Club NXTلاعب وسط
Laurens Goemaere
- رقم القميص
- 73
لاعب وسط
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2025Challenger Pro League
23مباريات20 مرة أساسي
1,770الدقائق
1أهداف
0تمريرات حاسمة
5بطاقات صفراء
1بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.73
أهداف + تمريرات حاسمة0
دقائق لكل مباراة64
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.00
الأرقام من 42 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
6.2ف27/01/26 · Club NXT 2 - 0 كورتريك · التقييم 6.27.5ف30/01/26 · Club NXT 1 - 0 سيراينج · التقييم 7.5–خ07/02/26 · K Beerschot VA 2 - 1 Club NXT7.0خ13/02/26 · Club NXT 2 - 3 باترو ماسميخيلين · التقييم 7.0–خ20/02/26 · أر أف ك لييوج 3 - 2 Club NXT6.5خ28/02/26 · Club NXT 0 - 5 RSCA Futures · التقييم 6.5–ت10/03/26 · Jong KRC Genk 0 - 0 Club NXT6.0ت14/03/26 · Club NXT 2 - 2 SK Beveren · التقييم 6.07.4خ21/03/26 · KAA Gent B 3 - 2 Club NXT · التقييم 7.46.5خ04/04/26 · Club NXT 0 - 1 يوبين · التقييم 6.5
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة18 مباريات · 1,327 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 1.17 |
| تمريرات مفتاحية | 2.10 |
| المراوغات | 1.36 |
| دقة التمرير | 84% |
| الالتحامات | 60% |
| استعادة الكرة | 4.03 |
| الأخطاء المكتسبة | 1.95 |
آخر المباريات
- Challenger Pro LeagueClub NXT0يوبين190' أساسي6.5
- Challenger Pro LeagueKAA Gent B3Club NXT290' أساسي7.4
- Challenger Pro LeagueClub NXT2SK Beveren290' أساسي6.0
- Challenger Pro LeagueJong KRC Genk0Club NXT010' من الدكة
- Challenger Pro LeagueClub NXT0RSCA Futures590' أساسي6.5
- Challenger Pro Leagueأر أف ك لييوج3Club NXT29' من الدكة
- Challenger Pro LeagueClub NXT2باترو ماسميخيلين366' أساسي7.0
- Challenger Pro LeagueK Beerschot VA2Club NXT113' من الدكة
- Challenger Pro LeagueClub NXT1سيراينج090' أساسي7.5
- Challenger Pro LeagueClub NXT2كورتريك090' أساسي6.2
- Challenger Pro LeagueROC Charleroi-Marchienne0Club NXT390' أساسي7.0
- Challenger Pro LeagueClub NXT1KSC Lokeren-Temse290' أساسي6.5
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة18 مباريات · 1,327 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)9 (4)1.17 لكل 90
- المراوغات الناجحة5 / 14
التمرير
- تمريرات مفتاحية92.10 لكل 90
- دقة التمرير84%826 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض38 · 13
- الالتحامات المكسوبة100 / 168
- الأخطاء المكتسبة211.95 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Challenger Pro LeagueClub NXT | 23 | 1 | 0 | 1,770 | 5 | 1 |
| 2024 | Challenger Pro LeagueClub NXT | 19 | 0 | 0 | 1,230 | 2 | 0 |
| المجموع | 42 | 1 | 0 | 3,000 | 7 | 1 | |
الأندية
- Club NXTالحالي#73
- ستاندارد لييجالحالي#6
