ScoreMondoResultados en vivo
Buscar equipos, ligas o partidos/

György Komáromi

Dorsal
7
Delantero

Foto: API-Football · Fuentes: API-Football

Temporada 2025NB I

18Partidos4 de titular
567Minutos
2Goles
1Asistencias
3Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media6.56
Goles + asistencias2
Minutos por partido43
Goles + asistencias por 90 min0.42

Cifras de 40 partidos de nuestro archivo.

FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos

7.6E31/01/26 · Gyor ETO FC 2 - 2 Debreceni VSC · Valoración 7.66.2G07/02/26 · Debreceni VSC 1 - 0 Paksi SE · Valoración 6.25.7P13/02/26 · Ujpest FC 2 - 1 Debreceni VSC · Valoración 5.77.2E22/02/26 · Zalaegerszeg TE 1 - 1 Debreceni VSC · Valoración 7.2–E22/03/26 · Puskas Academy 1 - 1 Debreceni VSC6.0P05/04/26 · Debreceni VSC 0 - 2 Ferencvarosi TC · Valoración 6.06.2E13/04/26 · Kisvarda Master Good 0 - 0 Debreceni VSC · Valoración 6.26.2E26/04/26 · Debreceni VSC 1 - 1 Gyor ETO FC · Valoración 6.2–P03/05/26 · Paksi SE 5 - 2 Debreceni VSC7.4G16/05/26 · Debreceni VSC 2 - 1 Ujpest FC · Valoración 7.4

Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados

Evolución de la valoración: Puskas Academy 6.0, Ferencvarosi TC 7.0, Kisvarda Master Good 5.9, Diosgyori VTK 6.1, Gyor ETO FC 7.6, Paksi SE 6.2, Ujpest FC 5.7, Zalaegerszeg TE 7.2, Ferencvarosi TC 6.0, Kisvarda Master Good 6.2, Gyor ETO FC 6.2, Ujpest FC 7.4media 6.4606/12/25 · Debreceni VSC 0 - 1 Puskas Academy · 6.014/12/25 · Ferencvarosi TC 0 - 1 Debreceni VSC · 7.021/12/25 · Debreceni VSC 0 - 1 Kisvarda Master Good · 5.925/01/26 · Debreceni VSC 3 - 2 Diosgyori VTK · 6.131/01/26 · Gyor ETO FC 2 - 2 Debreceni VSC · 7.607/02/26 · Debreceni VSC 1 - 0 Paksi SE · 6.213/02/26 · Ujpest FC 2 - 1 Debreceni VSC · 5.722/02/26 · Zalaegerszeg TE 1 - 1 Debreceni VSC · 7.205/04/26 · Debreceni VSC 0 - 2 Ferencvarosi TC · 6.013/04/26 · Kisvarda Master Good 0 - 0 Debreceni VSC · 6.226/04/26 · Debreceni VSC 1 - 1 Gyor ETO FC · 6.216/05/26 · Debreceni VSC 2 - 1 Ujpest FC · 7.47.47.6

Perfil por 90 minutos14 partidos · 512 min

Perfil por 90 minutos: Tiros 2.16, Pases clave 2.23, Precisión de pase 70%, Duelos ganados 42%, Faltas recibidas 1.97Tiros: 2.16Pases clave: 2.23Precisión de pase: 70%Duelos ganados: 42%Faltas recibidas: 1.97Tiros2.16Pases clave2.23Precisión de pase70%Duelos ganados42%Faltas recibidas1.97
Perfil por 90 minutos
Tiros2.16
Pases clave2.23
Precisión de pase70%
Duelos ganados42%
Faltas recibidas1.97
Cada eje llega a un valor alto para su posición; las cifras son las suyas por 90 minutos.

Últimos partidos

  • NB IDebreceni VSC2Ujpest FC1Goles 1Amarillas 190' Titular7.4
  • NB IPaksi SE5Debreceni VSC214' Desde el banquillo
  • NB IDebreceni VSC1Gyor ETO FC118' Desde el banquillo6.2
  • NB IKisvarda Master Good0Debreceni VSC021' Desde el banquillo6.2
  • NB IDebreceni VSC0Ferencvarosi TC224' Desde el banquillo6.0
  • NB IPuskas Academy1Debreceni VSC110' Desde el banquillo
  • NB IZalaegerszeg TE1Debreceni VSC160' Titular7.2
  • NB IUjpest FC2Debreceni VSC1Amarillas 120' Desde el banquillo5.7
  • NB IDebreceni VSC1Paksi SE089' Titular6.2
  • NB IGyor ETO FC2Debreceni VSC2Goles 184' Titular7.6
  • NB IDebreceni VSC3Diosgyori VTK224' Desde el banquillo6.1
  • NB IDebreceni VSC0Kisvarda Master Good1Amarillas 126' Desde el banquillo5.9

Goles y asistencias por temporada

  • Goles
  • Asistencias
Goles y asistencias por temporada: 2023: Goles 7, Asistencias 5; 2024: Goles 1, Asistencias 1; 2025: Goles 2, Asistencias 12023 · Goles: 72023 · Asistencias: 52024 · Goles: 12024 · Asistencias: 12025 · Goles: 22025 · Asistencias: 1

Minutos jugadosÚltimos 20 partidos

  • Titular
  • Desde el banquillo
Minutos jugados: Últimos 20 partidos, Minutos por partido 3522/08/24 · Desde el banquillo: 45'01/09/24 · Titular: 80'22/08/25 · Desde el banquillo: 8'21/09/25 · Desde el banquillo: 11'27/09/25 · Desde el banquillo: 13'18/10/25 · Desde el banquillo: 23'06/12/25 · Desde el banquillo: 16'14/12/25 · Desde el banquillo: 16'21/12/25 · Desde el banquillo: 26'25/01/26 · Desde el banquillo: 24'31/01/26 · Titular: 84'07/02/26 · Titular: 89'13/02/26 · Desde el banquillo: 20'22/02/26 · Titular: 60'22/03/26 · Desde el banquillo: 10'05/04/26 · Desde el banquillo: 24'13/04/26 · Desde el banquillo: 21'26/04/26 · Desde el banquillo: 18'03/05/26 · Desde el banquillo: 14'16/05/26 · Titular: 90'

Estadísticas detalladas14 partidos · 512 min

Ataque

  • Tiros (a puerta)8 (2)2.16 por 90
  • Regates logrados4 / 11

Pase

  • Pases clave102.23 por 90
  • Precisión de pase70%94 pases

Defensa y duelos

  • Entradas · intercepciones4 · 2
  • Duelos ganados20 / 48
  • Faltas recibidas81.97 por 90

Estadísticas de carrera

TemporadaCompetición · EquipoPartidosGolesAsistenciasMinutosAmarillasRojas
2025NB IDebreceni VSC182156730
2024NB IPuskas Academy41120600
UEFA Conference LeaguePuskas Academy2007110
2023NB IPuskas Academy1775109010
Total41107193450

Clubes

Ajustes
Tema
Densidad de filas
Sonido de gol
Ahorro de datos
Sin escudos ni animaciones; los resultados en vivo siguen actualizándose.

Tus ajustes y favoritos se guardan solo en este dispositivo. Las animaciones siguen el ajuste de tu dispositivo. Teclado: j / k filas, / buscar, f favorito, p fijar, ? ayuda