ScoreMondoResultados en vivo
Buscar equipos, ligas o partidos/
FC Spartak TrnavaCentrocampista

Timotej Kudlicka

Nacionalidad
Slovakia
Edad
23
Dorsal
19
Nombre completo
Timotej Kudlička
Centrocampista

Foto: API-Football · Fuentes: API-Football

Temporada 2026First League

11Partidos11 de titular
279Minutos
2Goles
1Asistencias
5Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media6.67
Goles + asistencias3
Minutos por partido64
Goles + asistencias por 90 min0.42

Cifras de 24 partidos de nuestro archivo.

FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos

5.6G07/03/26 · MSK Zilina 0 - 1 FC Spartak Trnava · Valoración 5.67.0P21/03/26 · MFK Zemplin Michalovce 1 - 0 FC Spartak Trnava · Valoración 7.06.0G05/04/26 · FC Spartak Trnava 4 - 1 FK Zeleziarne Podbrezova · Valoración 6.06.0G18/04/26 · FC Spartak Trnava 3 - 0 MFK Zemplin Michalovce · Valoración 6.06.1G22/04/26 · FC Spartak Trnava 2 - 1 FK DAC Dunajska Streda · Valoración 6.16.0P26/04/26 · FC Spartak Trnava 0 - 1 SK Slovan Bratislava · Valoración 6.06.3E25/07/26 · FC Spartak Trnava 1 - 1 MFK Skalica · Valoración 6.35.9G02/08/26 · KFC Komarno 1 - 2 FC Spartak Trnava · Valoración 5.98.5G08/08/26 · FC Spartak Trnava 3 - 0 FK Dukla Banska Bystrica · Valoración 8.59.3G11/10/26 · FK Zeleziarne Podbrezova 1 - 3 FC Spartak Trnava · Valoración 9.3

Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados

Evolución de la valoración: FK Zeleziarne Podbrezova 6.5, SK Slovan Bratislava 6.4, MSK Zilina 5.6, MFK Zemplin Michalovce 7.0, FK Zeleziarne Podbrezova 6.0, MFK Zemplin Michalovce 6.0, FK DAC Dunajska Streda 6.1, SK Slovan Bratislava 6.0, MFK Skalica 6.3, KFC Komarno 5.9, FK Dukla Banska Bystrica 8.5, FK Zeleziarne Podbrezova 9.3media 6.6321/02/26 · FC Spartak Trnava 0 - 5 FK Zeleziarne Podbrezova · 6.528/02/26 · SK Slovan Bratislava 4 - 0 FC Spartak Trnava · 6.407/03/26 · MSK Zilina 0 - 1 FC Spartak Trnava · 5.621/03/26 · MFK Zemplin Michalovce 1 - 0 FC Spartak Trnava · 7.005/04/26 · FC Spartak Trnava 4 - 1 FK Zeleziarne Podbrezova · 6.018/04/26 · FC Spartak Trnava 3 - 0 MFK Zemplin Michalovce · 6.022/04/26 · FC Spartak Trnava 2 - 1 FK DAC Dunajska Streda · 6.126/04/26 · FC Spartak Trnava 0 - 1 SK Slovan Bratislava · 6.025/07/26 · FC Spartak Trnava 1 - 1 MFK Skalica · 6.302/08/26 · KFC Komarno 1 - 2 FC Spartak Trnava · 5.908/08/26 · FC Spartak Trnava 3 - 0 FK Dukla Banska Bystrica · 8.511/10/26 · FK Zeleziarne Podbrezova 1 - 3 FC Spartak Trnava · 9.39.3

Perfil por 90 minutos19 partidos · 1292 min

Perfil por 90 minutos: Tiros 2.46, Pases clave 1.92, Regates 1.94, Precisión de pase 68%, Duelos ganados 35%, Recuperaciones 2.71, Faltas recibidas 1.87Tiros: 2.46Pases clave: 1.92Regates: 1.94Precisión de pase: 68%Duelos ganados: 35%Recuperaciones: 2.71Faltas recibidas: 1.87Tiros2.46Pases clave1.92Regates1.94Precisión de pase68%Duelos ganados35%Recuperaciones2.71Faltas recibidas1.87
Perfil por 90 minutos
Tiros2.46
Pases clave1.92
Regates1.94
Precisión de pase68%
Duelos ganados35%
Recuperaciones2.71
Faltas recibidas1.87
Cada eje llega a un valor alto para su posición; las cifras son las suyas por 90 minutos.

Últimos partidos

  • First LeagueFK Zeleziarne Podbrezova1FC Spartak Trnava32Goles 273' Titular9.3
  • First LeagueFC Spartak Trnava3FK Dukla Banska Bystrica0Asistencias 171' Titular8.5
  • First LeagueKFC Komarno1FC Spartak Trnava245' Titular5.9
  • First LeagueFC Spartak Trnava1MFK Skalica1Amarillas 190' Titular6.3
  • First LeagueFC Spartak Trnava0SK Slovan Bratislava1Amarillas 180' Titular6.0
  • First LeagueFC Spartak Trnava2FK DAC Dunajska Streda145' Desde el banquillo6.1
  • First LeagueFC Spartak Trnava3MFK Zemplin Michalovce035' Desde el banquillo6.0
  • First LeagueFC Spartak Trnava4FK Zeleziarne Podbrezova133' Desde el banquillo6.0
  • First LeagueMFK Zemplin Michalovce1FC Spartak Trnava090' Titular7.0
  • First LeagueMSK Zilina0FC Spartak Trnava179' Titular5.6
  • First LeagueSK Slovan Bratislava4FC Spartak Trnava090' Titular6.4
  • First LeagueFC Spartak Trnava0FK Zeleziarne Podbrezova536' Desde el banquillo6.5

Goles y asistencias por temporada

  • Goles
  • Asistencias
Goles y asistencias por temporada: 2024: Goles 7; 2025: Goles 5, Asistencias 0; 2026: Goles 2, Asistencias 12024 · Goles: 72025 · Goles: 52026 · Goles: 22026 · Asistencias: 1

Minutos jugadosÚltimos 20 partidos

  • Titular
  • Desde el banquillo
Minutos jugados: Últimos 20 partidos, Minutos por partido 6814/08/25 · Desde el banquillo: 60'09/11/25 · Titular: 58'22/11/25 · Titular: 77'29/11/25 · Titular: 82'03/12/25 · Titular: 82'07/12/25 · Titular: 75'08/02/26 · Titular: 64'15/02/26 · Titular: 87'21/02/26 · Desde el banquillo: 36'28/02/26 · Titular: 90'07/03/26 · Titular: 79'21/03/26 · Titular: 90'05/04/26 · Desde el banquillo: 33'18/04/26 · Desde el banquillo: 35'22/04/26 · Desde el banquillo: 45'26/04/26 · Titular: 80'25/07/26 · Titular: 90'02/08/26 · Titular: 45'08/08/26 · Titular: 71'11/10/26 · Titular: 73'

Estadísticas detalladas19 partidos · 1292 min

Ataque

  • Tiros (a puerta)31 (19)2.46 por 90
  • Regates logrados13 / 40

Pase

  • Pases clave191.92 por 90
  • Precisión de pase68%256 pases

Defensa y duelos

  • Entradas · intercepciones21 · 9
  • Duelos ganados64 / 184
  • Faltas recibidas171.87 por 90

Estadísticas de carrera

TemporadaCompetición · EquipoPartidosGolesAsistenciasMinutosAmarillasRojas
2026First LeagueFC Spartak Trnava112127950
2025First LeagueFC Spartak Trnava3040105980
UEFA Conference LeagueFC Spartak Trnava2108420
20242 LigaOFK Dynamo Malzenice197–1551112
Total621412973262

Clubes

Acerca de

Timotej Kudlicka juega de centrocampista en FC Spartak Trnava. Fecha de nacimiento: 19 ago 2003 (23 años). Nacionalidad: Slovakia. En 2026: 11 partidos, 279 minutos, 2 goles y 1 asistencia.

Texto automático a partir de los números de esta página · se actualiza tras cada partido

Ajustes
Tema
Densidad de filas
Sonido de gol
Ahorro de datos
Sin escudos ni animaciones; los resultados en vivo siguen actualizándose.

Tus ajustes y favoritos se guardan solo en este dispositivo. Las animaciones siguen el ajuste de tu dispositivo. Teclado: j / k filas, / buscar, f favorito, p fijar, ? ayuda