KalmarDéfenseur
Jesper Lofgren
- Numéro de maillot
- 4
Défenseur
Photo: API-Football · Sources: API-Football
Saison 2026Allsvenskan · Super League
6Matchs5 titularisations
469Minutes
0Buts
0Passes déc.
0Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.47
Buts + passes déc.0
Minutes par match74
Buts + passes déc. par 90 min0.00
Chiffres issus de 18 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
6.4V09/02/25 · FC Lucerne 3 - 2 Winterthour · Note 6.4–N03/04/25 · FC Lucerne 1 - 1 FC Saint-Gall5.3N09/08/26 · FC Saint-Gall 2 - 2 FC Lucerne · Note 5.36.9D07/09/26 · Kalmar 0 - 1 Djurgardens · Note 6.96.8D13/09/26 · Elfsborg 1 - 0 Kalmar · Note 6.86.2D20/09/26 · Kalmar 0 - 5 Hacken · Note 6.27.1D12/10/26 · Malmo 1 - 0 Kalmar · Note 7.1–V19/10/26 · Degerfors 1 - 2 Kalmar6.1D24/10/26 · Kalmar 0 - 3 IF Brommapojkarna · Note 6.17.0D29/10/26 · Kalmar 0 - 1 GAIS · Note 7.0
Évolution de la note12 derniers matchs notés
Profil par 90 minutes6 matchs · 469 min
| Profil par 90 minutes | |
|---|---|
| Tirs | 1.25 |
| Passes clés | 0.80 |
| Passes réussies | 88% |
| Duels gagnés | 81% |
| Récupérations | 3.50 |
| Fautes subies | 1.33 |
Derniers matchs
- AllsvenskanKalmar0GAIS190' Titulaire7.0
- AllsvenskanKalmar0IF Brommapojkarna390' Titulaire6.1
- AllsvenskanDegerfors1Kalmar290' Titulaire
- AllsvenskanMalmo1Kalmar090' Titulaire7.1
- AllsvenskanKalmar0Hacken590' Titulaire6.2
- AllsvenskanElfsborg1Kalmar090' Titulaire6.8
- AllsvenskanKalmar0Djurgardens190' Titulaire6.9
- Super LeagueFC Saint-Gall2FC Lucerne219' Remplaçant entré5.3
- Super LeagueFC Lucerne1FC Saint-Gall11' Remplaçant entré
- Super LeagueFC Lucerne3Winterthour2Cartons jaunes 190' Titulaire6.4
- Super LeagueFC Lucerne2FC Saint-Gall045' Remplaçant entré6.4
- Super LeagueFC Sion4FC Lucerne290' Titulaire5.0
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées18 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées6 matchs · 469 min
Attaque
- Tirs (cadrés)5 (1)1.25 par 90
Passes
- Passes clés40.80 par 90
- Précision des passes88%330 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions7 · 7
- Duels gagnés25 / 31
- Fautes subies41.33 par 90
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | AllsvenskanKalmar | 5 | 0 | 0 | 450 | 0 | 0 |
| Super LeagueFC Lucerne | 1 | 0 | 0 | 19 | 0 | 0 | |
| 2024 | Super LeagueFC Lucerne | 10 | 0 | 0 | 559 | 2 | 0 |
| Total | 16 | 0 | 0 | 1 028 | 2 | 0 | |
Clubs
- KalmarActuel#4
- FC LucerneActuel#3
