Nancy LorraineDefensa
Elydjah Mendy
- Dorsal
- 21
Defensa
Foto: API-Football · Fuentes: API-Football
Temporada 2026Liga 2
10Partidos10 de titular
827Minutos
0Goles
0Asistencias
0Amarillas
1Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media6.67
Goles + asistencias0
Minutos por partido79
Goles + asistencias por 90 min0.00
Cifras de 33 partidos de nuestro archivo.
FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos
6.6P14/08/26 · Nancy Lorraine 0 - 1 Montpellier · Valoración 6.67.1G21/08/26 · Pau FC 0 - 1 Nancy Lorraine · Valoración 7.17.2G28/08/26 · Nancy Lorraine 2 - 0 USL Dunkerque · Valoración 7.24.8P07/09/26 · Nantes 1 - 0 Nancy Lorraine · Valoración 4.86.9G18/09/26 · Rodez 3 - 4 Nancy Lorraine · Valoración 6.97.7G09/10/26 · Nancy Lorraine 1 - 0 En Avant Guingamp · Valoración 7.77.2G16/10/26 · Annecy FC 1 - 2 Nancy Lorraine · Valoración 7.26.5G23/10/26 · Nancy Lorraine 1 - 0 Stade Lavallois Mayenne FC · Valoración 6.56.6G02/11/26 · Red Star FC 1 - 4 Nancy Lorraine · Valoración 6.66.1G06/11/26 · Nancy Lorraine 1 - 0 Sochaux Montbeliard · Valoración 6.1
Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados
Perfil por 90 minutos27 partidos · 2307 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Tiros | 1.83 |
| Pases clave | 1.00 |
| Regates | 1.25 |
| Precisión de pase | 84% |
| Duelos ganados | 59% |
| Recuperaciones | 3.86 |
| Faltas recibidas | 1.19 |
Últimos partidos
- Liga 2Nancy Lorraine1Sochaux Montbeliard050' Titular6.1
- Liga 2Red Star FC1Nancy Lorraine490' Titular6.6
- Liga 2Nancy Lorraine1Stade Lavallois Mayenne FC090' Titular6.5
- Liga 2Annecy FC1Nancy Lorraine290' Titular7.2
- Liga 2Nancy Lorraine1En Avant Guingamp075' Titular7.7
- Liga 2Rodez3Nancy Lorraine490' Titular6.9
- Liga 2Nantes1Nancy Lorraine0Rojas 132' Titular4.8
- Liga 2Nancy Lorraine2USL Dunkerque090' Titular7.2
- Liga 2Pau FC0Nancy Lorraine190' Titular7.1
- Liga 2Nancy Lorraine0Montpellier190' Titular6.6
- Liga 2US Boulogne0Nancy Lorraine090' Titular7.7
- Liga 2Pau FC1Nancy Lorraine3Goles 190' Titular8.1
Goles y asistencias por temporada
- Goles
- Asistencias
Minutos jugadosÚltimos 20 partidos
- Titular
- Desde el banquillo
Estadísticas detalladas27 partidos · 2307 min
Ataque
- Tiros (a puerta)11 (3)1.83 por 90
- Regates logrados5 / 13
Pase
- Pases clave51.00 por 90
- Precisión de pase84%1017 pases
Defensa y duelos
- Entradas · intercepciones26 · 35
- Duelos ganados98 / 165
- Faltas recibidas161.19 por 90
Estadísticas de carrera
| Temporada | Competición · Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | Amarillas | Rojas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Liga 2Nancy Lorraine | 10 | 0 | 0 | 827 | 0 | 1 |
| 2025 | Coupe de FranceNancy Lorraine | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| Liga 2Nancy Lorraine | 21 | 2 | 0 | 1746 | 5 | 1 | |
| Total | 32 | 2 | 0 | 2663 | 5 | 2 | |
Clubes
- Nancy LorraineActual#21
