ScoreMondoScores en direct
Rechercher une équipe, une compétition, un match/

Cheick Oumar Condé

Numéro de maillot
17
Milieu

Photo: API-Football · Sources: API-Football

Saison 2026Pro League

9Matchs5 titularisations
539Minutes
0Buts
0Passes déc.
1Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne7.09
Buts + passes déc.0
Minutes par match55
Buts + passes déc. par 90 min0.00

Chiffres issus de 41 matchs de nos archives.

FormeNote et résultat des 10 derniers matchs

Évolution de la note12 derniers matchs notés

Évolution de la note: Rheindorf Altach 6.2, Wolfsberger AC 5.5, Sturm Graz 5.9, WSG Tirol 6.5, Anderlecht 6.8, Zulte Waregem 7.6, Racing Genk 7.5, Oud-Heverlee Leuven 7.8, Saint-Trond 7.0, Courtrai 6.3, Lommel SK 6.2, KVC Westerlo 7.5moy. 6.7308/02/26 · Rheindorf Altach 1 - 0 Blau Weiss Linz · 6.215/02/26 · Blau Weiss Linz 2 - 1 Wolfsberger AC · 5.522/02/26 · Sturm Graz 1 - 0 Blau Weiss Linz · 5.901/03/26 · Blau Weiss Linz 2 - 3 WSG Tirol · 6.516/08/26 · SK Beveren 1 - 0 Anderlecht · 6.822/08/26 · Zulte Waregem 4 - 0 SK Beveren · 7.628/08/26 · Racing Genk 4 - 0 SK Beveren · 7.506/09/26 · SK Beveren 3 - 0 Oud-Heverlee Leuven · 7.812/09/26 · SK Beveren 2 - 0 Saint-Trond · 7.020/09/26 · Courtrai 1 - 0 SK Beveren · 6.309/10/26 · SK Beveren 1 - 3 Lommel SK · 6.224/10/26 · KVC Westerlo 4 - 4 SK Beveren · 7.57.57.8

Profil par 90 minutes14 matchs · 748 min

Profil par 90 minutes: Passes clés 2.62, Passes réussies 78%, Duels gagnés 56%, Récupérations 6.47, Fautes subies 2.51Passes clés: 2.62Passes réussies: 78%Duels gagnés: 56%Récupérations: 6.47Fautes subies: 2.51Passes clés2.62Passes réussies78%Duels gagnés56%Récupérations6.47Fautes subies2.51
Profil par 90 minutes
Passes clés2.62
Passes réussies78%
Duels gagnés56%
Récupérations6.47
Fautes subies2.51
Chaque axe va jusqu’à une valeur élevée pour son poste ; les chiffres sont les siens, par 90 minutes.

Derniers matchs

Buts et passes décisives par saison

  • Buts
  • Passes déc.
Buts et passes décisives par saison: 2024: Buts 0, Passes déc. 1; 2025: Buts 0, Passes déc. 0; 2026: Buts 0, Passes déc. 02024 · Passes déc.: 1

Minutes jouées20 derniers matchs

  • Titulaire
  • Remplaçant entré
Minutes jouées: 20 derniers matchs, Minutes par match 4501/03/25 · Remplaçant entré: 9'29/03/25 · Remplaçant entré: 24'12/04/25 · Remplaçant entré: 13'27/04/25 · Titulaire: 67'02/05/25 · Remplaçant entré: 33'12/05/25 · Remplaçant entré: 8'08/02/26 · Remplaçant entré: 26'15/02/26 · Titulaire: 59'22/02/26 · Titulaire: 70'01/03/26 · Titulaire: 45'14/03/26 · Remplaçant entré: 9'09/08/26 · Remplaçant entré: 10'16/08/26 · Remplaçant entré: 30'22/08/26 · Remplaçant entré: 45'28/08/26 · Remplaçant entré: 45'06/09/26 · Titulaire: 90'12/09/26 · Titulaire: 90'20/09/26 · Titulaire: 90'09/10/26 · Titulaire: 74'24/10/26 · Titulaire: 65'

Statistiques détaillées14 matchs · 748 min

Attaque

  • Tirs (cadrés)1 (0)
  • Dribbles réussis7 / 14

Passes

  • Passes clés82.62 par 90
  • Précision des passes78%307 passes

Défense et duels

  • Tacles · interceptions23 · 18
  • Duels gagnés62 / 110
  • Fautes subies112.51 par 90

Statistiques de carrière

SaisonCompétition · ÉquipeMatchsButsPasses déc.MinutesCartons jaunesCartons rouges
2026Pro LeagueSK Beveren90053910
2025BundesligaBlau Weiss Linz50020910
2024Ligue ConférenceFC Zurich40031500
Serie AVenise90016620
Super LeagueFC Zurich140199740
Total41012 22680

Clubs

Réglages
Thème
Densité des lignes
Son des buts
Économie de données
Sans logos ni animations ; les scores en direct restent à jour.

Vos réglages et favoris sont enregistrés uniquement sur cet appareil. Les animations suivent le réglage de votre appareil. Clavier : j / k lignes, / recherche, f favori, p épingler, ? aide