ScoreMondoResultados en vivo
Buscar equipos, ligas o partidos/

Dennis Appiah

Dorsal
8
Defensa

Foto: API-Football · Fuentes: API-Football

Temporada 2025Liga 2 · Ligue 1

19Partidos11 de titular
988Minutos
0Goles
0Asistencias
1Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media6.73
Goles + asistencias0
Minutos por partido46
Goles + asistencias por 90 min0.00

Cifras de 49 partidos de nuestro archivo.

FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos

6.0P31/01/26 · AS Saint-Etienne 0 - 1 US Boulogne · Valoración 6.0–G07/03/26 · AS Saint-Etienne 2 - 0 Red Star FC–E14/03/26 · Grenoble Foot 38 0 - 0 AS Saint-Etienne7.0G21/03/26 · AS Saint-Etienne 4 - 0 Annecy FC · Valoración 7.06.9E04/04/26 · Nancy Lorraine 1 - 1 AS Saint-Etienne · Valoración 6.9–G11/04/26 · AS Saint-Etienne 2 - 1 USL Dunkerque6.6P02/05/26 · Rodez 2 - 1 AS Saint-Etienne · Valoración 6.66.9G09/05/26 · AS Saint-Etienne 5 - 0 Amiens · Valoración 6.96.4E26/05/26 · AS Saint-Etienne 0 - 0 OGC Nice · Valoración 6.47.3P29/05/26 · OGC Nice 4 - 1 AS Saint-Etienne · Valoración 7.3

Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados

Evolución de la valoración: Pau FC 6.3, ES Troyes 6.0, USL Dunkerque 6.6, SPC Bastia 6.2, Le Mans 7.2, US Boulogne 6.0, Annecy FC 7.0, Nancy Lorraine 6.9, Rodez 6.6, Amiens 6.9, OGC Nice 6.4, OGC Nice 7.3media 6.6228/10/25 · AS Saint-Etienne 6 - 0 Pau FC · 6.308/11/25 · ES Troyes 2 - 3 AS Saint-Etienne · 6.006/12/25 · USL Dunkerque 1 - 0 AS Saint-Etienne · 6.613/12/25 · AS Saint-Etienne 2 - 2 SPC Bastia · 6.203/01/26 · Le Mans 0 - 0 AS Saint-Etienne · 7.231/01/26 · AS Saint-Etienne 0 - 1 US Boulogne · 6.021/03/26 · AS Saint-Etienne 4 - 0 Annecy FC · 7.004/04/26 · Nancy Lorraine 1 - 1 AS Saint-Etienne · 6.902/05/26 · Rodez 2 - 1 AS Saint-Etienne · 6.609/05/26 · AS Saint-Etienne 5 - 0 Amiens · 6.926/05/26 · AS Saint-Etienne 0 - 0 OGC Nice · 6.429/05/26 · OGC Nice 4 - 1 AS Saint-Etienne · 7.37.3

Perfil por 90 minutos15 partidos · 801 min

Perfil por 90 minutos: Tiros 1.18, Pases clave 2.36, Precisión de pase 82%, Duelos ganados 45%, Recuperaciones 5.50Tiros: 1.18Pases clave: 2.36Precisión de pase: 82%Duelos ganados: 45%Recuperaciones: 5.50Tiros1.18Pases clave2.36Precisión de pase82%Duelos ganados45%Recuperaciones5.50
Perfil por 90 minutos
Tiros1.18
Pases clave2.36
Precisión de pase82%
Duelos ganados45%
Recuperaciones5.50
Cada eje llega a un valor alto para su posición; las cifras son las suyas por 90 minutos.

Últimos partidos

  • Ligue 1OGC Nice4AS Saint-Etienne163' Titular7.3
  • Ligue 1AS Saint-Etienne0OGC Nice060' Titular6.4
  • Liga 2AS Saint-Etienne5Amiens090' Titular6.9
  • Liga 2Rodez2AS Saint-Etienne190' Titular6.6
  • Liga 2AS Saint-Etienne2USL Dunkerque19' Desde el banquillo
  • Liga 2Nancy Lorraine1AS Saint-Etienne145' Titular6.9
  • Liga 2AS Saint-Etienne4Annecy FC0Amarillas 179' Titular7.0
  • Liga 2Grenoble Foot 380AS Saint-Etienne010' Desde el banquillo
  • Liga 2AS Saint-Etienne2Red Star FC01' Desde el banquillo
  • Liga 2AS Saint-Etienne0US Boulogne116' Desde el banquillo6.0
  • Liga 2AS Saint-Etienne1Clermont Foot08' Desde el banquillo
  • Liga 2Le Mans0AS Saint-Etienne090' Titular7.2

Goles y asistencias por temporada

  • Goles
  • Asistencias
Goles y asistencias por temporada: 2024: Goles 0, Asistencias 1; 2025: Goles 0, Asistencias 02024 · Asistencias: 1

Minutos jugadosÚltimos 20 partidos

  • Titular
  • Desde el banquillo
Minutos jugados: Últimos 20 partidos, Minutos por partido 5417/05/25 · Titular: 90'09/08/25 · Titular: 90'16/08/25 · Desde el banquillo: 34'04/10/25 · Desde el banquillo: 45'28/10/25 · Desde el banquillo: 18'08/11/25 · Titular: 90'06/12/25 · Titular: 90'13/12/25 · Titular: 60'03/01/26 · Titular: 90'17/01/26 · Desde el banquillo: 8'31/01/26 · Desde el banquillo: 16'07/03/26 · Desde el banquillo: 1'14/03/26 · Desde el banquillo: 10'21/03/26 · Titular: 79'04/04/26 · Titular: 45'11/04/26 · Desde el banquillo: 9'02/05/26 · Titular: 90'09/05/26 · Titular: 90'26/05/26 · Titular: 60'29/05/26 · Titular: 63'

Estadísticas detalladas15 partidos · 801 min

Ataque

  • Tiros (a puerta)4 (1)1.18 por 90
  • Regates logrados4 / 15

Pase

  • Pases clave92.36 por 90
  • Precisión de pase82%372 pases

Defensa y duelos

  • Entradas · intercepciones20 · 14
  • Duelos ganados40 / 89
  • Faltas recibidas4

Estadísticas de carrera

TemporadaCompetición · EquipoPartidosGolesAsistenciasMinutosAmarillasRojas
2025Liga 2AS Saint-Etienne170086510
Ligue 1AS Saint-Etienne20012300
2024Coupe de FranceAS Saint-Etienne1009000
Ligue 1AS Saint-Etienne2901212420
Total4901320230

Clubes

Ajustes
Tema
Densidad de filas
Sonido de gol
Ahorro de datos
Sin escudos ni animaciones; los resultados en vivo siguen actualizándose.

Tus ajustes y favoritos se guardan solo en este dispositivo. Las animaciones siguen el ajuste de tu dispositivo. Teclado: j / k filas, / buscar, f favorito, p fijar, ? ayuda