نادى مونديرويلمدافع
Jamie Knight-Lebel
- رقم القميص
- 4
مدافع
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026UEFA Conference League · الدوري الإسكتلندي الممتاز
6مباريات5 مرة أساسي
429الدقائق
0أهداف
0تمريرات حاسمة
1بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.37
أهداف + تمريرات حاسمة0
دقائق لكل مباراة56
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.00
الأرقام من 76 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
5.6خ25/04/26 · غريمسبي تاون 4 - 0 سويندون تاون · التقييم 5.66.2خ02/05/26 · سويندون تاون 1 - 2 تشيسترفيلد · التقييم 6.26.5ف02/08/26 · هيبرنيان، إدنبرة 1 - 2 نادى مونديرويل · التقييم 6.57.8ت09/08/26 · نادى مونديرويل 0 - 0 فالكريك · التقييم 7.86.2خ20/08/26 · نادى مونديرويل 1 - 3 فرايبورغ · التقييم 6.25.6خ27/08/26 · فرايبورغ 4 - 1 نادى مونديرويل · التقييم 5.66.6ت30/08/26 · سانت ميرين 3 - 3 نادى مونديرويل · التقييم 6.66.9ف02/09/26 · نادى مونديرويل 3 - 0 دندي يونايتد · التقييم 6.95.9خ25/10/26 · نادى مونديرويل 0 - 2 نادى هارت اوف ميدلوثيان · التقييم 5.9–ت28/10/26 · نادى سانت جونستون 2 - 2 نادى مونديرويل
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة31 مباريات · 2,497 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 1.33 |
| تمريرات مفتاحية | 1.23 |
| دقة التمرير | 81% |
| الالتحامات | 61% |
| استعادة الكرة | 3.29 |
| الأخطاء المكتسبة | 1.23 |
آخر المباريات
- الدوري الإسكتلندي الممتازنادى سانت جونستون2نادى مونديرويل210' من الدكة
- الدوري الإسكتلندي الممتازنادى مونديرويل0نادى هارت اوف ميدلوثيان229' من الدكة5.9
- الدوري الإسكتلندي الممتازنادى مونديرويل3دندي يونايتد045' أساسي6.9
- الدوري الإسكتلندي الممتازسانت ميرين3نادى مونديرويل390' أساسي6.6
- UEFA Conference Leagueفرايبورغ4نادى مونديرويل1بطاقات صفراء 190' أساسي5.6
- UEFA Conference Leagueنادى مونديرويل1فرايبورغ390' أساسي6.2
- الدوري الإسكتلندي الممتازنادى مونديرويل0فالكريك090' أساسي7.8
- الدوري الإسكتلندي الممتازهيبرنيان، إدنبرة1نادى مونديرويل224' من الدكة6.5
- League Twoسويندون تاون1تشيسترفيلد245' أساسي6.2
- League Twoغريمسبي تاون4سويندون تاون045' أساسي5.6
- League Twoسويندون تاون2أكرينغتون ستانلي290' أساسي6.2
- League Twoكولتشستر يونايتد3سويندون تاون090' أساسي5.9
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة31 مباريات · 2,497 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)8 (3)1.33 لكل 90
- المراوغات الناجحة1 / 5
التمرير
- تمريرات مفتاحية81.23 لكل 90
- دقة التمرير81%1,160 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض40 · 20
- الالتحامات المكسوبة139 / 228
- الأخطاء المكتسبة161.23 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | UEFA Conference Leagueنادى مونديرويل | 2 | 0 | 0 | 180 | 1 | 0 |
| الدوري الإسكتلندي الممتازنادى مونديرويل | 4 | 0 | 0 | 249 | 0 | 0 | |
| 2025 | EFL Trophyسويندون تاون | 2 | 0 | 0 | 180 | 0 | 0 |
| الدور الثانيسويندون تاون | 30 | 1 | 0 | 2,352 | 4 | 0 | |
| 2024 | EFL Trophyكرو ألكساندرا | 3 | 0 | 0 | 180 | 0 | 0 |
| الدور الثانيكرو ألكساندرا | 33 | 3 | 0 | 2,506 | 7 | 1 | |
| المجموع | 74 | 4 | 0 | 5,647 | 12 | 1 | |
الأندية
- نادى مونديرويلالحالي#4
- كرو ألكساندراالحالي#3
- سويندون تاونالحالي#22
- بريستول سيتيالحالي#22
