En Avant Guingampلاعب وسط
Dylan Lousierre
- رقم القميص
- 4
لاعب وسط
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026الدوري الفرنسي 2
11مباريات10 مرة أساسي
873الدقائق
0أهداف
0تمريرات حاسمة
1بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.64
أهداف + تمريرات حاسمة0
دقائق لكل مباراة76
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.00
الأرقام من 84 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
6.7خ21/08/26 · نادى سوشو مونبيليار 1 - 0 En Avant Guingamp · التقييم 6.76.4ت29/08/26 · En Avant Guingamp 3 - 3 نانت · التقييم 6.47.6ت05/09/26 · ستاد ريمس 2 - 2 En Avant Guingamp · التقييم 7.66.5ف12/09/26 · En Avant Guingamp 2 - 1 آنسي أف سي · التقييم 6.56.3خ19/09/26 · En Avant Guingamp 1 - 3 نادي النجم الأحمر · التقييم 6.37.4خ09/10/26 · نانسي لورين 1 - 0 En Avant Guingamp · التقييم 7.46.4خ16/10/26 · En Avant Guingamp 1 - 2 بو · التقييم 6.46.2ف23/10/26 · كليرمون فوت 0 - 2 En Avant Guingamp · التقييم 6.27.0ف31/10/26 · En Avant Guingamp 3 - 0 سانت إتيان · التقييم 7.05.9خ06/11/26 · أوسيل دونكيرك 3 - 0 En Avant Guingamp · التقييم 5.9
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة32 مباريات · 2,651 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 1.21 |
| تمريرات مفتاحية | 1.69 |
| المراوغات | 0.83 |
| دقة التمرير | 89% |
| الالتحامات | 53% |
| استعادة الكرة | 3.65 |
| الأخطاء المكتسبة | 1.44 |
آخر المباريات
- الدوري الفرنسي 2أوسيل دونكيرك3En Avant Guingamp065' أساسي5.9
- الدوري الفرنسي 2En Avant Guingamp3سانت إتيان090' أساسي7.0
- الدوري الفرنسي 2كليرمون فوت0En Avant Guingamp290' أساسي6.2
- الدوري الفرنسي 2En Avant Guingamp1بو223' من الدكة6.4
- الدوري الفرنسي 2نانسي لورين1En Avant Guingamp090' أساسي7.4
- الدوري الفرنسي 2En Avant Guingamp1نادي النجم الأحمر390' أساسي6.3
- الدوري الفرنسي 2En Avant Guingamp2آنسي أف سي159' أساسي6.5
- الدوري الفرنسي 2ستاد ريمس2En Avant Guingamp290' أساسي7.6
- الدوري الفرنسي 2En Avant Guingamp3نانت390' أساسي6.4
- الدوري الفرنسي 2نادى سوشو مونبيليار1En Avant Guingamp0بطاقات صفراء 171' أساسي6.7
- الدوري الفرنسي 2En Avant Guingamp1بولوغني090' أساسي7.4
- الدوري الفرنسي 2ميتز2En Avant Guingamp190' أساسي7.3
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة32 مباريات · 2,651 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)19 (4)1.21 لكل 90
- المراوغات الناجحة5 / 9
التمرير
- تمريرات مفتاحية231.69 لكل 90
- دقة التمرير89%1,801 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض47 · 32
- الالتحامات المكسوبة99 / 187
- الأخطاء المكتسبة241.44 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | الدوري الفرنسي 2En Avant Guingamp | 11 | 0 | 0 | 873 | 1 | 0 |
| 2025 | Coupe de FranceEn Avant Guingamp | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| الدوري الفرنسي 2En Avant Guingamp | 34 | 0 | 0 | 2,850 | 3 | 0 | |
| 2024 | Coupe de FranceEn Avant Guingamp | 3 | 0 | 0 | 202 | 1 | 0 |
| الدوري الفرنسي 2En Avant Guingamp | 33 | 1 | 0 | 2,772 | 4 | 0 | |
| 2023 | Coupe de FranceEn Avant Guingamp | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| المجموع | 83 | 1 | 0 | 6,877 | 9 | 0 | |
الأندية
- En Avant Guingampالحالي#4
