هرتا برلينمدافع
Niklas Kolbe
- رقم القميص
- 27
مدافع
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026البوندسليغا .2 · كأس ألمانيا
12مباريات12 مرة أساسي
1,054الدقائق
0أهداف
0تمريرات حاسمة
0بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم7.07
أهداف + تمريرات حاسمة0
دقائق لكل مباراة90
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.00
الأرقام من 62 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
7.2ف28/08/26 · آينتراخت براونشفايغ 3 - 5 هرتا برلين · التقييم 7.27.4ف06/09/26 · هرتا برلين 2 - 1 ماغديبورغ · التقييم 7.47.4ف06/09/26 · هرتا برلين 2 - 1 ماغديبورغ · التقييم 7.48.1ف13/09/26 · في إف إل أوسنابروك 1 - 3 هرتا برلين · التقييم 8.16.9ف19/09/26 · دينامو دريسدين 1 - 2 هرتا برلين · التقييم 6.97.2ف11/10/26 · هرتا برلين 2 - 1 غريدر فيورد · التقييم 7.27.0ت16/10/26 · هولشتاين كيل 0 - 0 هرتا برلين · التقييم 7.06.5ف24/10/26 · هرتا برلين 1 - 0 أرمينيا بيليفيلد · التقييم 6.56.5ف28/10/26 · SSV Jeddeloh 0 - 2 هرتا برلين · التقييم 6.56.5ف31/10/26 · كايزرسلاوترن 0 - 3 هرتا برلين · التقييم 6.5
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة25 مباريات · 1,786 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 0.81 |
| تمريرات مفتاحية | 1.15 |
| المراوغات | 1.19 |
| دقة التمرير | 85% |
| الالتحامات | 66% |
| استعادة الكرة | 3.32 |
| الأخطاء المكتسبة | 2.01 |
آخر المباريات
- البوندسليغا .2كايزرسلاوترن0هرتا برلين390' أساسي6.5
- كأس ألمانياSSV Jeddeloh0هرتا برلين290' أساسي6.5
- البوندسليغا .2هرتا برلين1أرمينيا بيليفيلد090' أساسي6.5
- البوندسليغا .2هولشتاين كيل0هرتا برلين090' أساسي7.0
- البوندسليغا .2هرتا برلين2غريدر فيورد190' أساسي7.2
- البوندسليغا .2دينامو دريسدين1هرتا برلين290' أساسي6.9
- البوندسليغا .2في إف إل أوسنابروك1هرتا برلين390' أساسي8.1
- البوندسليغا .2هرتا برلين2ماغديبورغ190' أساسي7.4
- البوندسليغا .2هرتا برلين2ماغديبورغ190' أساسي7.4
- البوندسليغا .2آينتراخت براونشفايغ3هرتا برلين590' أساسي7.2
- كأس ألمانياساربروكن1هرتا برلين164' أساسي7.3
- البوندسليغا .2هرتا برلين4هايدنهايم 1846190' أساسي7.5
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة25 مباريات · 1,786 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)3 (2)0.81 لكل 90
- المراوغات الناجحة7 / 13
التمرير
- تمريرات مفتاحية101.15 لكل 90
- دقة التمرير85%887 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض24 · 26
- الالتحامات المكسوبة105 / 159
- الأخطاء المكتسبة322.01 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | البوندسليغا .2هرتا برلين | 11 | 0 | 0 | 990 | 0 | 0 |
| كأس ألمانياهرتا برلين | 1 | 0 | 0 | 64 | 0 | 0 | |
| 2025 | البوندسليغا .2هرتا برلين | 20 | 0 | 0 | 976 | 0 | 0 |
| كأس ألمانياهرتا برلين | 3 | 0 | 0 | 174 | 1 | 0 | |
| 2024 | البوندسليغا .2SSV Ulm 1846 | 25 | 0 | 0 | 1,996 | 3 | 0 |
| كأس ألمانياSSV Ulm 1846 | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 | |
| المجموع | 61 | 0 | 0 | 4,290 | 4 | 0 | |
الأندية
- هرتا برلينالحالي#27
- SSV Ulm 1846الحالي#27
