سانت إتيانلاعب وسط
Mahmoud Jaber
- رقم القميص
- 5
لاعب وسط
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026الدوري الفرنسي 2
5مباريات1 مرة أساسي
129الدقائق
0أهداف
1تمريرات حاسمة
1بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم7.21
أهداف + تمريرات حاسمة2
دقائق لكل مباراة44
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.41
الأرقام من 59 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
8.7ت13/12/25 · سانت إتيان 2 - 2 باستيا · التقييم 8.77.6خ21/12/25 · نيس 2 - 1 سانت إتيان · التقييم 7.68.5ف17/01/26 · سانت إتيان 1 - 0 كليرمون فوت · التقييم 8.5–خ24/01/26 · ستاد ريمس 1 - 0 سانت إتيان7.0ف11/04/26 · سانت إتيان 2 - 1 أوسيل دونكيرك · التقييم 7.06.5ف05/09/26 · سانت إتيان 3 - 1 مونبيلييه · التقييم 6.56.5ف05/09/26 · سانت إتيان 3 - 1 مونبيلييه · التقييم 6.56.3ف17/10/26 · نادي النجم الأحمر 0 - 1 سانت إتيان · التقييم 6.37.0ف24/10/26 · سانت إتيان 1 - 0 نانت · التقييم 7.06.8خ31/10/26 · En Avant Guingamp 3 - 0 سانت إتيان · التقييم 6.8
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة14 مباريات · 725 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 1.71 |
| تمريرات مفتاحية | 1.96 |
| المراوغات | 1.89 |
| دقة التمرير | 92% |
| الالتحامات | 59% |
| استعادة الكرة | 5.75 |
| الأخطاء المكتسبة | 1.70 |
آخر المباريات
- الدوري الفرنسي 2En Avant Guingamp3سانت إتيان0بطاقات صفراء 145' أساسي6.8
- الدوري الفرنسي 2سانت إتيان1نانت0Aتمريرات حاسمة 116' من الدكة7.0
- الدوري الفرنسي 2نادي النجم الأحمر0سانت إتيان118' من الدكة6.3
- الدوري الفرنسي 2سانت إتيان3مونبيلييه125' من الدكة6.5
- الدوري الفرنسي 2سانت إتيان3مونبيلييه125' من الدكة6.5
- الدوري الفرنسي 2سانت إتيان2أوسيل دونكيرك1Aتمريرات حاسمة 1بطاقات صفراء 136' من الدكة7.0
- الدوري الفرنسي 2ستاد ريمس1سانت إتيان09' أساسي
- الدوري الفرنسي 2سانت إتيان1كليرمون فوت090' أساسي8.5
- Coupe de Franceنيس2سانت إتيان1بطاقات صفراء 190' أساسي7.6
- الدوري الفرنسي 2سانت إتيان2باستيا290' أساسي8.7
- الدوري الفرنسي 2أوسيل دونكيرك1سانت إتيان0بطاقات صفراء 189' أساسي6.7
- الدوري الفرنسي 2سانت إتيان2نانسي لورين190' أساسي8.1
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة14 مباريات · 725 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)9 (2)1.71 لكل 90
- المراوغات الناجحة8 / 16
التمرير
- تمريرات مفتاحية81.96 لكل 90
- دقة التمرير92%501 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض36 · 9
- الالتحامات المكسوبة58 / 99
- الأخطاء المكتسبة121.70 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | الدوري الفرنسي 2سانت إتيان | 5 | 0 | 1 | 129 | 1 | 0 |
| 2025 | Coupe de Franceسانت إتيان | 1 | 0 | 0 | 90 | 1 | 0 |
| الدوري الفرنسي 2سانت إتيان | 19 | 1 | 3 | 1,409 | 5 | 0 | |
| 2024 | World Cup - Qualification EuropeIsrael | 4 | 0 | 0 | 170 | 0 | 0 |
| الدوري الإسرائيلي الممتازمكابي حيفا | 24 | 0 | 2 | 1,761 | 4 | 0 | |
| دوري الأمم الأوروبيةIsrael | 6 | 0 | 0 | 368 | 2 | 0 | |
| 2022 | دوري الأمم الأوروبيةIsrael | 3 | 0 | 0 | 209 | 1 | 0 |
| المجموع | 62 | 1 | 6 | 4,136 | 14 | 0 | |
الأندية
- سانت إتيانالحالي#5
- مكابي حيفاالحالي#26
- Israelالحالي#6
