En Avant Guingampمدافع
Donatien Gomis
- رقم القميص
- 7
مدافع
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026الدوري الفرنسي 2
9مباريات8 مرة أساسي
666الدقائق
2أهداف
2تمريرات حاسمة
4بطاقات صفراء
1بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم7.18
أهداف + تمريرات حاسمة4
دقائق لكل مباراة76
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.48
الأرقام من 58 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
6.6خ08/08/26 · ميتز 2 - 1 En Avant Guingamp · التقييم 6.67.8ف14/08/26 · En Avant Guingamp 1 - 0 بولوغني · التقييم 7.86.9خ21/08/26 · نادى سوشو مونبيليار 1 - 0 En Avant Guingamp · التقييم 6.98.9ت29/08/26 · En Avant Guingamp 3 - 3 نانت · التقييم 8.97.2ت05/09/26 · ستاد ريمس 2 - 2 En Avant Guingamp · التقييم 7.28.5ف12/09/26 · En Avant Guingamp 2 - 1 آنسي أف سي · التقييم 8.54.4خ19/09/26 · En Avant Guingamp 1 - 3 نادي النجم الأحمر · التقييم 4.46.5ف23/10/26 · كليرمون فوت 0 - 2 En Avant Guingamp · التقييم 6.58.9ف31/10/26 · En Avant Guingamp 3 - 0 سانت إتيان · التقييم 8.96.1خ06/11/26 · أوسيل دونكيرك 3 - 0 En Avant Guingamp · التقييم 6.1
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة22 مباريات · 1,835 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 1.13 |
| تمريرات مفتاحية | 1.50 |
| المراوغات | 1.75 |
| دقة التمرير | 91% |
| الالتحامات | 70% |
| استعادة الكرة | 2.96 |
| الأخطاء المكتسبة | 2.03 |
آخر المباريات
- الدوري الفرنسي 2أوسيل دونكيرك3En Avant Guingamp090' أساسي6.1
- الدوري الفرنسي 2En Avant Guingamp3سانت إتيان0Aتمريرات حاسمة 1بطاقات صفراء 190' أساسي8.9
- الدوري الفرنسي 2كليرمون فوت0En Avant Guingamp290' أساسي6.5
- الدوري الفرنسي 2En Avant Guingamp1نادي النجم الأحمر3بطاقات حمراء 112' أساسي4.4
- الدوري الفرنسي 2En Avant Guingamp2آنسي أف سي1Aتمريرات حاسمة 1بطاقات صفراء 190' أساسي8.5
- الدوري الفرنسي 2ستاد ريمس2En Avant Guingamp290' أساسي7.2
- الدوري الفرنسي 2En Avant Guingamp3نانت32أهداف 2بطاقات صفراء 190' أساسي8.9
- الدوري الفرنسي 2نادى سوشو مونبيليار1En Avant Guingamp0بطاقات صفراء 190' أساسي6.9
- الدوري الفرنسي 2En Avant Guingamp1بولوغني090' أساسي7.8
- الدوري الفرنسي 2ميتز2En Avant Guingamp124' من الدكة6.6
- الدوري الفرنسي 2En Avant Guingamp1غرونوبل190' أساسي7.1
- الدوري الفرنسي 2آنسي أف سي1En Avant Guingamp090' أساسي6.9
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة22 مباريات · 1,835 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)9 (4)1.13 لكل 90
- المراوغات الناجحة14 / 24
التمرير
- تمريرات مفتاحية121.50 لكل 90
- دقة التمرير91%1,434 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض37 · 14
- الالتحامات المكسوبة128 / 183
- الأخطاء المكتسبة372.03 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | الدوري الفرنسي 2En Avant Guingamp | 9 | 2 | 2 | 666 | 4 | 1 |
| 2025 | Coupe de FranceEn Avant Guingamp | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| الدوري الفرنسي 2En Avant Guingamp | 26 | 4 | 1 | 2,339 | 6 | 0 | |
| 2024 | Coupe de FranceEn Avant Guingamp | 2 | 0 | 0 | 180 | 1 | 0 |
| الدوري الفرنسي 2En Avant Guingamp | 18 | 1 | 0 | 1,591 | 1 | 1 | |
| 2023 | Coupe de FranceEn Avant Guingamp | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| المجموع | 57 | 7 | 3 | 4,956 | 12 | 2 | |
الأندية
- En Avant Guingampالحالي#7
