ScoreMondoResultados en vivo
Buscar equipos, ligas o partidos/
Fortuna DusseldorfCentrocampista

Yassine Bouchama

Dorsal
5
Centrocampista

Foto: API-Football · Fuentes: API-Football

Temporada 20263. Liga · Copa de Alemania

7Partidos5 de titular
340Minutos
0Goles
1Asistencias
2Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media6.69
Goles + asistencias1
Minutos por partido60
Goles + asistencias por 90 min0.15

Cifras de 49 partidos de nuestro archivo.

FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos

7.2E03/05/26 · Hannover 96 3 - 3 SC Preussen Munster · Valoración 7.26.3E10/05/26 · SC Preussen Munster 1 - 1 Darmstadt 98 · Valoración 6.37.4P17/05/26 · SV Elversberg 3 - 0 SC Preussen Munster · Valoración 7.46.2P07/08/26 · SV Waldhof Mannheim 2 - 1 Fortuna Dusseldorf · Valoración 6.26.2P23/08/26 · Fortuna Dusseldorf 1 - 5 Freiburg · Valoración 6.26.8E06/09/26 · SC Fortuna Koln 0 - 0 Fortuna Dusseldorf · Valoración 6.87.1G12/09/26 · Fortuna Dusseldorf 2 - 1 MSV Duisburg · Valoración 7.16.3E11/10/26 · Fortuna Dusseldorf 2 - 2 SC Verl · Valoración 6.36.7G14/10/26 · SC Preussen Munster 1 - 2 Fortuna Dusseldorf · Valoración 6.7–E24/10/26 · FC Hansa Rostock 1 - 1 Fortuna Dusseldorf

Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados

Evolución de la valoración: Greuther Furth 6.7, Schalke 04 7.3, Arminia Bielefeld 8.0, Hannover 96 7.2, Darmstadt 98 6.3, SV Elversberg 7.4, SV Waldhof Mannheim 6.2, Freiburg 6.2, SC Fortuna Koln 6.8, MSV Duisburg 7.1, SC Verl 6.3, SC Preussen Munster 6.7media 6.8511/04/26 · SC Preussen Munster 0 - 0 Greuther Furth · 6.719/04/26 · Schalke 04 4 - 1 SC Preussen Munster · 7.325/04/26 · SC Preussen Munster 2 - 3 Arminia Bielefeld · 8.003/05/26 · Hannover 96 3 - 3 SC Preussen Munster · 7.210/05/26 · SC Preussen Munster 1 - 1 Darmstadt 98 · 6.317/05/26 · SV Elversberg 3 - 0 SC Preussen Munster · 7.407/08/26 · SV Waldhof Mannheim 2 - 1 Fortuna Dusseldorf · 6.223/08/26 · Fortuna Dusseldorf 1 - 5 Freiburg · 6.206/09/26 · SC Fortuna Koln 0 - 0 Fortuna Dusseldorf · 6.812/09/26 · Fortuna Dusseldorf 2 - 1 MSV Duisburg · 7.111/10/26 · Fortuna Dusseldorf 2 - 2 SC Verl · 6.314/10/26 · SC Preussen Munster 1 - 2 Fortuna Dusseldorf · 6.76.78.0

Perfil por 90 minutos27 partidos · 1801 min

Perfil por 90 minutos: Tiros 1.48, Pases clave 1.36, Regates 1.68, Precisión de pase 85%, Duelos ganados 51%, Recuperaciones 2.99, Faltas recibidas 2.72Tiros: 1.48Pases clave: 1.36Regates: 1.68Precisión de pase: 85%Duelos ganados: 51%Recuperaciones: 2.99Faltas recibidas: 2.72Tiros1.48Pases clave1.36Regates1.68Precisión de pase85%Duelos ganados51%Recuperaciones2.99Faltas recibidas2.72
Perfil por 90 minutos
Tiros1.48
Pases clave1.36
Regates1.68
Precisión de pase85%
Duelos ganados51%
Recuperaciones2.99
Faltas recibidas2.72
Cada eje llega a un valor alto para su posición; las cifras son las suyas por 90 minutos.

Últimos partidos

Goles y asistencias por temporada

  • Goles
  • Asistencias
Goles y asistencias por temporada: 2024: Goles 1, Asistencias 0; 2025: Goles 2, Asistencias 1; 2026: Goles 0, Asistencias 12024 · Goles: 12025 · Goles: 22025 · Asistencias: 12026 · Asistencias: 1

Minutos jugadosÚltimos 20 partidos

  • Titular
  • Desde el banquillo
Minutos jugados: Últimos 20 partidos, Minutos por partido 6317/01/26 · Titular: 62'25/01/26 · Titular: 28'22/02/26 · Titular: 90'01/03/26 · Titular: 90'08/03/26 · Desde el banquillo: 28'22/03/26 · Titular: 81'05/04/26 · Desde el banquillo: 25'11/04/26 · Titular: 89'19/04/26 · Titular: 71'25/04/26 · Titular: 90'03/05/26 · Titular: 84'10/05/26 · Titular: 89'17/05/26 · Titular: 90'07/08/26 · Titular: 76'23/08/26 · Titular: 72'06/09/26 · Titular: 62'12/09/26 · Titular: 90'11/10/26 · Desde el banquillo: 22'14/10/26 · Desde el banquillo: 17'24/10/26 · Titular: 1'

Estadísticas detalladas27 partidos · 1801 min

Ataque

  • Tiros (a puerta)18 (9)1.48 por 90
  • Regates logrados23 / 37

Pase

  • Pases clave171.36 por 90
  • Precisión de pase85%888 pases

Defensa y duelos

  • Entradas · intercepciones42 · 11
  • Duelos ganados129 / 252
  • Faltas recibidas492.72 por 90

Estadísticas de carrera

TemporadaCompetición · EquipoPartidosGolesAsistenciasMinutosAmarillasRojas
20263. LigaFortuna Dusseldorf60126820
Copa de AlemaniaFortuna Dusseldorf1007200
20252. BundesligaSC Preussen Munster2721168651
Copa de AlemaniaSC Preussen Munster1004200
20242. BundesligaSC Preussen Munster141066330
Total49322731101

Clubes

Ajustes
Tema
Densidad de filas
Sonido de gol
Ahorro de datos
Sin escudos ni animaciones; los resultados en vivo siguen actualizándose.

Tus ajustes y favoritos se guardan solo en este dispositivo. Las animaciones siguen el ajuste de tu dispositivo. Teclado: j / k filas, / buscar, f favorito, p fijar, ? ayuda