كاتنازارولاعب وسط
Emile Dorval
- رقم القميص
- 93
لاعب وسط
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026Coppa Italia · الدوري الإيطالي الدرجة الثانية
12مباريات9 مرة أساسي
743الدقائق
0أهداف
0تمريرات حاسمة
0بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.61
أهداف + تمريرات حاسمة1
دقائق لكل مباراة74
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.12
الأرقام من 86 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
5.9خ30/08/26 · بيزا 2 - 1 كاتنازارو · التقييم 5.95.9خ30/08/26 · بيزا 2 - 1 كاتنازارو · التقييم 5.96.7خ05/09/26 · سودتيرول 2 - 0 كاتنازارو · التقييم 6.76.7خ05/09/26 · سودتيرول 2 - 0 كاتنازارو · التقييم 6.77.0ف12/09/26 · كاتنازارو 1 - 0 كاراريسي · التقييم 7.07.0ف12/09/26 · كاتنازارو 1 - 0 كاراريسي · التقييم 7.06.6خ19/09/26 · سامبدوريا 2 - 1 كاتنازارو · التقييم 6.66.6خ11/10/26 · كاتنازارو 1 - 3 مانتوفا · التقييم 6.66.7ت27/10/26 · بينفينتو 1 - 1 كاتنازارو · التقييم 6.77.0ت31/10/26 · كاتنازارو 1 - 1 بادوفا · التقييم 7.0
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة37 مباريات · 2,782 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 1.29 |
| تمريرات مفتاحية | 1.84 |
| المراوغات | 2.03 |
| دقة التمرير | 83% |
| الالتحامات | 50% |
| استعادة الكرة | 3.80 |
| الأخطاء المكتسبة | 1.56 |
آخر المباريات
- الدوري الإيطالي الدرجة الثانيةكاتنازارو1بادوفا1أهداف 190' أساسي7.0
- الدوري الإيطالي الدرجة الثانيةبينفينتو1كاتنازارو159' أساسي6.7
- الدوري الإيطالي الدرجة الثانيةكاتنازارو1مانتوفا364' أساسي6.6
- الدوري الإيطالي الدرجة الثانيةسامبدوريا2كاتنازارو163' أساسي6.6
- الدوري الإيطالي الدرجة الثانيةكاتنازارو1كاراريسي081' أساسي7.0
- الدوري الإيطالي الدرجة الثانيةكاتنازارو1كاراريسي081' أساسي7.0
- الدوري الإيطالي الدرجة الثانيةسودتيرول2كاتنازارو071' أساسي6.7
- الدوري الإيطالي الدرجة الثانيةسودتيرول2كاتنازارو071' أساسي6.7
- الدوري الإيطالي الدرجة الثانيةبيزا2كاتنازارو181' أساسي5.9
- الدوري الإيطالي الدرجة الثانيةبيزا2كاتنازارو181' أساسي5.9
- الدوري الإيطالي الدرجة الثانيةفيتشنزا فيرتوس3كاتنازارو232' من الدكة5.7
- الدوري الإيطالي الدرجة الثانيةفيتشنزا فيرتوس3كاتنازارو232' من الدكة5.7
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة37 مباريات · 2,782 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)12 (3)1.29 لكل 90
- المراوغات الناجحة42 / 92
التمرير
- تمريرات مفتاحية331.84 لكل 90
- دقة التمرير83%991 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض47 · 30
- الالتحامات المكسوبة143 / 287
- الأخطاء المكتسبة341.56 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Coppa Italiaكاتنازارو | 1 | 0 | 0 | 27 | 0 | 0 |
| الدوري الإيطالي الدرجة الثانيةكاتنازارو | 11 | 0 | 0 | 716 | 0 | 0 | |
| 2025 | Coppa Italiaباري | 1 | 0 | 0 | 81 | 0 | 0 |
| الدوري الإيطالي الدرجة الثانيةباري | 35 | 1 | 7 | 2,804 | 5 | 0 | |
| 2024 | الدوري الإيطالي الدرجة الثانيةباري | 37 | 4 | 4 | 3,099 | 4 | 0 |
| المجموع | 85 | 5 | 11 | 6,727 | 9 | 0 | |
