فولهاممدافع
Timothy Castagne
- رقم القميص
- 21
مدافع
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026World Cup · الدوري الإنجليزي الممتاز · دوري الأمم الأوروبية
16مباريات15 مرة أساسي
1,338الدقائق
0أهداف
2تمريرات حاسمة
3بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.47
أهداف + تمريرات حاسمة0
دقائق لكل مباراة82
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.00
الأرقام من 97 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
6.6ت12/09/26 · ليفربول 0 - 0 فولهام · التقييم 6.65.7ت20/09/26 · فولهام 1 - 1 مانشستر يونايتد · التقييم 5.77.0ف25/09/26 · Italy 0 - 2 Belgium · التقييم 7.05.9خ28/09/26 · Belgium 0 - 1 France · التقييم 5.97.0ف02/10/26 · Belgium 3 - 0 Türkiye · التقييم 7.05.7خ05/10/26 · France 4 - 1 Belgium · التقييم 5.78.1ف17/10/26 · فولهام 1 - 0 هال سيتي · التقييم 8.16.5ف24/10/26 · كوفنتري سيتي 0 - 1 فولهام · التقييم 6.55.9خ28/10/26 · فولهام 0 - 1 كريستال بالاس · التقييم 5.96.3ت31/10/26 · أستون فيلا 1 - 1 فولهام · التقييم 6.3
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة37 مباريات · 2,921 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 1.32 |
| تمريرات مفتاحية | 1.66 |
| المراوغات | 1.33 |
| دقة التمرير | 86% |
| الالتحامات | 55% |
| استعادة الكرة | 3.59 |
| الأخطاء المكتسبة | 1.24 |
آخر المباريات
- الدوري الإنجليزي الممتازأستون فيلا1فولهام187' أساسي6.3
- كأس رابطة الأندية الإنجليزية المحترفةفولهام0كريستال بالاس132' من الدكة5.9
- الدوري الإنجليزي الممتازكوفنتري سيتي0فولهام190' أساسي6.5
- الدوري الإنجليزي الممتازفولهام1هال سيتي090' أساسي8.1
- دوري الأمم الأوروبيةFrance4Belgium190' أساسي5.7
- دوري الأمم الأوروبيةBelgium3Türkiye090' أساسي7.0
- دوري الأمم الأوروبيةBelgium0France190' أساسي5.9
- دوري الأمم الأوروبيةItaly0Belgium290' أساسي7.0
- الدوري الإنجليزي الممتازفولهام1مانشستر يونايتد1بطاقات صفراء 190' أساسي5.7
- الدوري الإنجليزي الممتازليفربول0فولهام072' أساسي6.6
- الدوري الإنجليزي الممتازفولهام2كريستال بالاس390' أساسي6.8
- الدوري الإنجليزي الممتازسندرلاند1فولهام068' أساسي6.4
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة37 مباريات · 2,921 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)17 (8)1.32 لكل 90
- المراوغات الناجحة8 / 17
التمرير
- تمريرات مفتاحية321.66 لكل 90
- دقة التمرير86%1,400 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض57 · 40
- الالتحامات المكسوبة118 / 216
- الأخطاء المكتسبة171.24 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | World CupBelgium | 6 | 0 | 1 | 478 | 1 | 0 |
| الدوري الإنجليزي الممتازفولهام | 6 | 0 | 1 | 500 | 2 | 0 | |
| دوري الأمم الأوروبيةBelgium | 4 | 0 | 0 | 360 | 0 | 0 | |
| 2025 | الدوري الإنجليزي الممتازفولهام | 30 | 0 | 0 | 1,872 | 4 | 0 |
| كأس الاتحاد الإنجليزيفولهام | 3 | 0 | 0 | 270 | 1 | 0 | |
| 2024 | Euro ChampionshipBelgium | 4 | 0 | 0 | 358 | 0 | 0 |
| World Cup - Qualification EuropeBelgium | 6 | 0 | 2 | 412 | 0 | 0 | |
| الدوري الإنجليزي الممتازفولهام | 24 | 0 | 1 | 1,651 | 1 | 0 | |
| دوري الأمم الأوروبيةBelgium | 7 | 0 | 1 | 528 | 2 | 0 | |
| كأس الاتحاد الإنجليزيفولهام | 4 | 1 | 0 | 390 | 0 | 0 | |
| 2022 | World CupBelgium | 3 | 0 | 0 | 270 | 0 | 0 |
| دوري الأمم الأوروبيةBelgium | 4 | 0 | 1 | 346 | 1 | 0 | |
| 2020 | Euro ChampionshipBelgium | 6 | 2 | 2 | 477 | 0 | 0 |
| World Cup - Qualification EuropeBelgium | 6 | 0 | 0 | 427 | 1 | 0 | |
| المجموع | 113 | 3 | 9 | 8,339 | 13 | 0 | |
الأندية
- فولهامالحالي#21
- Belgiumالحالي#21
