Paksi SEDefensa
János Szabó
- Dorsal
- 30
Defensa
Foto: API-Football · Fuentes: API-Football
Temporada 2026UEFA Conference League
2Partidos2 de titular
180Minutos
0Goles
0Asistencias
1Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media6.42
Goles + asistencias1
Minutos por partido87
Goles + asistencias por 90 min0.10
Cifras de 48 partidos de nuestro archivo.
FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos
6.7P07/02/26 · Debreceni VSC 1 - 0 Paksi SE · Valoración 6.75.7P14/02/26 · Paksi SE 1 - 2 Diosgyori VTK · Valoración 5.77.0P22/02/26 · Paksi SE 3 - 4 Gyor ETO FC · Valoración 7.06.4P28/02/26 · Kisvarda Master Good 2 - 1 Paksi SE · Valoración 6.46.7E07/03/26 · Ujpest FC 0 - 0 Paksi SE · Valoración 6.75.8E14/03/26 · Paksi SE 1 - 1 Zalaegerszeg TE · Valoración 5.86.7G20/03/26 · MTK Budapest FC 0 - 2 Paksi SE · Valoración 6.75.7G19/04/26 · Paksi SE 1 - 0 Puskas Academy · Valoración 5.76.9P23/07/26 · Paksi SE 1 - 2 Panathinaikos · Valoración 6.96.6E30/07/26 · Panathinaikos 2 - 2 Paksi SE · Valoración 6.6
Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados
Perfil por 90 minutos15 partidos · 1322 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Tiros | 2.00 |
| Pases clave | 1.76 |
| Precisión de pase | 66% |
| Duelos ganados | 55% |
| Recuperaciones | 3.29 |
| Faltas recibidas | 1.23 |
Últimos partidos
- UEFA Conference LeaguePanathinaikos2Paksi SE2Amarillas 190' Titular6.6
- UEFA Conference LeaguePaksi SE1Panathinaikos290' Titular6.9
- NB IPaksi SE1Puskas Academy0Rojas 162' Titular5.7
- NB IMTK Budapest FC0Paksi SE290' Titular6.7
- NB IPaksi SE1Zalaegerszeg TE1Amarillas 190' Titular5.8
- NB IUjpest FC0Paksi SE090' Titular6.7
- NB IKisvarda Master Good2Paksi SE190' Titular6.4
- NB IPaksi SE3Gyor ETO FC4AAsistencias 190' Titular7.0
- NB IPaksi SE1Diosgyori VTK290' Titular5.7
- NB IDebreceni VSC1Paksi SE090' Titular6.7
- NB IPaksi SE0Ferencvarosi TC190' Titular6.5
- NB IPuskas Academy1Paksi SE290' Titular7.0
Goles y asistencias por temporada
- Goles
- Asistencias
Minutos jugadosÚltimos 20 partidos
- Titular
- Desde el banquillo
Estadísticas detalladas15 partidos · 1322 min
Ataque
- Tiros (a puerta)6 (3)2.00 por 90
- Regates logrados3 / 7
Pase
- Pases clave101.76 por 90
- Precisión de pase66%541 pases
Defensa y duelos
- Entradas · intercepciones33 · 12
- Duelos ganados87 / 158
- Faltas recibidas71.23 por 90
Estadísticas de carrera
| Temporada | Competición · Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | Amarillas | Rojas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | UEFA Conference LeaguePaksi SE | 2 | 0 | 0 | 180 | 1 | 0 |
| 2025 | NB IPaksi SE | 14 | 1 | 1 | 1232 | 2 | 1 |
| UEFA Conference LeaguePaksi SE | 2 | 1 | 0 | 180 | 0 | 0 | |
| 2024 | NB IPaksi SE | 14 | 1 | 0 | 1112 | 0 | 0 |
| UEFA Conference LeaguePaksi SE | 3 | 0 | 0 | 190 | 0 | 0 | |
| 2023 | NB IPaksi SE | 15 | 1 | 1 | 1179 | 2 | 0 |
| 2018 | World Cup - Qualification EuropeHungary | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| Total | 51 | 4 | 2 | 4163 | 5 | 1 | |
Clubes
- Paksi SEActual#30
- HungaryActual#16
- FC Polissya ZhytomyrActual#30
