Fortaleza CEIFمدافع
Santiago Cuero
- رقم القميص
- 15
مدافع
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026دوري الدرجة الاولى
23مباريات15 مرة أساسي
1,605الدقائق
0أهداف
1تمريرات حاسمة
2بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.42
أهداف + تمريرات حاسمة0
دقائق لكل مباراة81
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.00
الأرقام من 75 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
6.5ف03/05/26 · Fortaleza CEIF 2 - 1 أتليتيكو بوكارامانجا · التقييم 6.55.8خ20/09/26 · Fortaleza CEIF 1 - 4 أتلانتيكو جونيور بارانكويلا · التقييم 5.86.1ت28/09/26 · Fortaleza CEIF 2 - 2 ديبورتيس توليما · التقييم 6.17.5ت04/10/26 · ديبورتيفو باستو 0 - 0 Fortaleza CEIF · التقييم 7.56.6ت09/10/26 · Fortaleza CEIF 1 - 1 لوس مليناريوس · التقييم 6.6–خ21/10/26 · Internacional de Bogota 2 - 1 Fortaleza CEIF6.3ت25/10/26 · Fortaleza CEIF 1 - 1 ديبورتيفو كالي · التقييم 6.36.8خ30/10/26 · امريكا دى كالى 2 - 1 Fortaleza CEIF · التقييم 6.86.1خ03/11/26 · ريونيغرو أغيلاس 1 - 0 Fortaleza CEIF · التقييم 6.16.1خ07/11/26 · Fortaleza CEIF 0 - 3 إينديبندنته ميديلين · التقييم 6.1
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة30 مباريات · 1,890 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 1.94 |
| تمريرات مفتاحية | 1.58 |
| المراوغات | 1.21 |
| دقة التمرير | 82% |
| الالتحامات | 50% |
| استعادة الكرة | 2.86 |
| الأخطاء المكتسبة | 0.98 |
آخر المباريات
- دوري الدرجة الاولىFortaleza CEIF0إينديبندنته ميديلين372' أساسي6.1
- دوري الدرجة الاولىريونيغرو أغيلاس1Fortaleza CEIF090' أساسي6.1
- دوري الدرجة الاولىامريكا دى كالى2Fortaleza CEIF185' أساسي6.8
- دوري الدرجة الاولىFortaleza CEIF1ديبورتيفو كالي190' أساسي6.3
- دوري الدرجة الاولىInternacional de Bogota2Fortaleza CEIF1بطاقات صفراء 185' أساسي
- دوري الدرجة الاولىFortaleza CEIF1لوس مليناريوس190' أساسي6.6
- دوري الدرجة الاولىديبورتيفو باستو0Fortaleza CEIF090' أساسي7.5
- دوري الدرجة الاولىFortaleza CEIF2ديبورتيس توليما280' أساسي6.1
- دوري الدرجة الاولىFortaleza CEIF1أتلانتيكو جونيور بارانكويلا4بطاقات صفراء 136' من الدكة5.8
- دوري الدرجة الاولىFortaleza CEIF2أتليتيكو بوكارامانجا190' أساسي6.5
- دوري الدرجة الاولىإينديبندنته ميديلين1Fortaleza CEIF090' أساسي6.6
- دوري الدرجة الاولىFortaleza CEIF1امريكا دى كالى290' أساسي6.8
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة30 مباريات · 1,890 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)14 (6)1.94 لكل 90
- المراوغات الناجحة16 / 34
التمرير
- تمريرات مفتاحية231.58 لكل 90
- دقة التمرير82%663 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض22 · 21
- الالتحامات المكسوبة68 / 135
- الأخطاء المكتسبة70.98 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | دوري الدرجة الاولىFortaleza CEIF | 23 | 0 | 1 | 1,605 | 2 | 0 |
| 2025 | دوري الدرجة الاولىFortaleza CEIF | 39 | 1 | 1 | 1,570 | 4 | 0 |
| 2024 | دوري الدرجة الاولىإنديبندينتي سانتا في | 9 | 0 | 0 | 512 | 2 | 0 |
| المجموع | 71 | 1 | 2 | 3,687 | 8 | 0 | |
الأندية
- Fortaleza CEIFالحالي#15
- إنديبندينتي سانتا فيالحالي#25
