إيبارحارس مرمى
Jon Mikel Magunagoitia
- رقم القميص
- 13
حارس مرمى
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026دوري الدرجة الثانية الإسباني
15مباريات15 مرة أساسي
1,350الدقائق
0أهداف
0تمريرات حاسمة
0بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم7.19
أهداف + تمريرات حاسمة0
دقائق لكل مباراة90
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.00
الأرقام من 89 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
9.2ف14/09/26 · B سيلتا دي فيجو 0 - 4 إيبار · التقييم 9.27.4ف19/09/26 · الدينسي 1 - 2 إيبار · التقييم 7.46.6ف27/09/26 · إيبار 3 - 2 لاس بالماس · التقييم 6.66.6ف27/09/26 · إيبار 3 - 2 لاس بالماس · التقييم 6.67.6ف03/10/26 · الباسيتي بالومبي 1 - 3 إيبار · التقييم 7.67.6ف03/10/26 · الباسيتي بالومبي 1 - 3 إيبار · التقييم 7.66.6خ12/10/26 · ريال أوفييدو 3 - 1 إيبار · التقييم 6.66.9ت17/10/26 · إيبار 1 - 1 مايوركا · التقييم 6.96.3خ24/10/26 · قرطبة 2 - 0 إيبار · التقييم 6.37.1ت31/10/26 · إيبار 1 - 1 ألميريا · التقييم 7.1
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
آخر المباريات
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيإيبار1ألميريا190' أساسي7.1
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيقرطبة2إيبار090' أساسي6.3
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيإيبار1مايوركا190' أساسي6.9
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيريال أوفييدو3إيبار190' أساسي6.6
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيالباسيتي بالومبي1إيبار390' أساسي7.6
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيالباسيتي بالومبي1إيبار390' أساسي7.6
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيإيبار3لاس بالماس290' أساسي6.6
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيإيبار3لاس بالماس290' أساسي6.6
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيالدينسي1إيبار290' أساسي7.4
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيB سيلتا دي فيجو0إيبار490' أساسي9.2
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيإيبار3غرناطة090' أساسي7.4
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيإيبار3غرناطة090' أساسي7.4
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة39 مباريات · 3,510 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)1 (1)
التمرير
- تمريرات مفتاحية1
- دقة التمرير62%1,305 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض0 · 0
- الالتحامات المكسوبة22 / 22
- الأخطاء المكتسبة60.86 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | دوري الدرجة الثانية الإسبانيإيبار | 15 | 0 | 0 | 1,350 | 0 | 0 |
| 2025 | دوري الدرجة الثانية الإسبانيإيبار | 42 | 0 | 0 | 3,780 | 2 | 0 |
| 2024 | دوري الدرجة الثانية الإسبانيإيبار | 32 | 1 | 0 | 2,880 | 1 | 0 |
| المجموع | 89 | 1 | 0 | 8,010 | 3 | 0 | |
الأندية
- إيبارالحالي#13
