FC MidtjyllandCentrocampista
Julius Emefile
- Dorsal
- 38
Centrocampista
Temporada 2026Súper Liga · UEFA Conference League
9Partidos5 de titular
317Minutos
1Goles
0Asistencias
0Amarillas
1Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media6.24
Goles + asistencias0
Minutos por partido40
Goles + asistencias por 90 min0.00
Cifras de 16 partidos de nuestro archivo.
FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos
6.3E16/08/26 · Lyngby BK 1 - 1 FC Midtjylland · Valoración 6.34.6E30/08/26 · Silkeborg IF 1 - 1 FC Midtjylland · Valoración 4.66.1G14/09/26 · FC Midtjylland 4 - 1 Brondby IF · Valoración 6.16.7E19/09/26 · Odense BK 1 - 1 FC Midtjylland · Valoración 6.7–G11/10/26 · FC Midtjylland 2 - 1 FC Copenhagen7.2E15/10/26 · KF Egnatia 1 - 1 FC Midtjylland · Valoración 7.2–G19/10/26 · Viborg FF 1 - 2 FC Midtjylland5.8P22/10/26 · FC Midtjylland 0 - 1 Sint Truidense VV · Valoración 5.86.1G25/10/26 · FC Midtjylland 3 - 2 Lyngby BK · Valoración 6.17.1G01/11/26 · FC Nordsjaelland 2 - 3 FC Midtjylland · Valoración 7.1
Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados
Perfil por 90 minutos13 partidos · 427 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Tiros | 2.13 |
| Pases clave | 2.91 |
| Regates | 3.41 |
| Precisión de pase | 77% |
| Duelos ganados | 43% |
Últimos partidos
- Súper LigaFC Nordsjaelland2FC Midtjylland331' Titular7.1
- Súper LigaFC Midtjylland3Lyngby BK245' Desde el banquillo6.1
- UEFA Conference LeagueFC Midtjylland0Sint Truidense VV179' Titular5.8
- Súper LigaViborg FF1FC Midtjylland245' Desde el banquillo
- UEFA Conference LeagueKF Egnatia1FC Midtjylland190' Titular7.2
- Súper LigaFC Midtjylland2FC Copenhagen112' Titular
- Súper LigaOdense BK1FC Midtjylland145' Titular6.7
- Súper LigaFC Midtjylland4Brondby IF115' Desde el banquillo6.1
- Súper LigaSilkeborg IF1FC Midtjylland1Rojas 112' Desde el banquillo4.6
- Súper LigaLyngby BK1FC Midtjylland122' Desde el banquillo6.3
- Súper LigaFC Midtjylland2AC Horsens145' Titular6.9
- Súper LigaSonderjyskE2FC Midtjylland3Goles 145' Desde el banquillo7.6
Goles y asistencias por temporada
- Goles
- Asistencias
Minutos jugadosÚltimos 16 partidos
- Titular
- Desde el banquillo
Estadísticas detalladas13 partidos · 427 min
Ataque
- Tiros (a puerta)7 (4)2.13 por 90
- Regates logrados12 / 27
Pase
- Pases clave112.91 por 90
- Precisión de pase77%98 pases
Defensa y duelos
- Entradas · intercepciones11 · 2
- Duelos ganados37 / 87
- Faltas recibidas4
Estadísticas de carrera
| Temporada | Competición · Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | Amarillas | Rojas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Súper LigaFC Midtjylland | 8 | 1 | 0 | 227 | 0 | 1 |
| UEFA Conference LeagueFC Midtjylland | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 | |
| 2025 | Súper LigaFC Midtjylland | 4 | 1 | 0 | 110 | 1 | 0 |
| Total | 13 | 2 | 0 | 427 | 1 | 1 | |
Clubes
- FC MidtjyllandActual#38