Lyngby BKDefensa
Magnus Jensen
- Dorsal
- 12
Defensa
Foto: API-Football · Fuentes: API-Football
Temporada 2026Súper Liga · Súper Liga · UEFA Conference League
11Partidos11 de titular
874Minutos
3Goles
0Asistencias
2Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media7.28
Goles + asistencias2
Minutos por partido78
Goles + asistencias por 90 min0.23
Cifras de 68 partidos de nuestro archivo.
FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos
6.2P03/08/26 · Odense BK 1 - 0 SonderjyskE · Valoración 6.26.1E16/08/26 · Lyngby BK 1 - 1 FC Midtjylland · Valoración 6.18.3G20/08/26 · FC Midtjylland 2 - 0 HNK Rijeka · Valoración 8.36.7G23/08/26 · FC Midtjylland 1 - 0 Randers FC · Valoración 6.78.2G27/08/26 · HNK Rijeka 1 - 4 FC Midtjylland · Valoración 8.26.7E30/08/26 · Silkeborg IF 1 - 1 FC Midtjylland · Valoración 6.77.6G02/09/26 · Aarhus GF 0 - 2 FC Midtjylland · Valoración 7.67.9E07/09/26 · FC Midtjylland 2 - 2 FC Nordsjaelland · Valoración 7.97.8G14/09/26 · FC Midtjylland 4 - 1 Brondby IF · Valoración 7.8–E19/09/26 · Odense BK 1 - 1 FC Midtjylland
Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados
Perfil por 90 minutos26 partidos · 2202 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Tiros | 1.81 |
| Pases clave | 1.28 |
| Precisión de pase | 82% |
| Duelos ganados | 64% |
| Recuperaciones | 4.19 |
| Faltas recibidas | 1.44 |
Últimos partidos
- Súper LigaOdense BK1FC Midtjylland14' Titular
- Súper LigaFC Midtjylland4Brondby IF1Goles 190' Titular7.8
- Súper LigaFC Midtjylland2FC Nordsjaelland290' Titular7.9
- Súper LigaAarhus GF0FC Midtjylland290' Titular7.6
- Súper LigaSilkeborg IF1FC Midtjylland190' Titular6.7
- UEFA Conference LeagueHNK Rijeka1FC Midtjylland4Goles 190' Titular8.2
- Súper LigaFC Midtjylland1Randers FC0Amarillas 160' Titular6.7
- UEFA Conference LeagueFC Midtjylland2HNK Rijeka090' Titular8.3
- Súper LigaLyngby BK1FC Midtjylland1Amarillas 190' Titular6.1
- Súper LigaOdense BK1SonderjyskE090' Titular6.2
- Súper LigaSonderjyskE2FC Midtjylland3Goles 190' Titular8.2
- Súper LigaSonderjyskE1FC Nordsjaelland4Goles 190' Titular7.8
Goles y asistencias por temporada
- Goles
- Asistencias
Minutos jugadosÚltimos 20 partidos
- Titular
- Desde el banquillo
Estadísticas detalladas26 partidos · 2202 min
Ataque
- Tiros (a puerta)20 (11)1.81 por 90
- Regates logrados3 / 4
Pase
- Pases clave101.28 por 90
- Precisión de pase82%1155 pases
Defensa y duelos
- Entradas · intercepciones26 · 37
- Duelos ganados137 / 213
- Faltas recibidas141.44 por 90
Estadísticas de carrera
| Temporada | Competición · Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | Amarillas | Rojas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Súper LigaFC Midtjylland | 7 | 1 | 0 | 514 | 2 | 0 |
| Súper LigaSonderjyskE | 2 | 1 | 0 | 180 | 0 | 0 | |
| UEFA Conference LeagueFC Midtjylland | 2 | 1 | 0 | 180 | 0 | 0 | |
| 2025 | Súper LigaSonderjyskE | 29 | 4 | 0 | 2588 | 3 | 0 |
| 2024 | Súper LigaLyngby BK | 28 | 1 | 3 | 2222 | 5 | 0 |
| Total | 68 | 8 | 3 | 5684 | 10 | 0 | |
Clubes
- Lyngby BKActual#12
- SonderjyskEActual#5
- FC MidtjyllandActual#3
