiDéfenseur
János Szabó
- Numéro de maillot
- 30
Défenseur
Photo: API-Football · Sources: API-Football
Saison 2026Ligue Conférence
2Matchs2 titularisations
180Minutes
0Buts
0Passes déc.
1Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.42
Buts + passes déc.1
Minutes par match87
Buts + passes déc. par 90 min0.10
Chiffres issus de 48 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
6.7D07/02/26 · Debrecen 1 - 0 Paksi · Note 6.75.7D14/02/26 · Paksi 1 - 2 Diosgyori · Note 5.77.0D22/02/26 · Paksi 3 - 4 Gyor ETO · Note 7.06.4D28/02/26 · Kisvarda Master Good 2 - 1 Paksi · Note 6.46.7N07/03/26 · Ujpest 0 - 0 Paksi · Note 6.75.8N14/03/26 · Paksi 1 - 1 Zalaegerszeg TE · Note 5.86.7V20/03/26 · MTK Budapest 0 - 2 Paksi · Note 6.75.7V19/04/26 · Paksi 1 - 0 Puskas Academy · Note 5.76.9D23/07/26 · Paksi 1 - 2 Panathinaïkos · Note 6.96.6N30/07/26 · Panathinaïkos 2 - 2 Paksi · Note 6.6
Évolution de la note12 derniers matchs notés
Profil par 90 minutes15 matchs · 1 322 min
| Profil par 90 minutes | |
|---|---|
| Tirs | 2.00 |
| Passes clés | 1.76 |
| Passes réussies | 66% |
| Duels gagnés | 55% |
| Récupérations | 3.29 |
| Fautes subies | 1.23 |
Derniers matchs
- Ligue ConférencePanathinaïkos2Paksi2Cartons jaunes 190' Titulaire6.6
- Ligue ConférencePaksi1Panathinaïkos290' Titulaire6.9
- NB IPaksi1Puskas Academy0Cartons rouges 162' Titulaire5.7
- NB IMTK Budapest0Paksi290' Titulaire6.7
- NB IPaksi1Zalaegerszeg TE1Cartons jaunes 190' Titulaire5.8
- NB IUjpest0Paksi090' Titulaire6.7
- NB IKisvarda Master Good2Paksi190' Titulaire6.4
- NB IPaksi3Gyor ETO4APasses déc. 190' Titulaire7.0
- NB IPaksi1Diosgyori290' Titulaire5.7
- NB IDebrecen1Paksi090' Titulaire6.7
- NB IPaksi0Ferencváros TC190' Titulaire6.5
- NB IPuskas Academy1Paksi290' Titulaire7.0
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées20 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées15 matchs · 1 322 min
Attaque
- Tirs (cadrés)6 (3)2.00 par 90
- Dribbles réussis3 / 7
Passes
- Passes clés101.76 par 90
- Précision des passes66%541 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions33 · 12
- Duels gagnés87 / 158
- Fautes subies71.23 par 90
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ligue ConférencePaksi | 2 | 0 | 0 | 180 | 1 | 0 |
| 2025 | Ligue ConférencePaksi | 2 | 1 | 0 | 180 | 0 | 0 |
| NB IPaksi | 14 | 1 | 1 | 1 232 | 2 | 1 | |
| 2024 | Ligue ConférencePaksi | 3 | 0 | 0 | 190 | 0 | 0 |
| NB IPaksi | 14 | 1 | 0 | 1 112 | 0 | 0 | |
| 2023 | NB IPaksi | 15 | 1 | 1 | 1 179 | 2 | 0 |
| 2018 | World Cup - Qualification EuropeHungary | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| Total | 51 | 4 | 2 | 4 163 | 5 | 1 | |
Clubs
- PaksiActuel#30
- HungaryActuel#16
- Polissya ZhytomyrActuel#30
