ScoreMondoنتائج مباشرة

Jordy Gillekens

رقم القميص
27
مدافع

الصورة: API-Football · المصادر: API-Football

موسم 2026دوري الدرجة الثالثة · كأس ألمانيا

3مباريات3 مرة أساسي
255الدقائق
0أهداف
0تمريرات حاسمة
2بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.00
أهداف + تمريرات حاسمة0
دقائق لكل مباراة89
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.00

الأرقام من 55 مباراة في أرشيفنا.

المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات

6.4ف07‏/03‏/26 · فيهين فيسبادن 2 - 1 شتوتغارت 2 · التقييم 6.46.6ت14‏/03‏/26 · TSV 1860 München 0 - 0 فيهين فيسبادن · التقييم 6.66.3خ20‏/03‏/26 · فيهين فيسبادن 0 - 1 هانزا روستوك · التقييم 6.36.1خ05‏/04‏/26 · ألمانيا آخن 3 - 0 فيهين فيسبادن · التقييم 6.16.4خ08‏/04‏/26 · فيهين فيسبادن 1 - 4 هافيلسه · التقييم 6.45.8ت25‏/04‏/26 · إرتسجيبيرجه آوه 2 - 2 فيهين فيسبادن · التقييم 5.84.8خ03‏/05‏/26 · فيهين فيسبادن 2 - 3 في إف إل أوسنابروك · التقييم 4.85.8خ08‏/08‏/26 · فيهين فيسبادن 1 - 3 بروسيا مونستر · التقييم 5.85.7خ22‏/08‏/26 · فيهين فيسبادن 0 - 4 باير 04 ليفركوزن · التقييم 5.76.1خ13‏/09‏/26 · فيهين فيسبادن 0 - 1 والفوف مانهايم · التقييم 6.1

مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم

مسار التقييم: إنغولشتات 04 6.4, ساربروكن 5.9, شتوتغارت 2 6.4, TSV 1860 München 6.6, هانزا روستوك 6.3, ألمانيا آخن 6.1, هافيلسه 6.4, إرتسجيبيرجه آوه 5.8, في إف إل أوسنابروك 4.8, بروسيا مونستر 5.8, باير 04 ليفركوزن 5.7, والفوف مانهايم 6.1المتوسط 6.0228‏/02‏/26 · فيهين فيسبادن 2 - 1 إنغولشتات 04 · 6.404‏/03‏/26 · ساربروكن 2 - 0 فيهين فيسبادن · 5.907‏/03‏/26 · فيهين فيسبادن 2 - 1 شتوتغارت 2 · 6.414‏/03‏/26 · TSV 1860 München 0 - 0 فيهين فيسبادن · 6.620‏/03‏/26 · فيهين فيسبادن 0 - 1 هانزا روستوك · 6.305‏/04‏/26 · ألمانيا آخن 3 - 0 فيهين فيسبادن · 6.108‏/04‏/26 · فيهين فيسبادن 1 - 4 هافيلسه · 6.425‏/04‏/26 · إرتسجيبيرجه آوه 2 - 2 فيهين فيسبادن · 5.803‏/05‏/26 · فيهين فيسبادن 2 - 3 في إف إل أوسنابروك · 4.808‏/08‏/26 · فيهين فيسبادن 1 - 3 بروسيا مونستر · 5.822‏/08‏/26 · فيهين فيسبادن 0 - 4 باير 04 ليفركوزن · 5.713‏/09‏/26 · فيهين فيسبادن 0 - 1 والفوف مانهايم · 6.16.16.6

الملف لكل 90 دقيقة22 مباريات · 1,965 دقيقة

الملف لكل 90 دقيقة: التسديدات 1.20, تمريرات مفتاحية 0.67, المراوغات 0.24, دقة التمرير 86%, الالتحامات 38%, استعادة الكرة 2.57, الأخطاء المكتسبة 1.10التسديدات: 1.20تمريرات مفتاحية: 0.67المراوغات: 0.24دقة التمرير: 86%الالتحامات: 38%استعادة الكرة: 2.57الأخطاء المكتسبة: 1.10التسديدات1.20تمريرات مفتاحية0.67المراوغات0.24دقة التمرير86%الالتحامات38%استعادة الكرة2.57الأخطاء المكتسبة1.10
الملف لكل 90 دقيقة
التسديدات1.20
تمريرات مفتاحية0.67
المراوغات0.24
دقة التمرير86%
الالتحامات38%
استعادة الكرة2.57
الأخطاء المكتسبة1.10
يمتد كل محور إلى قيمة قوية لمركزه؛ والأرقام أرقامه هو لكل 90 دقيقة.

آخر المباريات

  • دوري الدرجة الثالثةفيهين فيسبادن0والفوف مانهايم1بطاقات صفراء 190' أساسي6.1
  • كأس ألمانيافيهين فيسبادن0باير 04 ليفركوزن475' أساسي5.7
  • دوري الدرجة الثالثةفيهين فيسبادن1بروسيا مونستر3بطاقات صفراء 190' أساسي5.8
  • دوري الدرجة الثالثةفيهين فيسبادن2في إف إل أوسنابروك390' أساسي4.8
  • دوري الدرجة الثالثةإرتسجيبيرجه آوه2فيهين فيسبادن290' أساسي5.8
  • دوري الدرجة الثالثةفيهين فيسبادن1هافيلسه490' أساسي6.4
  • دوري الدرجة الثالثةألمانيا آخن3فيهين فيسبادن090' أساسي6.1
  • دوري الدرجة الثالثةفيهين فيسبادن0هانزا روستوك1بطاقات صفراء 190' أساسي6.3
  • دوري الدرجة الثالثةTSV 1860 München0فيهين فيسبادن090' أساسي6.6
  • دوري الدرجة الثالثةفيهين فيسبادن2شتوتغارت 2190' أساسي6.4
  • دوري الدرجة الثالثةساربروكن2فيهين فيسبادن090' أساسي5.9
  • دوري الدرجة الثالثةفيهين فيسبادن2إنغولشتات 041بطاقات صفراء 190' أساسي6.4

الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم

  • أهداف
  • تمريرات حاسمة
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم: 2024: أهداف 1, تمريرات حاسمة 0; 2025: أهداف 1, تمريرات حاسمة 2; 2026: أهداف 0, تمريرات حاسمة 02024 · أهداف: 12025 · أهداف: 12025 · تمريرات حاسمة: 2

الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات

  • أساسي
  • من الدكة
الدقائق الملعوبة: آخر 20 مباريات, دقائق لكل مباراة 8928‏/11‏/25 · أساسي: 90'06‏/12‏/25 · أساسي: 90'14‏/12‏/25 · أساسي: 90'21‏/12‏/25 · أساسي: 90'17‏/01‏/26 · أساسي: 90'07‏/02‏/26 · أساسي: 90'14‏/02‏/26 · أساسي: 90'21‏/02‏/26 · أساسي: 90'28‏/02‏/26 · أساسي: 90'04‏/03‏/26 · أساسي: 90'07‏/03‏/26 · أساسي: 90'14‏/03‏/26 · أساسي: 90'20‏/03‏/26 · أساسي: 90'05‏/04‏/26 · أساسي: 90'08‏/04‏/26 · أساسي: 90'25‏/04‏/26 · أساسي: 90'03‏/05‏/26 · أساسي: 90'08‏/08‏/26 · أساسي: 90'22‏/08‏/26 · أساسي: 75'13‏/09‏/26 · أساسي: 90'

إحصاءات مفصّلة22 مباريات · 1,965 دقيقة

الهجوم

  • التسديدات (على المرمى)6 (2)1.20 لكل 90
  • المراوغات الناجحة5 / 7

التمرير

  • تمريرات مفتاحية20.67 لكل 90
  • دقة التمرير86%1,003 تمريرة

الدفاع والالتحامات

  • الافتكاك · الاعتراض6 · 48
  • الالتحامات المكسوبة97 / 256
  • الأخطاء المكتسبة241.10 لكل 90

إحصاءات المسيرة

الموسمالبطولة · الفريقمبارياتأهدافتمريرات حاسمةالدقائقبطاقات صفراءبطاقات حمراء
2026دوري الدرجة الثالثةفيهين فيسبادن20018020
كأس ألمانيافيهين فيسبادن1007500
2025دوري الدرجة الثالثةفيهين فيسبادن24122,09260
كأس ألمانيافيهين فيسبادن1009000
2024Challenger Pro LeagueRoyal Francs-Borains27102,13161
المجموع55224,568141

الأندية

الإعدادات
المظهر
كثافة الصفوف
صوت الهدف
توفير البيانات
بلا شعارات أو حركات؛ وتبقى النتائج المباشرة محدّثة.

تُحفظ إعداداتك ومفضلتك على هذا الجهاز فقط. تتبع الحركات إعدادات جهازك. لوحة المفاتيح: j / k للتنقل، / للبحث، f للمفضلة، p للتثبيت، ? للمساعدة