إن إي سي نيميخنمدافع
Deveron Fonville
- رقم القميص
- 15
مدافع
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026World Cup · الدوري الأوروبي · الدوري الهولندي · دوري أبطال أوروبا
12مباريات12 مرة أساسي
1,016الدقائق
0أهداف
0تمريرات حاسمة
0بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.69
أهداف + تمريرات حاسمة0
دقائق لكل مباراة79
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.00
الأرقام من 54 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
7.4ف11/08/26 · إن إي سي نيميخن 2 - 1 أولمبياكوس · التقييم 7.48.0ف15/08/26 · ويليم الثاني تيلبورغ 1 - 4 إن إي سي نيميخن · التقييم 8.06.2خ19/08/26 · إن إي سي نيميخن 1 - 3 بودو/ غليمت · التقييم 6.26.3خ25/08/26 · بودو/ غليمت 3 - 0 إن إي سي نيميخن · التقييم 6.35.5ف29/08/26 · زفولّه 1 - 3 إن إي سي نيميخن · التقييم 5.56.5ت10/10/26 · أياكس أمستردام 1 - 1 إن إي سي نيميخن · التقييم 6.57.8ت15/10/26 · إن إي سي نيميخن 1 - 1 ليفسكي صوفيا · التقييم 7.8–ت18/10/26 · إن إي سي نيميخن 2 - 2 فورتونا سيتارد6.5ف22/10/26 · دينامو زغرب 2 - 4 إن إي سي نيميخن · التقييم 6.56.0ت25/10/26 · إن إي سي نيميخن 2 - 2 جروننجن · التقييم 6.0
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة37 مباريات · 2,508 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| تمريرات مفتاحية | 1.40 |
| المراوغات | 1.77 |
| دقة التمرير | 84% |
| الالتحامات | 58% |
| استعادة الكرة | 4.59 |
| الأخطاء المكتسبة | 1.40 |
آخر المباريات
- الدوري الهولنديإن إي سي نيميخن2جروننجن256' أساسي6.0
- الدوري الأوروبيدينامو زغرب2إن إي سي نيميخن481' أساسي6.5
- الدوري الهولنديإن إي سي نيميخن2فورتونا سيتارد263' أساسي
- الدوري الأوروبيإن إي سي نيميخن1ليفسكي صوفيا190' أساسي7.8
- الدوري الهولنديأياكس أمستردام1إن إي سي نيميخن190' أساسي6.5
- الدوري الهولنديزفولّه1إن إي سي نيميخن345' أساسي5.5
- دوري أبطال أوروبابودو/ غليمت3إن إي سي نيميخن090' أساسي6.3
- دوري أبطال أوروباإن إي سي نيميخن1بودو/ غليمت382' أساسي6.2
- الدوري الهولنديويليم الثاني تيلبورغ1إن إي سي نيميخن476' أساسي8.0
- دوري أبطال أوروباإن إي سي نيميخن2أولمبياكوس1120' أساسي7.4
- الدوري الهولنديإن إي سي نيميخن1تيلستار290' أساسي7.5
- دوري أبطال أوروباأولمبياكوس0إن إي سي نيميخن090' أساسي7.3
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة37 مباريات · 2,508 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)1 (0)
- المراوغات الناجحة28 / 45
التمرير
- تمريرات مفتاحية141.40 لكل 90
- دقة التمرير84%1,336 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض72 · 39
- الالتحامات المكسوبة174 / 301
- الأخطاء المكتسبة231.40 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | World CupCuraçao | 3 | 0 | 0 | 243 | 0 | 0 |
| الدوري الأوروبيإن إي سي نيميخن | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 | |
| الدوري الهولنديإن إي سي نيميخن | 4 | 0 | 0 | 301 | 0 | 0 | |
| دوري أبطال أوروباإن إي سي نيميخن | 4 | 0 | 0 | 382 | 0 | 0 | |
| 2025 | KNVB Bekerإن إي سي نيميخن | 5 | 0 | 1 | 252 | 1 | 0 |
| الدوري الهولنديإن إي سي نيميخن | 29 | 0 | 2 | 1,478 | 3 | 0 | |
| الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةدوردريخت | 4 | 0 | 1 | 360 | 1 | 0 | |
| 2024 | KNVB BekerIJsselmeervogels | 1 | 0 | 0 | 90 | 1 | 0 |
| المجموع | 51 | 0 | 4 | 3,196 | 6 | 0 | |
الأندية
- IJsselmeervogelsالحالي#15
- إن إي سي نيميخنالحالي#24
- دوردريختالحالي#23
- Curaçaoالحالي#24
