تيلستارمدافع
Abdelnour Soualhia
- رقم القميص
- 4
مدافع
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026الدوري الهولندي
10مباريات10 مرة أساسي
900الدقائق
1أهداف
1تمريرات حاسمة
3بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.67
أهداف + تمريرات حاسمة1
دقائق لكل مباراة90
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.10
الأرقام من 15 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
6.3خ30/08/26 · تيلستار 0 - 4 أياكس أمستردام · التقييم 6.36.2ت06/09/26 · تيلستار 2 - 2 كامبور ليوواردين · التقييم 6.26.7خ09/09/26 · توينتي 1 - 0 تيلستار · التقييم 6.76.8ت13/09/26 · هيرينفين 0 - 0 تيلستار · التقييم 6.86.9خ20/09/26 · إي زد ألكمار 1 - 0 تيلستار · التقييم 6.97.3ت11/10/26 · تيلستار 2 - 2 أدو دين هاغ · التقييم 7.36.7خ17/10/26 · تيلستار 3 - 4 فاينورد روتردام · التقييم 6.76.2خ23/10/26 · جو أهيد إيجلز 3 - 2 تيلستار · التقييم 6.26.1خ27/10/26 · تيلستار 0 - 2 المير سيتي · التقييم 6.17.5ف01/11/26 · تيلستار 4 - 2 أوترخت · التقييم 7.5
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة11 مباريات · 990 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 1.50 |
| تمريرات مفتاحية | 0.67 |
| المراوغات | 0.83 |
| دقة التمرير | 88% |
| الالتحامات | 60% |
| استعادة الكرة | 3.44 |
| الأخطاء المكتسبة | 2.09 |
آخر المباريات
- الدوري الهولنديتيلستار4أوترخت2أهداف 190' أساسي7.5
- كأس (KNVB)تيلستار0المير سيتي290' أساسي6.1
- الدوري الهولنديجو أهيد إيجلز3تيلستار290' أساسي6.2
- الدوري الهولنديتيلستار3فاينورد روتردام490' أساسي6.7
- الدوري الهولنديتيلستار2أدو دين هاغ2بطاقات صفراء 190' أساسي7.3
- الدوري الهولنديإي زد ألكمار1تيلستار090' أساسي6.9
- الدوري الهولنديهيرينفين0تيلستار090' أساسي6.8
- الدوري الهولنديتوينتي1تيلستار090' أساسي6.7
- الدوري الهولنديتيلستار2كامبور ليوواردين2بطاقات صفراء 190' أساسي6.2
- الدوري الهولنديتيلستار0أياكس أمستردام490' أساسي6.3
- الدوري الهولنديتيلستار1سبارتا روتردام3أهداف 1بطاقات صفراء 190' أساسي7.2
- الدوري الهولنديإن إي سي نيميخن1تيلستار2Aتمريرات حاسمة 190' أساسي8.4
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 15 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة11 مباريات · 990 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)9 (1)1.50 لكل 90
- المراوغات الناجحة5 / 7
التمرير
- تمريرات مفتاحية40.67 لكل 90
- دقة التمرير88%597 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض15 · 16
- الالتحامات المكسوبة74 / 123
- الأخطاء المكتسبة232.09 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | الدوري الهولنديتيلستار | 10 | 1 | 1 | 900 | 3 | 0 |
| 2025 | Coupe de Franceلو بوي فوت أوفيرني 43 | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| 2024 | Coupe de Franceلو بوي فوت أوفيرني 43 | 1 | 0 | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2023 | Coupe de FranceAvoine OCC | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| المجموع | 13 | 1 | 2 | 1,170 | 3 | 0 | |
الأندية
- تيلستارالحالي#4
- Avoine OCCالحالي#5
- لو بوي فوت أوفيرني 43الحالي#6
