ScoreMondoنتائج مباشرة

Adam Gaži

رقم القميص
11
لاعب وسط

الصورة: API-Football · المصادر: API-Football

موسم 2026الدوري التشيكي الممتاز

5مباريات1 مرة أساسي
105الدقائق
0أهداف
0تمريرات حاسمة
0بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.96
أهداف + تمريرات حاسمة1
دقائق لكل مباراة56
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.16

الأرقام من 48 مباراة في أرشيفنا.

المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات

7.3خ28‏/02‏/26 · سكاليتساMFK 0 - 1 ترينشن · التقييم 7.38.5ف07‏/03‏/26 · سكاليتساMFK 1 - 0 تاتران بريشوف · التقييم 8.57.1خ15‏/03‏/26 · ترينشن 2 - 1 سكاليتساMFK · التقييم 7.16.9ف22‏/03‏/26 · سكاليتساMFK 2 - 1 كي إف سي كومارنو · التقييم 6.95.9خ04‏/04‏/26 · نادي كوشيتسه لكرة القدم 2 - 0 سكاليتساMFK · التقييم 5.9–خ31‏/07‏/26 · سبارتا براغ 3 - 1 نادي زلين لكرة القدم6.4خ15‏/08‏/26 · فيكتوريا بلزن 3 - 2 نادي زلين لكرة القدم · التقييم 6.46.6خ06‏/09‏/26 · نادي زلين لكرة القدم 1 - 3 تيبليتسه · التقييم 6.6–خ13‏/09‏/26 · نادي زلين لكرة القدم 1 - 2 هراديتس كرالوفيه–خ13‏/09‏/26 · نادي زلين لكرة القدم 1 - 2 هراديتس كرالوفيه

مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم

مسار التقييم: سبورت بودبريزوفا 4.5, كي إف سي كومارنو 7.1, سبارتاك ترنافا 6.0, روجو مبيروك 6.3, داك دوناجسكا ستريدا 5.9, ترينشن 7.3, تاتران بريشوف 8.5, ترينشن 7.1, كي إف سي كومارنو 6.9, نادي كوشيتسه لكرة القدم 5.9, فيكتوريا بلزن 6.4, تيبليتسه 6.6المتوسط 6.5408‏/11‏/25 · سبورت بودبريزوفا 2 - 0 سكاليتساMFK · 4.506‏/12‏/25 · سكاليتساMFK 1 - 1 كي إف سي كومارنو · 7.113‏/12‏/25 · سبارتاك ترنافا 2 - 0 سكاليتساMFK · 6.014‏/02‏/26 · سكاليتساMFK 2 - 1 روجو مبيروك · 6.321‏/02‏/26 · داك دوناجسكا ستريدا 3 - 2 سكاليتساMFK · 5.928‏/02‏/26 · سكاليتساMFK 0 - 1 ترينشن · 7.307‏/03‏/26 · سكاليتساMFK 1 - 0 تاتران بريشوف · 8.515‏/03‏/26 · ترينشن 2 - 1 سكاليتساMFK · 7.122‏/03‏/26 · سكاليتساMFK 2 - 1 كي إف سي كومارنو · 6.904‏/04‏/26 · نادي كوشيتسه لكرة القدم 2 - 0 سكاليتساMFK · 5.915‏/08‏/26 · فيكتوريا بلزن 3 - 2 نادي زلين لكرة القدم · 6.406‏/09‏/26 · نادي زلين لكرة القدم 1 - 3 تيبليتسه · 6.66.68.5

الملف لكل 90 دقيقة15 مباريات · 1,002 دقيقة

الملف لكل 90 دقيقة: تمريرات مفتاحية 1.50, المراوغات 1.70, دقة التمرير 71%, الالتحامات 60%, استعادة الكرة 6.00, الأخطاء المكتسبة 1.73تمريرات مفتاحية: 1.50المراوغات: 1.70دقة التمرير: 71%الالتحامات: 60%استعادة الكرة: 6.00الأخطاء المكتسبة: 1.73تمريرات مفتاحية1.50المراوغات1.70دقة التمرير71%الالتحامات60%استعادة الكرة6.00الأخطاء المكتسبة1.73
الملف لكل 90 دقيقة
تمريرات مفتاحية1.50
المراوغات1.70
دقة التمرير71%
الالتحامات60%
استعادة الكرة6.00
الأخطاء المكتسبة1.73
يمتد كل محور إلى قيمة قوية لمركزه؛ والأرقام أرقامه هو لكل 90 دقيقة.

آخر المباريات

  • الدوري التشيكي الممتازنادي زلين لكرة القدم1هراديتس كرالوفيه210' من الدكة
  • الدوري التشيكي الممتازنادي زلين لكرة القدم1هراديتس كرالوفيه210' من الدكة
  • الدوري التشيكي الممتازنادي زلين لكرة القدم1تيبليتسه345' أساسي6.6
  • الدوري التشيكي الممتازفيكتوريا بلزن3نادي زلين لكرة القدم229' من الدكة6.4
  • الدوري التشيكي الممتازسبارتا براغ3نادي زلين لكرة القدم111' من الدكة
  • First Leagueنادي كوشيتسه لكرة القدم2سكاليتساMFK0بطاقات صفراء 190' أساسي5.9
  • First LeagueسكاليتساMFK2كي إف سي كومارنو190' أساسي6.9
  • First Leagueترينشن2سكاليتساMFK190' أساسي7.1
  • First LeagueسكاليتساMFK1تاتران بريشوف0تمريرات حاسمة 190' أساسي8.5
  • First LeagueسكاليتساMFK0ترينشن190' أساسي7.3
  • First Leagueداك دوناجسكا ستريدا3سكاليتساMFK290' أساسي5.9
  • First LeagueسكاليتساMFK2روجو مبيروك190' أساسي6.3

الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم

  • أهداف
  • تمريرات حاسمة
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم: 2024: أهداف 1, تمريرات حاسمة 2; 2025: أهداف 0, تمريرات حاسمة 1; 2026: أهداف 0, تمريرات حاسمة 02024 · أهداف: 12024 · تمريرات حاسمة: 22025 · تمريرات حاسمة: 1

الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات

  • أساسي
  • من الدكة
الدقائق الملعوبة: آخر 20 مباريات, دقائق لكل مباراة 7317‏/05‏/25 · أساسي: 90'27‏/07‏/25 · أساسي: 90'09‏/08‏/25 · أساسي: 90'12‏/08‏/25 · أساسي: 90'05‏/10‏/25 · أساسي: 90'08‏/11‏/25 · أساسي: 87'06‏/12‏/25 · أساسي: 90'13‏/12‏/25 · أساسي: 90'14‏/02‏/26 · أساسي: 90'21‏/02‏/26 · أساسي: 90'28‏/02‏/26 · أساسي: 90'07‏/03‏/26 · أساسي: 90'15‏/03‏/26 · أساسي: 90'22‏/03‏/26 · أساسي: 90'04‏/04‏/26 · أساسي: 90'31‏/07‏/26 · من الدكة: 11'15‏/08‏/26 · من الدكة: 29'06‏/09‏/26 · أساسي: 45'13‏/09‏/26 · من الدكة: 10'13‏/09‏/26 · من الدكة: 10'

إحصاءات مفصّلة15 مباريات · 1,002 دقيقة

الهجوم

  • التسديدات (على المرمى)2 (1)
  • المراوغات الناجحة9 / 19

التمرير

  • تمريرات مفتاحية61.50 لكل 90
  • دقة التمرير71%377 تمريرة

الدفاع والالتحامات

  • الافتكاك · الاعتراض32 · 13
  • الالتحامات المكسوبة67 / 111
  • الأخطاء المكتسبة131.73 لكل 90

إحصاءات المسيرة

الموسمالبطولة · الفريقمبارياتأهدافتمريرات حاسمةالدقائقبطاقات صفراءبطاقات حمراء
2026الدوري التشيكي الممتازنادي زلين لكرة القدم50010500
2025First LeagueسكاليتساMFK14011,25731
2024First LeagueسكاليتساMFK29121,66320
المجموع48133,02551

الأندية

الإعدادات
المظهر
كثافة الصفوف
صوت الهدف
توفير البيانات
بلا شعارات أو حركات؛ وتبقى النتائج المباشرة محدّثة.

تُحفظ إعداداتك ومفضلتك على هذا الجهاز فقط. تتبع الحركات إعدادات جهازك. لوحة المفاتيح: j / k للتنقل، / للبحث، f للمفضلة، p للتثبيت، ? للمساعدة