SK Artis Brnoمدافع
Karel Pojezný
- رقم القميص
- 34
مدافع
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026الدوري التشيكي الممتاز
6مباريات6 مرة أساسي
495الدقائق
0أهداف
0تمريرات حاسمة
1بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.80
أهداف + تمريرات حاسمة0
دقائق لكل مباراة86
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.00
الأرقام من 69 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
6.5خ12/05/26 · سلوفاكو 2 - 1 بانيك أوسترافا · التقييم 6.57.1ف16/05/26 · بانيك أوسترافا 2 - 0 نادي زلين لكرة القدم · التقييم 7.17.0ف23/05/26 · اف كيه دوكلا براغ 0 - 3 بانيك أوسترافا · التقييم 7.07.3ف29/08/26 · باردوبيتسه 1 - 2 SK Artis Brno · التقييم 7.35.7خ05/09/26 · SK Artis Brno 0 - 3 فيكتوريا بلزن · التقييم 5.77.3ت19/09/26 · SK Artis Brno 0 - 0 سلوفان ليبيريتس · التقييم 7.36.0ف10/10/26 · هراديتس كرالوفيه 2 - 4 SK Artis Brno · التقييم 6.07.7ت24/10/26 · تيبليتسه 0 - 0 SK Artis Brno · التقييم 7.76.5ت31/10/26 · SK Artis Brno 2 - 2 نادي زلين لكرة القدم · التقييم 6.56.9خ04/11/26 · SK Artis Brno 1 - 2 بوهيميين · التقييم 6.9
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة26 مباريات · 2,179 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 1.36 |
| تمريرات مفتاحية | 1.33 |
| المراوغات | 1.18 |
| دقة التمرير | 80% |
| الالتحامات | 54% |
| استعادة الكرة | 3.89 |
| الأخطاء المكتسبة | 1.40 |
آخر المباريات
- الدوري التشيكي الممتازSK Artis Brno1بوهيميين290' أساسي6.9
- الدوري التشيكي الممتازSK Artis Brno2نادي زلين لكرة القدم2بطاقات صفراء 190' أساسي6.5
- الدوري التشيكي الممتازتيبليتسه0SK Artis Brno090' أساسي7.7
- الدوري التشيكي الممتازهراديتس كرالوفيه2SK Artis Brno490' أساسي6.0
- الدوري التشيكي الممتازSK Artis Brno0سلوفان ليبيريتس090' أساسي7.3
- الدوري التشيكي الممتازSK Artis Brno0فيكتوريا بلزن345' أساسي5.7
- الدوري التشيكي الممتازباردوبيتسه1SK Artis Brno290' أساسي7.3
- الدوري التشيكي الممتازاف كيه دوكلا براغ0بانيك أوسترافا390' أساسي7.0
- الدوري التشيكي الممتازبانيك أوسترافا2نادي زلين لكرة القدم090' أساسي7.1
- الدوري التشيكي الممتازسلوفاكو2بانيك أوسترافا190' أساسي6.5
- الدوري التشيكي الممتازتيبليتسه2بانيك أوسترافا190' أساسي5.9
- الدوري التشيكي الممتازبانيك أوسترافا0ملادا بوليسلاف090' أساسي7.1
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة26 مباريات · 2,179 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)15 (4)1.36 لكل 90
- المراوغات الناجحة12 / 15
التمرير
- تمريرات مفتاحية161.33 لكل 90
- دقة التمرير80%1,055 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض43 · 29
- الالتحامات المكسوبة105 / 194
- الأخطاء المكتسبة141.40 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | الدوري التشيكي الممتازSK Artis Brno | 6 | 0 | 0 | 495 | 1 | 0 |
| 2025 | الدوري التشيكي الممتازبانيك أوسترافا | 29 | 0 | 0 | 2,359 | 8 | 1 |
| دوري المؤتمر الأوروبيبانيك أوسترافا | 2 | 0 | 0 | 180 | 0 | 0 | |
| 2024 | الدوري التشيكي الممتازبانيك أوسترافا | 31 | 2 | 2 | 2,691 | 2 | 0 |
| المجموع | 68 | 2 | 2 | 5,725 | 11 | 1 | |
الأندية
- SK Artis Brnoالحالي#34
- بانيك أوسترافاالحالي#7
- أوستريا فييناالحالي#6
