MFK SkalicaDefensa
Martin Černek
- Dorsal
- 3
Defensa
Foto: API-Football · Fuentes: API-Football
Temporada 2026First League
4Partidos2 de titular
201Minutos
0Goles
0Asistencias
2Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media6.61
Goles + asistencias0
Minutos por partido58
Goles + asistencias por 90 min0.00
Cifras de 51 partidos de nuestro archivo.
FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos
5.9P28/02/26 · MFK Skalica 0 - 1 AS Trencin · Valoración 5.97.1G07/03/26 · MFK Skalica 1 - 0 FC Tatran Presov · Valoración 7.16.4G22/03/26 · MFK Skalica 2 - 1 KFC Komarno · Valoración 6.46.5P04/04/26 · FC Kosice 2 - 0 MFK Skalica · Valoración 6.57.1G25/04/26 · KFC Komarno 0 - 2 MFK Skalica · Valoración 7.1–G05/05/26 · MFK Skalica 3 - 1 FC Kosice6.0E25/07/26 · FC Spartak Trnava 1 - 1 MFK Skalica · Valoración 6.0–G01/08/26 · MFK Skalica 2 - 1 MFK Ruzomberok7.5E10/10/26 · MFK Skalica 1 - 1 SK Slovan Bratislava · Valoración 7.56.4P01/11/26 · MFK Ruzomberok 1 - 0 MFK Skalica · Valoración 6.4
Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados
Perfil por 90 minutos18 partidos · 1219 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Tiros | 1.65 |
| Pases clave | 1.90 |
| Regates | 2.02 |
| Precisión de pase | 66% |
| Duelos ganados | 54% |
| Recuperaciones | 4.80 |
| Faltas recibidas | 2.25 |
Últimos partidos
- First LeagueMFK Ruzomberok1MFK Skalica072' Titular6.4
- First LeagueMFK Skalica1SK Slovan Bratislava1Amarillas 190' Titular7.5
- First LeagueMFK Skalica2MFK Ruzomberok114' Desde el banquillo
- First LeagueFC Spartak Trnava1MFK Skalica1Amarillas 125' Desde el banquillo6.0
- First LeagueMFK Skalica3FC Kosice114' Desde el banquillo
- First LeagueKFC Komarno0MFK Skalica245' Desde el banquillo7.1
- First LeagueFC Kosice2MFK Skalica045' Titular6.5
- First LeagueMFK Skalica2KFC Komarno190' Titular6.4
- First LeagueMFK Skalica1FC Tatran Presov090' Titular7.1
- First LeagueMFK Skalica0AS Trencin190' Titular5.9
- First LeagueFK DAC Dunajska Streda3MFK Skalica259' Desde el banquillo7.1
- First LeagueMFK Skalica2MFK Zemplin Michalovce190' Titular6.2
Goles y asistencias por temporada
- Goles
- Asistencias
Minutos jugadosÚltimos 20 partidos
- Titular
- Desde el banquillo
Estadísticas detalladas18 partidos · 1219 min
Ataque
- Tiros (a puerta)9 (1)1.65 por 90
- Regates logrados10 / 16
Pase
- Pases clave121.90 por 90
- Precisión de pase66%466 pases
Defensa y duelos
- Entradas · intercepciones43 · 22
- Duelos ganados110 / 202
- Faltas recibidas252.25 por 90
Estadísticas de carrera
| Temporada | Competición · Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | Amarillas | Rojas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | First LeagueMFK Skalica | 4 | 0 | 0 | 201 | 2 | 0 |
| 2025 | First LeagueMFK Skalica | 18 | 0 | 1 | 1080 | 1 | 0 |
| 2024 | First LeagueMFK Skalica | 29 | 2 | 3 | 1779 | 7 | 0 |
| Total | 51 | 2 | 4 | 3060 | 10 | 0 | |
Clubes
- MFK SkalicaActual#3
