ScoreMondoنتائج مباشرة

Tobias Kraulich

رقم القميص
33
مدافع

الصورة: API-Football · المصادر: API-Football

موسم 2025البوندسليغا .2 · دوري الدرجة الثالثة · كأس ألمانيا

20مباريات17 مرة أساسي
1,562الدقائق
2أهداف
0تمريرات حاسمة
5بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.62
أهداف + تمريرات حاسمة0
دقائق لكل مباراة74
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.00

الأرقام من 37 مباراة في أرشيفنا.

المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات

7.1ت13‏/12‏/25 · فيرل 0 - 0 روت فايس إيسن · التقييم 7.16.8ف20‏/12‏/25 · روت فايس إيسن 3 - 2 SSV Ulm 1846 · التقييم 6.86.2ت17‏/01‏/26 · TSV 1860 München 1 - 1 روت فايس إيسن · التقييم 6.26.8ف24‏/01‏/26 · روت فايس إيسن 4 - 1 هافيلسه · التقييم 6.85.7ت08‏/02‏/26 · ألمانيا آخن 3 - 3 روت فايس إيسن · التقييم 5.7–ف14‏/02‏/26 · روت فايس إيسن 3 - 2 يان ريغينسبورغ6.5خ21‏/02‏/26 · في إف إل أوسنابروك 3 - 0 روت فايس إيسن · التقييم 6.57.5ف04‏/04‏/26 · روت فايس إيسن 1 - 0 ام اس في دويسبورغ · التقييم 7.56.9ف22‏/05‏/26 · روت فايس إيسن 1 - 0 غريدر فيورد · التقييم 6.96.1خ26‏/05‏/26 · غريدر فيورد 2 - 0 روت فايس إيسن · التقييم 6.1

مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم

مسار التقييم: إنيرجي كوتبوس 6.3, ساربروكن 6.3, شتوتغارت 2 7.3, فيرل 7.1, SSV Ulm 1846 6.8, TSV 1860 München 6.2, هافيلسه 6.8, ألمانيا آخن 5.7, في إف إل أوسنابروك 6.5, ام اس في دويسبورغ 7.5, غريدر فيورد 6.9, غريدر فيورد 6.1المتوسط 6.6323‏/11‏/25 · روت فايس إيسن 2 - 3 إنيرجي كوتبوس · 6.329‏/11‏/25 · ساربروكن 2 - 3 روت فايس إيسن · 6.305‏/12‏/25 · روت فايس إيسن 1 - 1 شتوتغارت 2 · 7.313‏/12‏/25 · فيرل 0 - 0 روت فايس إيسن · 7.120‏/12‏/25 · روت فايس إيسن 3 - 2 SSV Ulm 1846 · 6.817‏/01‏/26 · TSV 1860 München 1 - 1 روت فايس إيسن · 6.224‏/01‏/26 · روت فايس إيسن 4 - 1 هافيلسه · 6.808‏/02‏/26 · ألمانيا آخن 3 - 3 روت فايس إيسن · 5.721‏/02‏/26 · في إف إل أوسنابروك 3 - 0 روت فايس إيسن · 6.504‏/04‏/26 · روت فايس إيسن 1 - 0 ام اس في دويسبورغ · 7.522‏/05‏/26 · روت فايس إيسن 1 - 0 غريدر فيورد · 6.926‏/05‏/26 · غريدر فيورد 2 - 0 روت فايس إيسن · 6.16.17.5

الملف لكل 90 دقيقة14 مباريات · 1,101 دقيقة

الملف لكل 90 دقيقة: التسديدات 1.63, المراوغات 0.19, دقة التمرير 83%, الالتحامات 47%, استعادة الكرة 2.86, الأخطاء المكتسبة 0.82التسديدات: 1.63المراوغات: 0.19دقة التمرير: 83%الالتحامات: 47%استعادة الكرة: 2.86الأخطاء المكتسبة: 0.82التسديدات1.63المراوغات0.19دقة التمرير83%الالتحامات47%استعادة الكرة2.86الأخطاء المكتسبة0.82
الملف لكل 90 دقيقة
التسديدات1.63
المراوغات0.19
دقة التمرير83%
الالتحامات47%
استعادة الكرة2.86
الأخطاء المكتسبة0.82
يمتد كل محور إلى قيمة قوية لمركزه؛ والأرقام أرقامه هو لكل 90 دقيقة.

آخر المباريات

  • البوندسليغا .2غريدر فيورد2روت فايس إيسن061' أساسي6.1
  • البوندسليغا .2روت فايس إيسن1غريدر فيورد090' أساسي6.9
  • دوري الدرجة الثالثةروت فايس إيسن1ام اس في دويسبورغ090' أساسي7.5
  • دوري الدرجة الثالثةفي إف إل أوسنابروك3روت فايس إيسن090' أساسي6.5
  • دوري الدرجة الثالثةروت فايس إيسن3يان ريغينسبورغ24' من الدكة
  • دوري الدرجة الثالثةألمانيا آخن3روت فايس إيسن346' أساسي5.7
  • دوري الدرجة الثالثةروت فايس إيسن4هافيلسه1بطاقات صفراء 190' أساسي6.8
  • دوري الدرجة الثالثةTSV 1860 München1روت فايس إيسن190' أساسي6.2
  • دوري الدرجة الثالثةروت فايس إيسن3SSV Ulm 1846290' أساسي6.8
  • دوري الدرجة الثالثةفيرل0روت فايس إيسن090' أساسي7.1
  • دوري الدرجة الثالثةروت فايس إيسن1شتوتغارت 2190' أساسي7.3
  • دوري الدرجة الثالثةساربروكن2روت فايس إيسن390' أساسي6.3

الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم

  • أهداف
  • تمريرات حاسمة
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم: 2024: أهداف 2, تمريرات حاسمة 2; 2025: أهداف 2, تمريرات حاسمة 02024 · أهداف: 22024 · تمريرات حاسمة: 22025 · أهداف: 2

الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات

  • أساسي
  • من الدكة
الدقائق الملعوبة: آخر 20 مباريات, دقائق لكل مباراة 7801‏/08‏/25 · أساسي: 90'09‏/08‏/25 · أساسي: 90'18‏/08‏/25 · أساسي: 90'01‏/10‏/25 · من الدكة: 24'05‏/10‏/25 · من الدكة: 77'18‏/10‏/25 · أساسي: 90'08‏/11‏/25 · أساسي: 90'23‏/11‏/25 · أساسي: 90'29‏/11‏/25 · أساسي: 90'05‏/12‏/25 · أساسي: 90'13‏/12‏/25 · أساسي: 90'20‏/12‏/25 · أساسي: 90'17‏/01‏/26 · أساسي: 90'24‏/01‏/26 · أساسي: 90'08‏/02‏/26 · أساسي: 46'14‏/02‏/26 · من الدكة: 4'21‏/02‏/26 · أساسي: 90'04‏/04‏/26 · أساسي: 90'22‏/05‏/26 · أساسي: 90'26‏/05‏/26 · أساسي: 61'

إحصاءات مفصّلة14 مباريات · 1,101 دقيقة

الهجوم

  • التسديدات (على المرمى)6 (2)1.63 لكل 90
  • المراوغات الناجحة2 / 3

التمرير

  • تمريرات مفتاحية2
  • دقة التمرير83%655 تمريرة

الدفاع والالتحامات

  • الافتكاك · الاعتراض6 · 29
  • الالتحامات المكسوبة74 / 159
  • الأخطاء المكتسبة100.82 لكل 90

إحصاءات المسيرة

الموسمالبطولة · الفريقمبارياتأهدافتمريرات حاسمةالدقائقبطاقات صفراءبطاقات حمراء
2025البوندسليغا .2روت فايس إيسن20015100
دوري الدرجة الثالثةروت فايس إيسن17201,32150
كأس ألمانياروت فايس إيسن1009000
2024دوري الدرجة الثالثةروت فايس إيسن16221,36841
كأس ألمانياروت فايس إيسن1009000
المجموع37423,02091

الأندية

الإعدادات
المظهر
كثافة الصفوف
صوت الهدف
توفير البيانات
بلا شعارات أو حركات؛ وتبقى النتائج المباشرة محدّثة.

تُحفظ إعداداتك ومفضلتك على هذا الجهاز فقط. تتبع الحركات إعدادات جهازك. لوحة المفاتيح: j / k للتنقل، / للبحث، f للمفضلة، p للتثبيت، ? للمساعدة