ScoreMondoنتائج مباشرة
فاليرينغالاعب وسط

Kolbeinn Finnsson

رقم القميص
20
لاعب وسط

الصورة: API-Football · المصادر: API-Football

موسم 2026الدورى النرويجى الممتاز

20مباريات20 مرة أساسي
1,765الدقائق
0أهداف
5تمريرات حاسمة
5بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم7.06
أهداف + تمريرات حاسمة4
دقائق لكل مباراة87
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.42

الأرقام من 35 مباراة في أرشيفنا.

المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات

9.0ف29‏/05‏/26 · فاليرينغا 3 - 1 كريستيانسوند · التقييم 9.07.4خ11‏/07‏/26 · ترومسو 4 - 0 فاليرينغا · التقييم 7.48.3ف16‏/07‏/26 · فاليرينغا 6 - 1 أوليسوند · التقييم 8.36.4ف26‏/07‏/26 · بران SK 2 - 3 فاليرينغا · التقييم 6.45.6خ08‏/08‏/26 · فاليرينغا 1 - 2 بودو/ غليمت · التقييم 5.67.7ت16‏/08‏/26 · أوليسوند 5 - 5 فاليرينغا · التقييم 7.76.7خ30‏/08‏/26 · فاليرينغا 3 - 4 مولد · التقييم 6.76.8ت06‏/09‏/26 · ساربسبورغ 08 2 - 2 فاليرينغا · التقييم 6.86.3خ12‏/09‏/26 · ليلاستروم 2 - 0 فاليرينغا · التقييم 6.36.4ت20‏/09‏/26 · فاليرينغا 1 - 1 فريدريكستاد · التقييم 6.4

مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم

مسار التقييم: ساربسبورغ 08 7.0, ستارت- IK 6.5, كريستيانسوند 9.0, ترومسو 7.4, أوليسوند 8.3, بران SK 6.4, بودو/ غليمت 5.6, أوليسوند 7.7, مولد 6.7, ساربسبورغ 08 6.8, ليلاستروم 6.3, فريدريكستاد 6.4المتوسط 7.0116‏/05‏/26 · فاليرينغا 3 - 2 ساربسبورغ 08 · 7.025‏/05‏/26 · ستارت- IK 2 - 0 فاليرينغا · 6.529‏/05‏/26 · فاليرينغا 3 - 1 كريستيانسوند · 9.011‏/07‏/26 · ترومسو 4 - 0 فاليرينغا · 7.416‏/07‏/26 · فاليرينغا 6 - 1 أوليسوند · 8.326‏/07‏/26 · بران SK 2 - 3 فاليرينغا · 6.408‏/08‏/26 · فاليرينغا 1 - 2 بودو/ غليمت · 5.616‏/08‏/26 · أوليسوند 5 - 5 فاليرينغا · 7.730‏/08‏/26 · فاليرينغا 3 - 4 مولد · 6.706‏/09‏/26 · ساربسبورغ 08 2 - 2 فاليرينغا · 6.812‏/09‏/26 · ليلاستروم 2 - 0 فاليرينغا · 6.320‏/09‏/26 · فاليرينغا 1 - 1 فريدريكستاد · 6.46.49.0

الملف لكل 90 دقيقة21 مباريات · 1,768 دقيقة

الملف لكل 90 دقيقة: التسديدات 1.00, تمريرات مفتاحية 2.22, المراوغات 1.17, دقة التمرير 82%, الالتحامات 56%, استعادة الكرة 4.60, الأخطاء المكتسبة 1.33التسديدات: 1.00تمريرات مفتاحية: 2.22المراوغات: 1.17دقة التمرير: 82%الالتحامات: 56%استعادة الكرة: 4.60الأخطاء المكتسبة: 1.33التسديدات1.00تمريرات مفتاحية2.22المراوغات1.17دقة التمرير82%الالتحامات56%استعادة الكرة4.60الأخطاء المكتسبة1.33
الملف لكل 90 دقيقة
التسديدات1.00
تمريرات مفتاحية2.22
المراوغات1.17
دقة التمرير82%
الالتحامات56%
استعادة الكرة4.60
الأخطاء المكتسبة1.33
يمتد كل محور إلى قيمة قوية لمركزه؛ والأرقام أرقامه هو لكل 90 دقيقة.

آخر المباريات

  • الدورى النرويجى الممتازفاليرينغا1فريدريكستاد155' أساسي6.4
  • الدورى النرويجى الممتازليلاستروم2فاليرينغا090' أساسي6.3
  • الدورى النرويجى الممتازساربسبورغ 082فاليرينغا290' أساسي6.8
  • الدورى النرويجى الممتازفاليرينغا3مولد4تمريرات حاسمة 190' أساسي6.7
  • الدورى النرويجى الممتازأوليسوند5فاليرينغا5تمريرات حاسمة 190' أساسي7.7
  • الدورى النرويجى الممتازفاليرينغا1بودو/ غليمت2بطاقات صفراء 190' أساسي5.6
  • الدورى النرويجى الممتازبران SK2فاليرينغا3بطاقات صفراء 190' أساسي6.4
  • الدورى النرويجى الممتازفاليرينغا6أوليسوند1تمريرات حاسمة 190' أساسي8.3
  • الدورى النرويجى الممتازترومسو4فاليرينغا090' أساسي7.4
  • الدورى النرويجى الممتازفاليرينغا3كريستيانسوند1تمريرات حاسمة 190' أساسي9.0
  • الدورى النرويجى الممتازستارت- IK2فاليرينغا090' أساسي6.5
  • الدورى النرويجى الممتازفاليرينغا3ساربسبورغ 08290' أساسي7.0

الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم

  • أهداف
  • تمريرات حاسمة
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم: 2024: أهداف 0, تمريرات حاسمة 0; 2025: أهداف 0, تمريرات حاسمة 0; 2026: أهداف 0, تمريرات حاسمة 52026 · تمريرات حاسمة: 5

الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات

  • أساسي
  • من الدكة
الدقائق الملعوبة: آخر 20 مباريات, دقائق لكل مباراة 8815‏/03‏/26 · أساسي: 90'22‏/03‏/26 · أساسي: 90'06‏/04‏/26 · أساسي: 90'12‏/04‏/26 · أساسي: 90'19‏/04‏/26 · أساسي: 90'26‏/04‏/26 · أساسي: 90'03‏/05‏/26 · أساسي: 90'08‏/05‏/26 · أساسي: 90'16‏/05‏/26 · أساسي: 90'25‏/05‏/26 · أساسي: 90'29‏/05‏/26 · أساسي: 90'11‏/07‏/26 · أساسي: 90'16‏/07‏/26 · أساسي: 90'26‏/07‏/26 · أساسي: 90'08‏/08‏/26 · أساسي: 90'16‏/08‏/26 · أساسي: 90'30‏/08‏/26 · أساسي: 90'06‏/09‏/26 · أساسي: 90'12‏/09‏/26 · أساسي: 90'20‏/09‏/26 · أساسي: 55'

إحصاءات مفصّلة21 مباريات · 1,768 دقيقة

الهجوم

  • التسديدات (على المرمى)8 (4)1.00 لكل 90
  • المراوغات الناجحة7 / 18

التمرير

  • تمريرات مفتاحية402.22 لكل 90
  • دقة التمرير82%923 تمريرة

الدفاع والالتحامات

  • الافتكاك · الاعتراض53 · 19
  • الالتحامات المكسوبة90 / 161
  • الأخطاء المكتسبة41.33 لكل 90

إحصاءات المسيرة

الموسمالبطولة · الفريقمبارياتأهدافتمريرات حاسمةالدقائقبطاقات صفراءبطاقات حمراء
2026الدورى النرويجى الممتازفاليرينغا20051,76550
2025KNVB Bekerأوترخت100300
2024KNVB Bekerأوترخت20013500
الدوري الهولنديأوترخت50015100
دوري الأمم الأوروبيةIceland20013500
دوري السوبر الدنماركيلينغبي50045000
المجموع35052,63950

الأندية

الإعدادات
المظهر
كثافة الصفوف
صوت الهدف
توفير البيانات
بلا شعارات أو حركات؛ وتبقى النتائج المباشرة محدّثة.

تُحفظ إعداداتك ومفضلتك على هذا الجهاز فقط. تتبع الحركات إعدادات جهازك. لوحة المفاتيح: j / k للتنقل، / للبحث، f للمفضلة، p للتثبيت، ? للمساعدة