FC KosicePortero
Matúš Kira
- Dorsal
- 22
Portero
Foto: API-Football · Fuentes: API-Football
Temporada 2026First League
2Partidos2 de titular
180Minutos
0Goles
0Asistencias
0Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media6.88
Goles + asistencias0
Minutos por partido82
Goles + asistencias por 90 min0.00
Cifras de 12 partidos de nuestro archivo.
FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos
7.1G06/04/25 · FC Kosice 2 - 1 FC Spartak Trnava · Valoración 7.16.8P17/05/25 · SK Slovan Bratislava 1 - 0 FC Kosice · Valoración 6.86.1P01/10/25 · FC Kosice 0 - 2 FK DAC Dunajska Streda · Valoración 6.16.6P04/10/25 · MSK Zilina 4 - 1 FC Kosice · Valoración 6.6–G07/02/26 · FC Kosice 3 - 1 MFK Skalica6.5G14/02/26 · FC Tatran Presov 1 - 4 FC Kosice · Valoración 6.58.2G12/04/26 · KFC Komarno 1 - 2 FC Kosice · Valoración 8.26.4G25/04/26 · FC Kosice 3 - 1 MFK Ruzomberok · Valoración 6.46.9E10/10/26 · FC Kosice 1 - 1 KFC Komarno · Valoración 6.97.3P28/10/26 · FC Kosice 0 - 1 FK DAC Dunajska Streda · Valoración 7.3
Evolución de la valoraciónÚltimos 11 partidos valorados
Últimos partidos
- First LeagueFC Kosice0FK DAC Dunajska Streda190' Titular7.3
- First LeagueFC Kosice1KFC Komarno190' Titular6.9
- First LeagueFC Kosice3MFK Ruzomberok190' Titular6.4
- First LeagueKFC Komarno1FC Kosice290' Titular8.2
- First LeagueFC Tatran Presov1FC Kosice490' Titular6.5
- First LeagueFC Kosice3MFK Skalica111' Desde el banquillo
- First LeagueMSK Zilina4FC Kosice190' Titular6.6
- First LeagueFC Kosice0FK DAC Dunajska Streda290' Titular6.1
- First LeagueSK Slovan Bratislava1FC Kosice090' Titular6.8
- First LeagueFC Kosice2FC Spartak Trnava190' Titular7.1
- First LeagueFC Kosice2FK DAC Dunajska Streda290' Titular6.1
- First LeagueFC Spartak Trnava1FC Kosice090' Titular7.5
Goles y asistencias por temporada
- Goles
- Asistencias
Minutos jugadosÚltimos 12 partidos
- Titular
- Desde el banquillo
Estadísticas detalladas6 partidos · 461 min
Pase
- Precisión de pase60%165 pases
Defensa y duelos
- Entradas · intercepciones0 · 0
- Faltas recibidas0
Estadísticas de carrera
| Temporada | Competición · Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | Amarillas | Rojas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | First LeagueFC Kosice | 2 | 0 | 0 | 180 | 0 | 0 |
| 2025 | First LeagueFC Kosice | 6 | 0 | 0 | 461 | 0 | 0 |
| 2024 | First LeagueFC Kosice | 4 | 0 | 0 | 360 | 0 | 0 |
| Total | 12 | 0 | 0 | 1001 | 0 | 0 | |
Clubes
- FC KosiceActual#22
