هايدنهايم 1846لاعب وسط
Paul Hennrich
- رقم القميص
- 11
لاعب وسط
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026البوندسليغا .2 · كأس ألمانيا
8مباريات5 مرة أساسي
413الدقائق
1أهداف
2تمريرات حاسمة
1بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم7.00
أهداف + تمريرات حاسمة3
دقائق لكل مباراة57
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.47
الأرقام من 33 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
6.3خ18/04/26 · ام اس في دويسبورغ 3 - 1 هوفنهايم الثاني · التقييم 6.36.8خ25/04/26 · هوفنهايم الثاني 0 - 3 إنغولشتات 04 · التقييم 6.8–ف08/08/26 · هايدنهايم 1846 4 - 3 في إف إل أوسنابروك6.9خ23/08/26 · SSV Jeddeloh 5 - 2 هايدنهايم 1846 · التقييم 6.97.4ف29/08/26 · هايدنهايم 1846 5 - 3 دينامو دريسدين · التقييم 7.4–ف13/09/26 · هايدنهايم 1846 1 - 0 هولشتاين كيل7.5ت20/09/26 · أرمينيا بيليفيلد 2 - 2 هايدنهايم 1846 · التقييم 7.57.8ت09/10/26 · هايدنهايم 1846 0 - 0 كايزرسلاوترن · التقييم 7.87.3خ17/10/26 · فولفسبورغ 3 - 1 هايدنهايم 1846 · التقييم 7.36.0ت24/10/26 · هايدنهايم 1846 1 - 1 إنيرجي كوتبوس · التقييم 6.0
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة26 مباريات · 1,720 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 2.56 |
| تمريرات مفتاحية | 2.18 |
| المراوغات | 2.16 |
| دقة التمرير | 77% |
| الالتحامات | 43% |
| استعادة الكرة | 1.36 |
| الأخطاء المكتسبة | 0.95 |
آخر المباريات
- البوندسليغا .2هايدنهايم 18461إنيرجي كوتبوس1Aتمريرات حاسمة 179' أساسي6.0
- البوندسليغا .2فولفسبورغ3هايدنهايم 1846180' أساسي7.3
- البوندسليغا .2هايدنهايم 18460كايزرسلاوترن080' أساسي7.8
- البوندسليغا .2أرمينيا بيليفيلد2هايدنهايم 18462أهداف 1بطاقات صفراء 177' أساسي7.5
- البوندسليغا .2هايدنهايم 18461هولشتاين كيل09' من الدكة
- البوندسليغا .2هايدنهايم 18465دينامو دريسدين3Aتمريرات حاسمة 134' من الدكة7.4
- كأس ألمانياSSV Jeddeloh5هايدنهايم 1846245' أساسي6.9
- البوندسليغا .2هايدنهايم 18464في إف إل أوسنابروك39' من الدكة
- دوري الدرجة الثالثةهوفنهايم الثاني0إنغولشتات 04377' أساسي6.8
- دوري الدرجة الثالثةام اس في دويسبورغ3هوفنهايم الثاني183' أساسي6.3
- دوري الدرجة الثالثةهوفنهايم الثاني1FC Schweinfurt 05190' أساسي7.6
- دوري الدرجة الثالثةوالفوف مانهايم1هوفنهايم الثاني1Aتمريرات حاسمة 190' أساسي6.4
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة26 مباريات · 1,720 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)38 (15)2.56 لكل 90
- المراوغات الناجحة39 / 58
التمرير
- تمريرات مفتاحية302.18 لكل 90
- دقة التمرير77%535 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض10 · 14
- الالتحامات المكسوبة96 / 225
- الأخطاء المكتسبة160.95 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | البوندسليغا .2هايدنهايم 1846 | 7 | 1 | 2 | 368 | 1 | 0 |
| كأس ألمانياهايدنهايم 1846 | 1 | 0 | 0 | 45 | 0 | 0 | |
| 2025 | دوري الدرجة الثالثةهوفنهايم الثاني | 24 | 5 | 4 | 1,704 | 3 | 0 |
| 2024 | بوندسليغاهوفنهايم | 1 | 0 | 0 | 11 | 0 | 0 |
| المجموع | 33 | 6 | 6 | 2,128 | 4 | 0 | |
الأندية
- هوفنهايم الثانيالحالي#11
- هوفنهايمالحالي#39
- هايدنهايم 1846الحالي#8
