Fortaleza CEIFمدافع
Yesid Díaz
- رقم القميص
- 6
مدافع
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026دوري الدرجة الاولى
33مباريات32 مرة أساسي
2,910الدقائق
1أهداف
1تمريرات حاسمة
7بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.26
أهداف + تمريرات حاسمة1
دقائق لكل مباراة90
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.10
الأرقام من 101 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
5.8ت12/09/26 · خاخواريس دي كوردوبا 2 - 2 Fortaleza CEIF · التقييم 5.86.8خ20/09/26 · Fortaleza CEIF 1 - 4 أتلانتيكو جونيور بارانكويلا · التقييم 6.85.7ت28/09/26 · Fortaleza CEIF 2 - 2 ديبورتيس توليما · التقييم 5.76.8ت04/10/26 · ديبورتيفو باستو 0 - 0 Fortaleza CEIF · التقييم 6.86.2ت09/10/26 · Fortaleza CEIF 1 - 1 لوس مليناريوس · التقييم 6.2–خ21/10/26 · Internacional de Bogota 2 - 1 Fortaleza CEIF6.3ت25/10/26 · Fortaleza CEIF 1 - 1 ديبورتيفو كالي · التقييم 6.36.5خ30/10/26 · امريكا دى كالى 2 - 1 Fortaleza CEIF · التقييم 6.56.1خ03/11/26 · ريونيغرو أغيلاس 1 - 0 Fortaleza CEIF · التقييم 6.16.1خ07/11/26 · Fortaleza CEIF 0 - 3 إينديبندنته ميديلين · التقييم 6.1
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة36 مباريات · 3,180 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 1.19 |
| تمريرات مفتاحية | 1.09 |
| المراوغات | 0.90 |
| دقة التمرير | 86% |
| الالتحامات | 58% |
| استعادة الكرة | 2.36 |
| الأخطاء المكتسبة | 0.94 |
آخر المباريات
- دوري الدرجة الاولىFortaleza CEIF0إينديبندنته ميديلين390' أساسي6.1
- دوري الدرجة الاولىريونيغرو أغيلاس1Fortaleza CEIF090' أساسي6.1
- دوري الدرجة الاولىامريكا دى كالى2Fortaleza CEIF190' أساسي6.5
- دوري الدرجة الاولىFortaleza CEIF1ديبورتيفو كالي190' أساسي6.3
- دوري الدرجة الاولىInternacional de Bogota2Fortaleza CEIF190' أساسي
- دوري الدرجة الاولىFortaleza CEIF1لوس مليناريوس190' أساسي6.2
- دوري الدرجة الاولىديبورتيفو باستو0Fortaleza CEIF090' أساسي6.8
- دوري الدرجة الاولىFortaleza CEIF2ديبورتيس توليما2بطاقات صفراء 190' أساسي5.7
- دوري الدرجة الاولىFortaleza CEIF1أتلانتيكو جونيور بارانكويلا4أهداف 190' أساسي6.8
- دوري الدرجة الاولىخاخواريس دي كوردوبا2Fortaleza CEIF290' أساسي5.8
- دوري الدرجة الاولىإنديبندينتي سانتا في2Fortaleza CEIF290' أساسي6.4
- دوري الدرجة الاولىFortaleza CEIF1أونسيه كالداس290' أساسي6.5
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة36 مباريات · 3,180 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)19 (8)1.19 لكل 90
- المراوغات الناجحة9 / 16
التمرير
- تمريرات مفتاحية161.09 لكل 90
- دقة التمرير86%1,985 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض33 · 22
- الالتحامات المكسوبة91 / 156
- الأخطاء المكتسبة150.94 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | دوري الدرجة الاولىFortaleza CEIF | 33 | 1 | 1 | 2,910 | 7 | 0 |
| 2025 | دوري الدرجة الاولىFortaleza CEIF | 36 | 1 | 0 | 3,088 | 7 | 0 |
| 2024 | دوري الدرجة الاولىFortaleza CEIF | 28 | 0 | 0 | 1,605 | 6 | 1 |
| المجموع | 97 | 2 | 1 | 7,603 | 20 | 1 | |
الأندية
- Fortaleza CEIFالحالي#6
