SK Artis BrnoDéfenseur
Emmanuel Fully
- Numéro de maillot
- 15
Défenseur
Photo: API-Football · Sources: API-Football
Saison 2026Fortuna Liga
10Matchs8 titularisations
728Minutes
1Buts
0Passes déc.
4Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.57
Buts + passes déc.1
Minutes par match73
Buts + passes déc. par 90 min0.12
Chiffres issus de 21 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
6.7N01/08/26 · Slovacko 1 - 1 SK Artis Brno · Note 6.75.6D09/08/26 · SK Artis Brno 1 - 2 Sigma Olomouc · Note 5.6–D22/08/26 · SK Artis Brno 0 - 4 Sparta Prague6.3V29/08/26 · Pardubice 1 - 2 SK Artis Brno · Note 6.35.5D05/09/26 · SK Artis Brno 0 - 3 Viktoria Plzen · Note 5.56.3D12/09/26 · Zbrojovka Brno 2 - 1 SK Artis Brno · Note 6.38.1N19/09/26 · SK Artis Brno 0 - 0 Slovan Liberec · Note 8.16.6V10/10/26 · Hradec Kralove 2 - 4 SK Artis Brno · Note 6.66.6N24/10/26 · Teplice 0 - 0 SK Artis Brno · Note 6.67.4N31/10/26 · SK Artis Brno 2 - 2 FC Zlin · Note 7.4
Évolution de la note12 derniers matchs notés
Profil par 90 minutes18 matchs · 1 167 min
| Profil par 90 minutes | |
|---|---|
| Tirs | 1.64 |
| Passes clés | 0.86 |
| Dribbles | 1.71 |
| Passes réussies | 82% |
| Duels gagnés | 57% |
| Récupérations | 4.11 |
| Fautes subies | 1.29 |
Derniers matchs
- Fortuna LigaSK Artis Brno2FC Zlin2Buts 1Cartons jaunes 190' Titulaire7.4
- Fortuna LigaTeplice0SK Artis Brno0Cartons jaunes 145' Titulaire6.6
- Fortuna LigaHradec Kralove2SK Artis Brno490' Titulaire6.6
- Fortuna LigaSK Artis Brno0Slovan Liberec090' Titulaire8.1
- Fortuna LigaZbrojovka Brno2SK Artis Brno190' Titulaire6.3
- Fortuna LigaSK Artis Brno0Viktoria Plzen3Cartons jaunes 190' Titulaire5.5
- Fortuna LigaPardubice1SK Artis Brno245' Remplaçant entré6.3
- Fortuna LigaSK Artis Brno0Sparta Prague4Cartons jaunes 18' Remplaçant entré
- Fortuna LigaSK Artis Brno1Sigma Olomouc290' Titulaire5.6
- Fortuna LigaSlovacko1SK Artis Brno190' Titulaire6.7
- Fortuna LigaMlada Boleslav0Teplice290' Titulaire8.3
- Fortuna LigaFC Zlin3Teplice2Cartons rouges 182' Titulaire4.5
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées20 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées18 matchs · 1 167 min
Attaque
- Tirs (cadrés)8 (2)1.64 par 90
- Dribbles réussis8 / 10
Passes
- Passes clés30.86 par 90
- Précision des passes82%477 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions27 · 21
- Duels gagnés64 / 112
- Fautes subies71.29 par 90
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Fortuna LigaSK Artis Brno | 10 | 1 | 0 | 728 | 4 | 0 |
| 2025 | Fortuna LigaSlavia Prague | 3 | 0 | 0 | 94 | 0 | 0 |
| Fortuna LigaTeplice | 8 | 0 | 0 | 439 | 3 | 2 | |
| Total | 21 | 1 | 0 | 1 261 | 7 | 2 | |
Clubs
- SK Artis BrnoActuel#15
- Slavia PragueActuel#15
- TepliceActuel#18
