UtrechtCentrocampista
Joris van Overeem
- Dorsal
- 8
Centrocampista
Foto: API-Football · Fuentes: API-Football
Temporada 2026Eredivisie
5Partidos2 de titular
257Minutos
0Goles
0Asistencias
1Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media6.64
Goles + asistencias2
Minutos por partido71
Goles + asistencias por 90 min0.25
Cifras de 76 partidos de nuestro archivo.
FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos
7.7P21/05/26 · Utrecht 3 - 2 Heerenveen · Valoración 7.76.1P09/08/26 · Groningen 2 - 1 Utrecht · Valoración 6.1–G13/09/26 · SBV Excelsior 1 - 2 Utrecht–G13/09/26 · SBV Excelsior 1 - 2 Utrecht6.6P20/09/26 · Feyenoord Rotterdam 5 - 0 Utrecht · Valoración 6.68.4G11/10/26 · Utrecht 3 - 1 Willem II Tilburg · Valoración 8.4–G18/10/26 · Twente 1 - 2 Utrecht5.7E24/10/26 · Utrecht 1 - 1 PEC Zwolle · Valoración 5.76.2G29/10/26 · Kozakken Boys 0 - 1 Utrecht · Valoración 6.25.8P01/11/26 · SC Telstar 4 - 2 Utrecht · Valoración 5.8
Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados
Perfil por 90 minutos31 partidos · 2562 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Tiros | 1.17 |
| Pases clave | 2.56 |
| Regates | 1.40 |
| Precisión de pase | 79% |
| Duelos ganados | 52% |
| Recuperaciones | 3.47 |
| Faltas recibidas | 1.51 |
Últimos partidos
- EredivisieSC Telstar4Utrecht2AAsistencias 190' Titular5.8
- Copa KNVBKozakken Boys0Utrecht190' Titular6.2
- EredivisieUtrecht1PEC Zwolle1Amarillas 190' Titular5.7
- EredivisieTwente1Utrecht290' Titular
- EredivisieUtrecht3Willem II Tilburg190' Titular8.4
- EredivisieFeyenoord Rotterdam5Utrecht059' Desde el banquillo6.6
- EredivisieSBV Excelsior1Utrecht29' Desde el banquillo
- EredivisieSBV Excelsior1Utrecht29' Desde el banquillo
- EredivisieGroningen2Utrecht1Amarillas 190' Titular6.1
- EredivisieUtrecht3Heerenveen2AAsistencias 190' Titular7.7
- EredivisieHeerenveen0Ajax Amsterdam090' Titular7.3
- EredivisieFC Volendam0Heerenveen2Amarillas 190' Titular6.6
Goles y asistencias por temporada
- Goles
- Asistencias
Minutos jugadosÚltimos 20 partidos
- Titular
- Desde el banquillo
Estadísticas detalladas31 partidos · 2562 min
Ataque
- Tiros (a puerta)7 (3)1.17 por 90
- Regates logrados21 / 32
Pase
- Pases clave632.56 por 90
- Precisión de pase79%1648 pases
Defensa y duelos
- Entradas · intercepciones51 · 31
- Duelos ganados128 / 245
- Faltas recibidas251.51 por 90
Estadísticas de carrera
| Temporada | Competición · Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | Amarillas | Rojas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | EredivisieUtrecht | 5 | 0 | 0 | 257 | 1 | 0 |
| 2025 | EredivisieHeerenveen | 34 | 2 | 10 | 3023 | 4 | 0 |
| KNVB BekerHeerenveen | 4 | 0 | 0 | 360 | 0 | 0 | |
| 2024 | testMaccabi Tel Aviv FC | 22 | 1 | 1 | 1152 | 5 | 0 |
| UEFA Europa LeagueMaccabi Tel Aviv FC | 7 | 0 | 0 | 444 | 2 | 0 | |
| Total | 72 | 3 | 11 | 5236 | 12 | 0 | |
Clubes
- UtrechtActual#8
- Maccabi Tel Aviv FCActual#14
- HeerenveenActual#6
