Fortaleza CEIFحارس مرمى
Williams Barlasina
- رقم القميص
- 1
حارس مرمى
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026دوري الدرجة الاولى · ليغا بروفيشنال
17مباريات16 مرة أساسي
1,462الدقائق
0أهداف
0تمريرات حاسمة
0بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.26
أهداف + تمريرات حاسمة0
دقائق لكل مباراة90
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.00
الأرقام من 29 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
6.7ت12/09/26 · خاخواريس دي كوردوبا 2 - 2 Fortaleza CEIF · التقييم 6.75.3خ20/09/26 · Fortaleza CEIF 1 - 4 أتلانتيكو جونيور بارانكويلا · التقييم 5.35.5ت28/09/26 · Fortaleza CEIF 2 - 2 ديبورتيس توليما · التقييم 5.56.5ت04/10/26 · ديبورتيفو باستو 0 - 0 Fortaleza CEIF · التقييم 6.56.9ت09/10/26 · Fortaleza CEIF 1 - 1 لوس مليناريوس · التقييم 6.9–خ21/10/26 · Internacional de Bogota 2 - 1 Fortaleza CEIF6.5ت25/10/26 · Fortaleza CEIF 1 - 1 ديبورتيفو كالي · التقييم 6.56.3خ30/10/26 · امريكا دى كالى 2 - 1 Fortaleza CEIF · التقييم 6.36.3خ03/11/26 · ريونيغرو أغيلاس 1 - 0 Fortaleza CEIF · التقييم 6.36.3خ07/11/26 · Fortaleza CEIF 0 - 3 إينديبندنته ميديلين · التقييم 6.3
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
آخر المباريات
- دوري الدرجة الاولىFortaleza CEIF0إينديبندنته ميديلين390' أساسي6.3
- دوري الدرجة الاولىريونيغرو أغيلاس1Fortaleza CEIF090' أساسي6.3
- دوري الدرجة الاولىامريكا دى كالى2Fortaleza CEIF190' أساسي6.3
- دوري الدرجة الاولىFortaleza CEIF1ديبورتيفو كالي190' أساسي6.5
- دوري الدرجة الاولىInternacional de Bogota2Fortaleza CEIF1بطاقات صفراء 190' أساسي
- دوري الدرجة الاولىFortaleza CEIF1لوس مليناريوس190' أساسي6.9
- دوري الدرجة الاولىديبورتيفو باستو0Fortaleza CEIF090' أساسي6.5
- دوري الدرجة الاولىFortaleza CEIF2ديبورتيس توليما290' أساسي5.5
- دوري الدرجة الاولىFortaleza CEIF1أتلانتيكو جونيور بارانكويلا490' أساسي5.3
- دوري الدرجة الاولىخاخواريس دي كوردوبا2Fortaleza CEIF290' أساسي6.7
- دوري الدرجة الاولىإنديبندينتي سانتا في2Fortaleza CEIF290' أساسي7.0
- دوري الدرجة الاولىFortaleza CEIF1أونسيه كالداس290' أساسي6.8
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة17 مباريات · 1,462 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)0 (0)0.00 لكل 90
- المراوغات الناجحة0 / 1
التمرير
- تمريرات مفتاحية00.00 لكل 90
- دقة التمرير71%365 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض0 · 0
- الأخطاء المكتسبة10.25 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | دوري الدرجة الاولىFortaleza CEIF | 12 | 0 | 0 | 1,080 | 0 | 0 |
| ليغا بروفيشنالنيولز أولد بويز | 5 | 0 | 0 | 382 | 0 | 0 | |
| 2025 | ليغا بروفيشنالنيولز أولد بويز | 4 | 0 | 0 | 360 | 0 | 0 |
| ليغا بروفيشنالالدوسيفي | 4 | 0 | 0 | 360 | 0 | 0 | |
| المجموع | 25 | 0 | 0 | 2,182 | 0 | 0 | |
الأندية
- Fortaleza CEIFالحالي#1
- الدوسيفيالحالي#14
- نيولز أولد بويزالحالي#30
