Parma Calcio 1913 (Wom)حارس مرمى
Camelia Ceasar
- رقم القميص
- 12
حارس مرمى
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026مجموعة أ - سيدات
1مباريات1 مرة أساسي
90الدقائق
0أهداف
0تمريرات حاسمة
0بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.75
أهداف + تمريرات حاسمة0
دقائق لكل مباراة90
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.00
الأرقام من 35 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
7.0ت17/01/26 · Parma Calcio 1913 (Wom) 0 - 0 إيه سي ميلان (سيدات) · التقييم 7.06.7خ26/01/26 · (يوفنتوس (سيدات 3 - 0 Parma Calcio 1913 (Wom) · التقييم 6.76.3ت01/02/26 · Parma Calcio 1913 (Wom) 3 - 3 (روما (سيدات · التقييم 6.36.6خ07/02/26 · (ساسولو (سيدات 1 - 0 Parma Calcio 1913 (Wom) · التقييم 6.65.6خ15/02/26 · Parma Calcio 1913 (Wom) 2 - 3 إنتر ميلان (سيدات) · التقييم 5.68.3ت21/02/26 · SSD Napoli (Wom) 0 - 0 Parma Calcio 1913 (Wom) · التقييم 8.36.0ت14/03/26 · Parma Calcio 1913 (Wom) 1 - 1 Genoa W · التقييم 6.06.7ف04/04/26 · Parma Calcio 1913 (Wom) 2 - 0 تيرنانا (سيدات) · التقييم 6.76.6ت25/04/26 · نادي كومو لكرة القدم (سيدات) 1 - 1 Parma Calcio 1913 (Wom) · التقييم 6.67.7ت31/10/26 · (ساسولو (سيدات 0 - 0 Parma Calcio 1913 (Wom) · التقييم 7.7
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
آخر المباريات
- مجموعة أ - سيدات(ساسولو (سيدات0Parma Calcio 1913 (Wom)090' أساسي7.7
- مجموعة أ - سيداتنادي كومو لكرة القدم (سيدات)1Parma Calcio 1913 (Wom)190' أساسي6.6
- مجموعة أ - سيداتParma Calcio 1913 (Wom)2تيرنانا (سيدات)090' أساسي6.7
- مجموعة أ - سيداتParma Calcio 1913 (Wom)1Genoa W190' أساسي6.0
- مجموعة أ - سيداتSSD Napoli (Wom)0Parma Calcio 1913 (Wom)090' أساسي8.3
- مجموعة أ - سيداتParma Calcio 1913 (Wom)2إنتر ميلان (سيدات)390' أساسي5.6
- مجموعة أ - سيدات(ساسولو (سيدات1Parma Calcio 1913 (Wom)090' أساسي6.6
- مجموعة أ - سيداتParma Calcio 1913 (Wom)3(روما (سيدات390' أساسي6.3
- مجموعة أ - سيدات(يوفنتوس (سيدات3Parma Calcio 1913 (Wom)090' أساسي6.7
- مجموعة أ - سيداتParma Calcio 1913 (Wom)0إيه سي ميلان (سيدات)090' أساسي7.0
- مجموعة أ - سيدات(لاتسيو (سيدات1Parma Calcio 1913 (Wom)090' أساسي5.6
- مجموعة أ - سيداتParma Calcio 1913 (Wom)0نادي كومو لكرة القدم (سيدات)190' أساسي6.3
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة14 مباريات · 1,260 دقيقة
التمرير
- دقة التمرير81%350 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض0 · 0
- الالتحامات المكسوبة10 / 10
- الأخطاء المكتسبة61.00 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | مجموعة أ - سيداتParma Calcio 1913 (Wom) | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| 2025 | مجموعة أ - سيداتParma Calcio 1913 (Wom) | 14 | 0 | 0 | 1,260 | 0 | 0 |
| 2024 | UEFA Champions League Women(روما (سيدات | 5 | 0 | 0 | 450 | 0 | 0 |
| مجموعة أ - سيدات(روما (سيدات | 15 | 0 | 0 | 1,278 | 0 | 0 | |
| المجموع | 35 | 0 | 0 | 3,078 | 0 | 0 | |
الأندية
- Parma Calcio 1913 (Wom)الحالي#12
- (روما (سيداتالحالي#12
