ScoreMondoResultados en vivo
Buscar equipos, ligas o partidos/
FC VizelaDefensa

Bright Osuoha Godwin

Dorsal
20
Defensa

Foto: API-Football · Fuentes: API-Football

Temporada 2026Liga Portugal 2

1Partidos1 de titular
90Minutos
0Goles
0Asistencias
0Amarillas
0Rojas
Últimos 9 partidos
Valoración media7.04
Goles + asistencias0
Minutos por partido84
Goles + asistencias por 90 min0.00

Cifras de 9 partidos de nuestro archivo.

FormaValoración y resultado de los últimos 9 partidos

6.3G09/08/25 · Pacos Ferreira 1 - 2 FC Vizela · Valoración 6.37.2G08/11/25 · SL Benfica B 1 - 2 FC Vizela · Valoración 7.27.0E20/12/25 · FC Vizela 0 - 0 Academico de Viseu FC · Valoración 7.06.9P15/02/26 · FC Vizela 0 - 3 CS Maritimo · Valoración 6.97.8G28/02/26 · FC Vizela 3 - 2 GD Chaves · Valoración 7.86.2G15/03/26 · FC Vizela 4 - 3 Lusitania FC Lourosa · Valoración 6.27.8G21/03/26 · FC Penafiel 0 - 1 FC Vizela · Valoración 7.86.9G26/04/26 · FC Vizela 1 - 0 Sporting CP B · Valoración 6.97.3P10/10/26 · FC Vizela 0 - 2 Sporting CP B · Valoración 7.3

Evolución de la valoraciónÚltimos 9 partidos valorados

Evolución de la valoración: Pacos Ferreira 6.3, SL Benfica B 7.2, Academico de Viseu FC 7.0, CS Maritimo 6.9, GD Chaves 7.8, Lusitania FC Lourosa 6.2, FC Penafiel 7.8, Sporting CP B 6.9, Sporting CP B 7.3media 7.0409/08/25 · Pacos Ferreira 1 - 2 FC Vizela · 6.308/11/25 · SL Benfica B 1 - 2 FC Vizela · 7.220/12/25 · FC Vizela 0 - 0 Academico de Viseu FC · 7.015/02/26 · FC Vizela 0 - 3 CS Maritimo · 6.928/02/26 · FC Vizela 3 - 2 GD Chaves · 7.815/03/26 · FC Vizela 4 - 3 Lusitania FC Lourosa · 6.221/03/26 · FC Penafiel 0 - 1 FC Vizela · 7.826/04/26 · FC Vizela 1 - 0 Sporting CP B · 6.910/10/26 · FC Vizela 0 - 2 Sporting CP B · 7.37.37.8

Perfil por 90 minutos8 partidos · 707 min

Perfil por 90 minutos: Pases clave 1.44, Regates 1.43, Precisión de pase 79%, Duelos ganados 64%, Recuperaciones 4.07, Faltas recibidas 2.06Pases clave: 1.44Regates: 1.43Precisión de pase: 79%Duelos ganados: 64%Recuperaciones: 4.07Faltas recibidas: 2.06Pases clave1.44Regates1.43Precisión de pase79%Duelos ganados64%Recuperaciones4.07Faltas recibidas2.06
Perfil por 90 minutos
Pases clave1.44
Regates1.43
Precisión de pase79%
Duelos ganados64%
Recuperaciones4.07
Faltas recibidas2.06
Cada eje llega a un valor alto para su posición; las cifras son las suyas por 90 minutos.

Últimos partidos

  • Liga Portugal 2FC Vizela0Sporting CP B290' Titular7.3
  • Liga Portugal 2FC Vizela1Sporting CP B088' Titular6.9
  • Liga Portugal 2FC Penafiel0FC Vizela190' Titular7.8
  • Liga Portugal 2FC Vizela4Lusitania FC Lourosa390' Titular6.2
  • Liga Portugal 2FC Vizela3GD Chaves290' Titular7.8
  • Liga Portugal 2FC Vizela0CS Maritimo390' Titular6.9
  • Liga Portugal 2FC Vizela0Academico de Viseu FC0Amarillas 179' Titular7.0
  • Liga Portugal 2SL Benfica B1FC Vizela290' Titular7.2
  • Liga Portugal 2Pacos Ferreira1FC Vizela2Amarillas 145' Titular6.3

Goles y asistencias por temporada

  • Goles
  • Asistencias
Goles y asistencias por temporada: 2025: Goles 0, Asistencias 0; 2026: Goles 0, Asistencias 0

Minutos jugadosÚltimos 9 partidos

  • Titular
  • Desde el banquillo
Minutos jugados: Últimos 9 partidos, Minutos por partido 8409/08/25 · Titular: 45'08/11/25 · Titular: 90'20/12/25 · Titular: 79'15/02/26 · Titular: 90'28/02/26 · Titular: 90'15/03/26 · Titular: 90'21/03/26 · Titular: 90'26/04/26 · Titular: 88'10/10/26 · Titular: 90'

Estadísticas detalladas8 partidos · 707 min

Ataque

  • Tiros (a puerta)3
  • Regates logrados10 / 16

Pase

  • Pases clave71.44 por 90
  • Precisión de pase79%309 pases

Defensa y duelos

  • Entradas · intercepciones20 · 12
  • Duelos ganados49 / 77
  • Faltas recibidas82.06 por 90

Estadísticas de carrera

TemporadaCompetición · EquipoPartidosGolesAsistenciasMinutosAmarillasRojas
2026Liga Portugal 2FC Vizela1009000
2025Liga Portugal 2FC Vizela80066220
Total90075220

Clubes

Ajustes
Tema
Densidad de filas
Sonido de gol
Ahorro de datos
Sin escudos ni animaciones; los resultados en vivo siguen actualizándose.

Tus ajustes y favoritos se guardan solo en este dispositivo. Las animaciones siguen el ajuste de tu dispositivo. Teclado: j / k filas, / buscar, f favorito, p fijar, ? ayuda