ScoreMondoنتائج مباشرة

Ondřej Zmrzlý

رقم القميص
21
مدافع

الصورة: API-Football · المصادر: API-Football

موسم 2026UEFA Conference League · الدوري البولندي الممتاز · دوري أبطال أوروبا · دوري الأمم الأوروبية

16مباريات9 مرة أساسي
818الدقائق
0أهداف
0تمريرات حاسمة
1بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.60
أهداف + تمريرات حاسمة0
دقائق لكل مباراة53
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.00

الأرقام من 60 مباراة في أرشيفنا.

المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات

–ف06‏/09‏/26 · كراكوفيا 0 - 1 غورنيك زابجه–ف12‏/09‏/26 · غورنيك زابجه 2 - 1 ليخ بوزنان6.8ف15‏/09‏/26 · كورونا كيلتسي 0 - 2 غورنيك زابجه · التقييم 6.87.1ت19‏/09‏/26 · موتور لوبلين 0 - 0 غورنيك زابجه · التقييم 7.1–خ26‏/09‏/26 · Czechia 1 - 2 Croatia6.0خ06‏/10‏/26 · England 3 - 0 Czechia · التقييم 6.06.4ف10‏/10‏/26 · جاجيلونيا بياليستوك 1 - 3 غورنيك زابجه · التقييم 6.46.2ت18‏/10‏/26 · غورنيك زابجه 1 - 1 بياست غليويس · التقييم 6.27.0ت23‏/10‏/26 · فيتزيف لودز 1 - 1 غورنيك زابجه · التقييم 7.06.7ت30‏/10‏/26 · غورنيك زابجه 0 - 0 ليجيا وارسو · التقييم 6.7

مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم

مسار التقييم: فيسلا بلوك 7.3, فنربخشة 6.1, RKS Radomiak Radom 7.2, فيسلا كراكوف 6.5, موناكو 6.1, كورونا كيلتسي 6.8, موتور لوبلين 7.1, England 6.0, جاجيلونيا بياليستوك 6.4, بياست غليويس 6.2, فيتزيف لودز 7.0, ليجيا وارسو 6.7المتوسط 6.6216‏/05‏/26 · فيسلا بلوك 0 - 1 غورنيك زابجه · 7.321‏/07‏/26 · فنربخشة 1 - 0 غورنيك زابجه · 6.108‏/08‏/26 · RKS Radomiak Radom 1 - 3 غورنيك زابجه · 7.216‏/08‏/26 · غورنيك زابجه 2 - 1 فيسلا كراكوف · 6.527‏/08‏/26 · موناكو 4 - 1 غورنيك زابجه · 6.115‏/09‏/26 · كورونا كيلتسي 0 - 2 غورنيك زابجه · 6.819‏/09‏/26 · موتور لوبلين 0 - 0 غورنيك زابجه · 7.106‏/10‏/26 · England 3 - 0 Czechia · 6.010‏/10‏/26 · جاجيلونيا بياليستوك 1 - 3 غورنيك زابجه · 6.418‏/10‏/26 · غورنيك زابجه 1 - 1 بياست غليويس · 6.223‏/10‏/26 · فيتزيف لودز 1 - 1 غورنيك زابجه · 7.030‏/10‏/26 · غورنيك زابجه 0 - 0 ليجيا وارسو · 6.76.77.3

الملف لكل 90 دقيقة26 مباريات · 1,379 دقيقة

الملف لكل 90 دقيقة: التسديدات 1.62, تمريرات مفتاحية 1.71, المراوغات 1.63, دقة التمرير 74%, الالتحامات 45%, استعادة الكرة 4.02, الأخطاء المكتسبة 1.49التسديدات: 1.62تمريرات مفتاحية: 1.71المراوغات: 1.63دقة التمرير: 74%الالتحامات: 45%استعادة الكرة: 4.02الأخطاء المكتسبة: 1.49التسديدات1.62تمريرات مفتاحية1.71المراوغات1.63دقة التمرير74%الالتحامات45%استعادة الكرة4.02الأخطاء المكتسبة1.49
الملف لكل 90 دقيقة
التسديدات1.62
تمريرات مفتاحية1.71
المراوغات1.63
دقة التمرير74%
الالتحامات45%
استعادة الكرة4.02
الأخطاء المكتسبة1.49
يمتد كل محور إلى قيمة قوية لمركزه؛ والأرقام أرقامه هو لكل 90 دقيقة.

آخر المباريات

الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم

  • أهداف
  • تمريرات حاسمة
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم: 2024: أهداف 1, تمريرات حاسمة 2; 2025: أهداف 0, تمريرات حاسمة 2; 2026: أهداف 0, تمريرات حاسمة 02024 · أهداف: 12024 · تمريرات حاسمة: 22025 · تمريرات حاسمة: 2

الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات

  • أساسي
  • من الدكة
الدقائق الملعوبة: آخر 20 مباريات, دقائق لكل مباراة 5318‏/04‏/26 · من الدكة: 45'24‏/04‏/26 · أساسي: 90'09‏/05‏/26 · من الدكة: 45'16‏/05‏/26 · أساسي: 70'21‏/07‏/26 · من الدكة: 18'25‏/07‏/26 · من الدكة: 1'08‏/08‏/26 · أساسي: 90'16‏/08‏/26 · أساسي: 78'27‏/08‏/26 · أساسي: 90'03‏/09‏/26 · من الدكة: 9'06‏/09‏/26 · من الدكة: 9'12‏/09‏/26 · من الدكة: 12'15‏/09‏/26 · من الدكة: 26'19‏/09‏/26 · أساسي: 90'26‏/09‏/26 · من الدكة: 13'06‏/10‏/26 · أساسي: 22'10‏/10‏/26 · أساسي: 90'18‏/10‏/26 · أساسي: 90'23‏/10‏/26 · أساسي: 90'30‏/10‏/26 · أساسي: 90'

إحصاءات مفصّلة26 مباريات · 1,379 دقيقة

الهجوم

  • التسديدات (على المرمى)15 (2)1.62 لكل 90
  • المراوغات الناجحة11 / 21

التمرير

  • تمريرات مفتاحية151.71 لكل 90
  • دقة التمرير74%529 تمريرة

الدفاع والالتحامات

  • الافتكاك · الاعتراض25 · 16
  • الالتحامات المكسوبة64 / 143
  • الأخطاء المكتسبة91.49 لكل 90

إحصاءات المسيرة

الأندية

الإعدادات
المظهر
كثافة الصفوف
صوت الهدف
توفير البيانات
بلا شعارات أو حركات؛ وتبقى النتائج المباشرة محدّثة.

تُحفظ إعداداتك ومفضلتك على هذا الجهاز فقط. تتبع الحركات إعدادات جهازك. لوحة المفاتيح: j / k للتنقل، / للبحث، f للمفضلة، p للتثبيت، ? للمساعدة