كارباتىلاعب وسط
Xeber Alkain
- رقم القميص
- 70
لاعب وسط
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026Premier League
9مباريات9 مرة أساسي
672الدقائق
1أهداف
2تمريرات حاسمة
0بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.48
أهداف + تمريرات حاسمة3
دقائق لكل مباراة75
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.36
الأرقام من 63 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
7.1ت12/05/26 · FC Kharkiv 2 - 2 كارباتى · التقييم 7.16.9ف01/08/26 · كريفاس كريفي ريه 1 - 4 كارباتى · التقييم 6.96.7ت29/08/26 · نادي ليفي بيريغ لكرة القدم 1 - 1 كارباتى · التقييم 6.76.2ف11/09/26 · كولوس كوفاليفكا 0 - 2 كارباتى · التقييم 6.26.2ف11/09/26 · كولوس كوفاليفكا 0 - 2 كارباتى · التقييم 6.26.0ت20/09/26 · كارباتى 1 - 1 فيرز ريفنا · التقييم 6.06.0ت20/09/26 · كارباتى 1 - 1 فيرز ريفنا · التقييم 6.05.8خ11/10/26 · دينامو كييف 1 - 0 كارباتى · التقييم 5.87.0ت18/10/26 · كارباتى 2 - 2 إبيسنتر كاميانيتس-بوديلسكي · التقييم 7.06.9ف02/11/26 · كارباتى 5 - 0 إف كيه كودريفكا · التقييم 6.9
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة21 مباريات · 1,175 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 0.84 |
| تمريرات مفتاحية | 0.73 |
| المراوغات | 0.97 |
| دقة التمرير | 78% |
| الالتحامات | 41% |
| استعادة الكرة | 0.87 |
| الأخطاء المكتسبة | 0.66 |
آخر المباريات
- Premier Leagueكارباتى5إف كيه كودريفكا0Aتمريرات حاسمة 190' أساسي6.9
- Premier Leagueكارباتى2إبيسنتر كاميانيتس-بوديلسكي2أهداف 190' أساسي7.0
- Premier Leagueدينامو كييف1كارباتى090' أساسي5.8
- Premier Leagueكارباتى1فيرز ريفنا135' أساسي6.0
- Premier Leagueكارباتى1فيرز ريفنا135' أساسي6.0
- Premier Leagueكولوس كوفاليفكا0كارباتى276' أساسي6.2
- Premier Leagueكولوس كوفاليفكا0كارباتى276' أساسي6.2
- Premier Leagueنادي ليفي بيريغ لكرة القدم1كارباتى1Aتمريرات حاسمة 190' أساسي6.7
- Premier Leagueكريفاس كريفي ريه1كارباتى490' أساسي6.9
- Premier LeagueFC Kharkiv2كارباتى282' أساسي7.1
- Premier LeagueRuh Lviv0كارباتى365' أساسي6.5
- Premier Leagueدينامو كييف0كارباتى159' أساسي5.5
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة21 مباريات · 1,175 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)7 (3)0.84 لكل 90
- المراوغات الناجحة12 / 21
التمرير
- تمريرات مفتاحية70.73 لكل 90
- دقة التمرير78%246 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض3 · 8
- الالتحامات المكسوبة51 / 124
- الأخطاء المكتسبة80.66 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Premier Leagueكارباتى | 9 | 1 | 2 | 672 | 0 | 0 |
| 2025 | Premier Leagueكارباتى | 7 | 2 | 0 | 414 | 0 | 0 |
| دوري الدرجة الثانية الإسبانيإيبار | 14 | 0 | 1 | 508 | 1 | 0 | |
| 2024 | دوري الدرجة الثانية الإسبانيإيبار | 33 | 1 | 1 | 1,913 | 2 | 0 |
| المجموع | 63 | 4 | 4 | 3,507 | 3 | 0 | |
