SK Artis Brnoمدافع
Emmanuel Fully
- رقم القميص
- 15
مدافع
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026الدوري التشيكي الممتاز
10مباريات8 مرة أساسي
728الدقائق
1أهداف
0تمريرات حاسمة
4بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.57
أهداف + تمريرات حاسمة1
دقائق لكل مباراة73
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.12
الأرقام من 21 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
6.7ت01/08/26 · سلوفاكو 1 - 1 SK Artis Brno · التقييم 6.75.6خ09/08/26 · SK Artis Brno 1 - 2 سيغما أولوموتس · التقييم 5.6–خ22/08/26 · SK Artis Brno 0 - 4 سبارتا براغ6.3ف29/08/26 · باردوبيتسه 1 - 2 SK Artis Brno · التقييم 6.35.5خ05/09/26 · SK Artis Brno 0 - 3 فيكتوريا بلزن · التقييم 5.56.3خ12/09/26 · زبرويوفكا برنو 2 - 1 SK Artis Brno · التقييم 6.38.1ت19/09/26 · SK Artis Brno 0 - 0 سلوفان ليبيريتس · التقييم 8.16.6ف10/10/26 · هراديتس كرالوفيه 2 - 4 SK Artis Brno · التقييم 6.66.6ت24/10/26 · تيبليتسه 0 - 0 SK Artis Brno · التقييم 6.67.4ت31/10/26 · SK Artis Brno 2 - 2 نادي زلين لكرة القدم · التقييم 7.4
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة18 مباريات · 1,167 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 1.64 |
| تمريرات مفتاحية | 0.86 |
| المراوغات | 1.71 |
| دقة التمرير | 82% |
| الالتحامات | 57% |
| استعادة الكرة | 4.11 |
| الأخطاء المكتسبة | 1.29 |
آخر المباريات
- الدوري التشيكي الممتازSK Artis Brno2نادي زلين لكرة القدم2أهداف 1بطاقات صفراء 190' أساسي7.4
- الدوري التشيكي الممتازتيبليتسه0SK Artis Brno0بطاقات صفراء 145' أساسي6.6
- الدوري التشيكي الممتازهراديتس كرالوفيه2SK Artis Brno490' أساسي6.6
- الدوري التشيكي الممتازSK Artis Brno0سلوفان ليبيريتس090' أساسي8.1
- الدوري التشيكي الممتاززبرويوفكا برنو2SK Artis Brno190' أساسي6.3
- الدوري التشيكي الممتازSK Artis Brno0فيكتوريا بلزن3بطاقات صفراء 190' أساسي5.5
- الدوري التشيكي الممتازباردوبيتسه1SK Artis Brno245' من الدكة6.3
- الدوري التشيكي الممتازSK Artis Brno0سبارتا براغ4بطاقات صفراء 18' من الدكة
- الدوري التشيكي الممتازSK Artis Brno1سيغما أولوموتس290' أساسي5.6
- الدوري التشيكي الممتازسلوفاكو1SK Artis Brno190' أساسي6.7
- الدوري التشيكي الممتازملادا بوليسلاف0تيبليتسه290' أساسي8.3
- الدوري التشيكي الممتازنادي زلين لكرة القدم3تيبليتسه2بطاقات حمراء 182' أساسي4.5
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة18 مباريات · 1,167 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)8 (2)1.64 لكل 90
- المراوغات الناجحة8 / 10
التمرير
- تمريرات مفتاحية30.86 لكل 90
- دقة التمرير82%477 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض27 · 21
- الالتحامات المكسوبة64 / 112
- الأخطاء المكتسبة71.29 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | الدوري التشيكي الممتازSK Artis Brno | 10 | 1 | 0 | 728 | 4 | 0 |
| 2025 | الدوري التشيكي الممتازسلافيا براغ | 3 | 0 | 0 | 94 | 0 | 0 |
| الدوري التشيكي الممتازتيبليتسه | 8 | 0 | 0 | 439 | 3 | 2 | |
| المجموع | 21 | 1 | 0 | 1,261 | 7 | 2 | |
الأندية
- SK Artis Brnoالحالي#15
- سلافيا براغالحالي#15
- تيبليتسهالحالي#18
