نادي تروامهاجم
Anis Ouzenadji
- رقم القميص
- 15
مهاجم
موسم 2026الدوري الفرنسي 1
5مباريات5 مرة أساسي
450الدقائق
0أهداف
1تمريرات حاسمة
0بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.89
أهداف + تمريرات حاسمة1
دقائق لكل مباراة61
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.15
الأرقام من 28 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
–ف21/03/26 · نادي تروا 5 - 1 أوسيل دونكيرك6.3ت04/04/26 · مونبيلييه 2 - 2 نادي تروا · التقييم 6.35.9ف25/04/26 · سانت إتيان 0 - 3 نادي تروا · التقييم 5.9–ف02/05/26 · نادي تروا 4 - 0 نادى لافال مايين7.9خ09/05/26 · غرونوبل 1 - 0 نادي تروا · التقييم 7.97.4ت22/08/26 · نادي تروا 0 - 0 باريس · التقييم 7.46.5ف29/08/26 · لوريان 1 - 2 نادي تروا · التقييم 6.57.8خ06/09/26 · نادي تروا 2 - 6 ستراسبورغ · التقييم 7.86.5خ13/09/26 · ليل 2 - 0 نادي تروا · التقييم 6.56.8خ19/09/26 · أنجيه 2 - 0 نادي تروا · التقييم 6.8
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة20 مباريات · 1,032 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 1.21 |
| تمريرات مفتاحية | 2.95 |
| المراوغات | 1.77 |
| دقة التمرير | 80% |
| الالتحامات | 64% |
| استعادة الكرة | 5.04 |
| الأخطاء المكتسبة | 2.55 |
آخر المباريات
- الدوري الفرنسي 1أنجيه2نادي تروا090' أساسي6.8
- الدوري الفرنسي 1ليل2نادي تروا090' أساسي6.5
- الدوري الفرنسي 1نادي تروا2ستراسبورغ6Aتمريرات حاسمة 190' أساسي7.8
- الدوري الفرنسي 1لوريان1نادي تروا290' أساسي6.5
- الدوري الفرنسي 1نادي تروا0باريس090' أساسي7.4
- الدوري الفرنسي 2غرونوبل1نادي تروا090' أساسي7.9
- الدوري الفرنسي 2نادي تروا4نادى لافال مايين010' من الدكة
- الدوري الفرنسي 2سانت إتيان0نادي تروا318' من الدكة5.9
- الدوري الفرنسي 2مونبيلييه2نادي تروا230' من الدكة6.3
- الدوري الفرنسي 2نادي تروا5أوسيل دونكيرك18' من الدكة
- الدوري الفرنسي 2آنسي أف سي1نادي تروا2أهداف 190' أساسي8.1
- الدوري الفرنسي 2نادي تروا2كليرمون فوت113' من الدكة
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة20 مباريات · 1,032 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)4 (1)1.21 لكل 90
- المراوغات الناجحة12 / 25
التمرير
- تمريرات مفتاحية112.95 لكل 90
- دقة التمرير80%456 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض28 · 18
- الالتحامات المكسوبة80 / 125
- الأخطاء المكتسبة252.55 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | الدوري الفرنسي 1نادي تروا | 5 | 0 | 1 | 450 | 0 | 0 |
| 2025 | Coupe de Franceنادي تروا | 2 | 0 | 0 | 34 | 0 | 0 |
| الدوري الفرنسي 2نادي تروا | 21 | 1 | 1 | 601 | 3 | 0 | |
| المجموع | 28 | 1 | 2 | 1,085 | 3 | 0 | |
الأندية
- نادي ترواالحالي#15